Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.09.22 21:22
Оценка: 1 (1) +3 -3 :))) :)))
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

Решил вынести этот ответ, так как подобных вопросов уже было много.


DO>Влад, твое нытье начинает раздражать. Ты же сам льешь воду на мельницу врагу. Зачем?


Я указываю на явные проблемы которые я вижу. Указываю тем чей мозг наглухо залит бравурной пропагандой и не в состоянии воспринимать реальность.

А делаю я это потому, что не хочу оказаться свидетелем очередной Цусимы. Я изучал историю и знаю, что за ней следует.

DO>Во-первых, никто из нас не знает что происходит на фронте


Да, ладно! Серьезно?

Я знаю. Если хочешь могу рассказать в двух словах. На фронте противник сформировал несколько десятков тысяч резервов, обучил их, оснастил их оружием НАТО и уже пустил в бой. В результате потеряны территории харьковской области размером 70*70 км. И тенденция нарастания численного преимущества ВСУ продолжается.

DO>и что происходит в кабинетах.


С этим действительно непонятки. Их зомбоящик откровенно врет же народу. Я прямо так и представляю себе Левитана в 1942, который вместо того, чтобы сказать: "После кровопролитных боёв, наши войска оставили город Х...", говорит "Наши войска совершили перегруппировку. Сбито 100500 вражеских самолетов и дронов...".

DO> Никто (Стрелков тоже не знает).


Это чёй-то? Ему идет информация прямо с фронтов. Плюс таки есть куча проверяемой инфы. Уж то кто какой город удерживает точно легко узнать. Ну, там еще в спорных случаях может и не очень. Но после окончательного взятия от туда появляется море видео и фоток.

DO> Во-вторых, любое пораженческое высказывание в инфополе играет на руку ЦИПсО.


А где ты видишь пораженческие высказывания? Я говорю, что надо делать для победы. И говорю от чего нужно избавляться ради нее.

Я не разгоняю "зраду" и кричу, что все пропало. Но если смотреть на откровенный идиотизм, то мы проиграем при любом покер фейсе. Покер фейс и бравада она конечно поднимает боевой дух. Но обращаю внимание на то, что ситуация уже такова, что это попросту не работает. Моего гневного смайлика там нет.

Я спокойно указываю на проблемы и хочу, чтобы меня услышали. Хочу разбудить вашу голову. Потом ведь будет поздно.

DO>Заметь как оживились укроботы после оставления позиций в Харьковской области.


Ну, логично. Раньше им приходилось все время врать и кормить сказками. Но если часть их сказок начинает материализовываться, то засунуть голову в песок ведь не поможет. Или поможет?

DO>Хотя это была блестящая операция ВС РФ. С нашей стороны потерь нет (один трехсотый),


Ты это сейчас серьезно? Если тебе не рассказывают о потерях, то их нет? Я вот только и слышу у того же Кассада как то там, то там погиб то лимоновец, то казак.

Потери, естественно есть. Наверно их не критически много (до сотен человек). Но и у противника их не много. СССР терял в среднем за день 7.5К солдат. Украина в следствии наступления потеряла, допустим, 3К. Но их группировка была больше 10К. И они уже формируют новые.

Надо думать о том, что им противопоставить, а не бороться с паникой (которой вроде и так нет).

А паника возникнет сама собой, если орать "Бес паники!!!", как это делали наши ТГ-каналы в начале наступления ВСУ.

DO>со стороны ВСУ, которые занимали пустые населенные пункты, убитые исчисляются тысячами.


Пустыми? Как так произошло то? И кто же их убивал тысячами? Что ты несешь? Включи логику. Потери при наступлении могут быть в три раза больше. Если у ВСУ погибло 3К, то у нас следовательно 1К. Просто тебе об этом не рассказали.

DO>Оглушительный провал наступления ВСУ преподносят как победу, и ты в том числе.


Это что за провал? Расскажи нам про него по подробнее. Они разбили наши войска, коих было в 8 раз меньше, и заняли территорию размером 70*70 км за сраных три дня. Мы же отбивали Пески, размер которых 3*1 км за месяц.

Да их потери в 3К — это тюфу, по сравнению с достигнутым успехом. И эти части остались боеспособны и сейчас они уже давят Изюм и пытаются прорваться на восточный берег Оскола. А при потерях в 10% такое было бы невозможно. Значит или потери не 3К, или группировка была более 10К.

DO>Коллега, единственно верное поведение в сети — демонстрация абсолютной уверенности в нашей правоте (без вариантов и оговорок), и не важно, что ты думаешь на самом деле.


Засунем голову в песок и будем ждать реальный поражений и полного смятения нашего боевого духа? Думаешь поможет?

Враньё Арестовича нужно ВСУ именно по тому, что на Украине идет массовый призыв, формируются (и оснащаются современным оружием) новые подразделения. А нам точно есть зачем врать? У нас будут пополнения превышающие численность пополнений ВСУ?

Вот этого я и не вижу. Видел бы, так и говорил бы.

DO>PS Бери пример с наших украинских коллег. В информационной войне они ведут себя правильно с их стороны.


Я про них тебе выше уже все написал. Я хочу, чтобы наша власть взяла с них пример и наконец то ввела законы военного времени (хотя бы лайтовые, хотя бы на части территорий), объявила мобилизацию (хотя бы частичную) или продемонстрировала, что нужды в ней нет, так как на контракт и добровольцев смогли собрать достаточное количество. Пока что всего этого нет.

Нет нужды брать пример в откровенном и бессмысленном вранье. Если наша власть решила проиграть эту войну, то может быть лучше сделать это сразу? Ну, скажем сделать жест доброй воли и вывести войска отовсюду? Зачем ждать разгрома то?

А если она хочет победить, то нужно это показать. Показать действиями. Показать в той же пропаганде.

А иначе поддержка власти будет неуклонно снижаться. И мое "нытьё" на это никак не повлияет.

Ну, а я слишком много молчал, глядя на откровенный идиотизм, чтобы молчать о нём в условиях когда ситуация уже становится опасной.

ЗЫ

Я считаю, что этой войны (между, фактически, одним народом) не должно было бы быть. Для меня — это гражданская война в Большой России. Её нужно было предвосхитить. Это можно было сделать 100 раз. В 1990-х, в 2000-х, да даже в 2014 можно было разбить эту зарождающуюся гадину малой кровью. Я молчал или тихо говорил об этом последние 20 лет. Но сейчас уже молчать нельзя. Я хочу, чтобы Россия победила. И хочу видеть адекватные этой задаче действия. Но я их по прежнему не вижу. По этому я буду говорить о проблемах. А вы обязаны меня поддержать, если не хотите потом оказаться пушечным мясом в гражданской войне в РФ и смотреть на её распад.



18.09.22 00:44: Ветка выделена из темы Изменение нстроений
Автор: VladD2
Дата: 16.09.22
— VladD2
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 17.09.2022 21:57 VladD2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.09.2022 21:53 VladD2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 21:49 VladD2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 21:46 VladD2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 21:39 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 17.09.22 23:01
Оценка: 1 (1) +1 -1 :))
VD> Я хочу, чтобы Россия победила. И хочу видеть адекватные этой задаче действия. Но я их по прежнему не вижу. По этому я буду говорить о проблемах. А вы обязаны меня поддержать, если не хотите потом оказаться пушечным мясом в гражданской войне в РФ и смотреть на её распад.

Нихренабблин! Ты, как опытный предприниматель и общественный деятель, должен создавать сайты с инициативами, привлекать специалистов (3D-дизайнеров, технологов), и обеспечивать выпуск беспилотников, ракет и чего там ещё нехватает. Это же позорище закупать беспилотники в Иране, а снаряды в КНДР.

Вместо этого ты только власти ругать способен. А во власти сидят такие же как и ты!

Если уж ты программист, то допили например программу Gnome Planner до уровня MS Project. Разница между ними в том, что в Planner всё вручную, а Project умеет оптимизировать использование ресурсов (используя соответствующие методы линейного программирования). Как можно ожидать хороших планов от руководства, если инструменты планирования так себе? Неудивительно, что НАТО планирует лучше. А линейное программирование (в рамках дисциплины "исследование операций") развили в Америке во время войны с Японией. Это их стратегическое конкурентное преимущество. Правда потом ещё много времени прошло, и есть ещё одна киллерфича — коллективное планирование. Но тут уже нужны более профессиональные программисты из области p2p и блокчейна (на случай отказа центрального узла).
Отредактировано 17.09.2022 23:44 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.09.2022 23:44 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:26 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:24 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:21 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:15 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:15 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:14 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:13 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:12 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:11 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:11 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2022 23:02 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: alexku Россия  
Дата: 17.09.22 23:58
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>вы обязаны меня поддержать, если не хотите потом оказаться пушечным мясом в гражданской войне в РФ и смотреть на её распад.


Это угроза?
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Vzhyk2  
Дата: 18.09.22 06:17
Оценка: +1 :)
VD>А вы обязаны меня поддержать...
Полностью тебя поддерживаю.
И на распад РФ тоже посмотрю после c большим удовольствием.
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Kerk Россия  
Дата: 18.09.22 06:56
Оценка: 14 (5) +12
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я спокойно указываю на проблемы и хочу, чтобы меня услышали. Хочу разбудить вашу голову. Потом ведь будет поздно.


Ну допустим. Услышали, разбудил. Дальше что? Пойдем брать Кремль?

VD>Надо думать о том, что им противопоставить, а не бороться с паникой (которой вроде и так нет).


Ну хорошо, придумали, дальше что делать с этим знанием?

VD>паникой (которой вроде и так нет)


Когда некто не участвующий в принятии решений бегает восьмерками и требует действий — это паника и есть. Практический смысл твоего манифеста какой? Ну давай сходим на митинг и потребуем мобилизацию? Посидим в автозаке чуток, ничего страшного.

VD>Я хочу, чтобы наша власть взяла с них пример и наконец то ввела законы военного времени (хотя бы лайтовые, хотя бы на части территорий), объявила мобилизацию (хотя бы частичную) или продемонстрировала, что нужды в ней нет, так как на контракт и добровольцев смогли собрать достаточное количество. Пока что всего этого нет.


Напиши своему депутату. Пусть поднимет этот вопрос в Думе. Или ты хочешь, чтоб мы всем форумом написали, чтоб заметнее было? А, ну да. У тебя ж нет депутата. Ни у кого нет.

Ты на 2022 году обнаружил, что государство не эффективно, на всех уровнях врут и воруют, обратные связи разорваны, а людей набирают по принципу лояльности и к сложным ответственным решениям они не готовы? Да ты острый глаз. Тут уместен вопрос: а где ты был последние 8 лет? Глумился на форуме над людьми, которые видят проблемы?

VD>А если она хочет победить, то нужно это показать. Показать действиями. Показать в той же пропаганде.


Да боже мой. Кому показать?

P.S. Делай что должен и будь что будет. Инстинкт самосохранения у этой шайки должен же быть. Дойдут в итоге путем проб и ошибок до правильных решений.
No taxation without representation
Re[2]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 18.09.22 07:27
Оценка:
K> Делай что должен

А что он должен делать, если он активный гражданин и организатор? Писать чиновникам обращения с просчитанными (до уровня детальных смет) предложениями?
Re[3]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Sharowarsheg  
Дата: 18.09.22 20:44
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

K>> Делай что должен


ЭФ>А что он должен делать, если он активный гражданин и организатор?


В тюрьме сидеть.
Re[3]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Osaka  
Дата: 18.09.22 20:54
Оценка:
K>> Делай что должен
ЭФ>А что он должен делать, если он активный гражданин и организатор? Писать чиновникам обращения с просчитанными (до уровня детальных смет) предложениями?
Узнать, где сборный пункт ополчения.
Кто из здешних погромистов уже узнал в своём местожительстве?
Когда в город войдут правосеки и зажгут покрышки возле мэрии, чиновники будут не вам должны, а уже далеко.
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: student__  
Дата: 18.09.22 21:22
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>А делаю я это потому, что не хочу оказаться свидетелем очередной Цусимы. Я изучал историю и знаю, что за ней следует.


А какой смысл это все сюда писать-то? Думаешь, Путин или Шойгу читают твои посты? Думаешь им докладывают о постах на РСДН?
Извини, конечно, если это прозвучит грубо, но ты просто гальванизируешь интернет.
Товарищ майор, если и читает, то ради лулзов в перерывах между работой, когда совсем скучно.
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Denwer Россия  
Дата: 18.09.22 21:37
Оценка: +4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По этому я буду говорить о проблемах. А вы обязаны меня поддержать, если не хотите потом оказаться пушечным мясом в гражданской войне в РФ и смотреть на её распад.


Напомню строки от 07.04.22.

D>>Что будет дальше, тут уже наверное никто не знает. Но почему такое произошло и будет ли потом работа над ошибками, это вот вызывает много вопросов...


VD>Короче, во всем виновата коррупция и плохие руководители. Сто раз уже слышал. Но это все попытка найти простое объяснение сложным вещам.


А теперь что ты там пытаешься сказать? Неужели пробелма в руководителях? Да ты что, не может быть.
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Dym On Россия  
Дата: 18.09.22 21:54
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я указываю на явные проблемы которые я вижу. Указываю тем чей мозг наглухо залит бравурной пропагандой и не в состоянии воспринимать реальность.

Кому ты указываешь на явные проблемы? Те, кто могут решать проблемы, о них знаю лучше тебя и рсдн не читают.

DO>>Во-первых, никто из нас не знает что происходит на фронте

VD>Да, ладно! Серьезно?
VD>Я знаю.
Не знаешь. Ты цитируешь ту информацию, которую тебе подали. Не, ты можешь считать себя крутым аналитиком, читая каналы с другой стороны, и находить пересечения. Но, это не знание реального положения, ты просто неплохо ориентируешься в инфополе, основанном на открытых источниках, не более. А вот открытые источники на то и открытые, что в них далеко не полная информация, и очень часто не достоверная.

DO>> Никто (Стрелков тоже не знает).

VD>Это чёй-то? Ему идет информация прямо с фронтов.
Он, может получать какие-то дополнительные данные от знакомых, но это капли, общей картины он не видит и не знает. МО перед ним не отчитывается. Фантазирует на основе неполных данных.

VD>А где ты видишь пораженческие высказывания? Я говорю, что надо делать для победы. И говорю от чего нужно избавляться ради нее.

Зачем ты это говоришь здесь? Кому?

VD>Я спокойно указываю на проблемы и хочу, чтобы меня услышали. Хочу разбудить вашу голову. Потом ведь будет поздно.

Ну я услышал и что? Влад, тут как бы не глупые люди, все всё понимают, кого ты тут хочешь разбудить?

VD>Потери, естественно есть.

Факт, и что? Как твой пост поможет их их сократить?

VD>Пустыми? Как так произошло то? И кто же их убивал тысячами? Что ты несешь? Включи логику. Потери при наступлении могут быть в три раза больше. Если у ВСУ погибло 3К, то у нас следовательно 1К. Просто тебе об этом не рассказали.

Нет конечно. У нас один раненый, у ВСУ 3К. И это факт, он не бьется с твоей картиной мира, значит меняй картину мира.

VD>Да их потери в 3К — это тюфу, по сравнению с достигнутым успехом. И эти части остались боеспособны и сейчас они уже давят Изюм и пытаются прорваться на восточный берег Оскола. А при потерях в 10% такое было бы невозможно. Значит или потери не 3К, или группировка была более 10К.

Ты выше писал, что не паникуешь, а здесь просто истеришь. Группировка ВСУ на Изюмском направлении по разным оценкам от 30К до 50К. Разброс не хилый, да?

DO>>Коллега, единственно верное поведение в сети — демонстрация абсолютной уверенности в нашей правоте (без вариантов и оговорок), и не важно, что ты думаешь на самом деле.

VD>Засунем голову в песок и будем ждать реальный поражений и полного смятения нашего боевого духа? Думаешь поможет?
Какой песок? Влад, внимательно прочитай, что я пишу.

VD>А иначе поддержка власти будет неуклонно снижаться. И мое "нытьё" на это никак не повлияет.

Влияет, очень даже влияет.

VD> Я хочу, чтобы Россия победила.

Вот и действуй так, чтобы Россия победила.

VD>И хочу видеть адекватные этой задаче действия. Но я их по прежнему не вижу.

И не увидишь. Тебе не кино показывают.

VD>По этому я буду говорить о проблемах. А вы обязаны меня поддержать, если не хотите потом оказаться пушечным мясом в гражданской войне в РФ и смотреть на её распад.

Ты о проблемах ничего не знаешь. А чтобы не оказаться пушечным мясом, лучше сосредоточься на своей текущей работе. Поучаствуй в усилении экономики России.

PS Блин, похоже ты начитался каких-то голимых учебников по НЛП, и теперь их советы претворяешь в жизнь, читать омерзительно.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Denwer Россия  
Дата: 18.09.22 22:16
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Ты о проблемах ничего не знаешь. А чтобы не оказаться пушечным мясом, лучше сосредоточься на своей текущей работе. Поучаствуй в усилении экономики России.


Можно еще помогать финансово. Вот кто бы что не говорил, но недавно бойцам РФ купили наконец то необходиме как воздух антиснайперки лобаева на собранные деньги. Подчеркну, даже не для ЛДНР. Для фронта нужны автомобили различные, полноприводные конечно. Теплая одежда. Вот это самое лучшее что мы, гражданское общество можем сделать. И мы просто обязаны это делать.
Re[3]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Sharowarsheg  
Дата: 18.09.22 22:43
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

DO>>Ты о проблемах ничего не знаешь. А чтобы не оказаться пушечным мясом, лучше сосредоточься на своей текущей работе. Поучаствуй в усилении экономики России.


D>Можно еще помогать финансово. ... Вот это самое лучшее что мы, гражданское общество можем сделать. И мы просто обязаны это делать.


Напоминает анекдот про суслика — "соберем ещё сто центнеров пшеницы, пусть подавится".
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Sharov Россия  
Дата: 19.09.22 00:46
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Буду краток -- никаких шапкозакидательских настроений, все очень и очень серьезно. Лучше перебдеть чем недобдеть.
С др. стороны, паниковать и носится с бешенными глазами "все пропало!11!!!" тоже не надо. Голова должны быть холодной.
Кодом людям нужно помогать!
Re[3]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: night beast СССР  
Дата: 19.09.22 06:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

K>> Делай что должен


ЭФ>А что он должен делать, если он активный гражданин и организатор? Писать чиновникам обращения с просчитанными (до уровня детальных смет) предложениями?


как активный -- организовать доставку необходимого в воюющие подразделения.
как пассивный -- помогать активным финансово.
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: sharpcoder Россия  
Дата: 19.09.22 07:31
Оценка: 10 (4) +9 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Влад, все что ты тут демонстрируешь — называется реактивным мышлением. Когда ты лучше других знаешь что им делать и даешь советы тем, на кого ты не имеешь никакого влияния. И наоборот — не концентрируешься на своей зоне влияния — своих действиях, действиях друзей и знакомых.

И вот ты такой весь в белом «я буду говорить о проблемах». Да никому не нужно чтобы ты говорил о проблемах. Ты можешь помочь ситуации только напрямую — решая какие-то проблемы. Пусть это не такие глобальные проблемы как «мобилизация» но зато у тебя есть какие-то возможности что-то полезное сделать.

Если действительно болеешь за Россию начни мыслить в духе «чем лично я могу помочь». Например отправляя деньги на фронт, например призывая друзей делать это в соц сетях и лично. Пойти добровольцем воевать или убеждать это делать других.

А от того, что ты тут пишешь польза нулевая или отрицательная. Самый максимум чего ты достигнешь — пара кодеров уедет из страны.

Каждый из нас может напрямую влиять на ситуацию находясь на своем месте.
Я вот убедил двух друзей делать регулярные взносы, теперь они тыс по 50р в мес отправляют. Вроде и не много, но если каждый будет даже по чуть чуть помогать, мы можем собрать очень много.

Давай сменим пластинку. Уже пора переключать фокус внимания на собственную борьбу. Типа «мсти у станка».
Re[2]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Dym On Россия  
Дата: 19.09.22 08:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Давай сменим пластинку. Уже пора переключать фокус внимания на собственную борьбу. Типа «мсти у станка».

Спасибо, коллега, ты выразил мою мысль лучше, чем я
Счастье — это Glück!
Re[2]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: CRT  
Дата: 19.09.22 08:40
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>И вот ты такой весь в белом «я буду говорить о проблемах». Да никому не нужно чтобы ты говорил о проблемах.


Тогда здесь вообще никто ничего не должен писать. Мы влияние на политику не имеем, никому не нужно чтобы мы о них говорили и т.п.
Re[2]: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: CRT  
Дата: 19.09.22 08:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Те, кто могут решать проблемы, о них знаю лучше тебя и рсдн не читают.


Далеко не факт что знают лучше.
Я думаю что простые люди знают о многих проблемах гораздо лучше чем высшее начальство, так как люди (или их круг общения) ближе к этим проблемам и зачастую испытывают их на своей шкуре
Отредактировано 19.09.2022 8:46 CRT . Предыдущая версия .
Re: Не ной. Не разгоняй панику. Засунь голову в песок!
От: Irrbis СССР  
Дата: 19.09.22 08:59
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода, и как Влада закидывают помидорами оставшиеся здесь граждане. В первой теме тоже эффектно вышло.

А ведь ты здесь, по существу, полностью прав. Но чтобы осознать это, надо хотеть и уметь думать, критически мыслить. А думающие здесь были не нужны, здесь были нужны верноподданные. Лоялисты. Которые сейчас кидаются помидорами.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.