Re[17]: Херсон - прогнозы
От: GlebЗ Россия  
Дата: 07.08.22 20:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да, там множество суперсекретных документов, которыми подтерлись прямо как минскими соглашениями. Возможно, бумага с подписями еврочиновников ни для чего другого и не годится, впрочем.


K>[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине

K>]https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине[/url]
Здесь то что? Что европейцам надо было делать? Включать суперсекретные лучи чтобы повлиять на майдановцев? Или сбить российский вертолет которые увез Януковича? Ввести войска? Может все таки остановимся на суперсекретных лучах влияния?


K>Мои родственники тут притом, что мне на них не наплевать. Кто-то возможно и мать бы продал, лишь бы макдональдс не ушел. Но у меня немного не так.


K>Но я твою мысль понял. Нехрен жить на Украине.

Абсолютно нет. Берешь чемодан, едешь в Киев, принимаешь гражданство, и начинаешь рассказывать как тебе майдан насолил, что ты теперь украинец и хочешь поубивать других украинцев, либо лечь в бою пронзенный снарядом. Не надо рассказывать как страдает Россия из-за майдана.

K>Раньше по телеку ночью показывали американских проповедников. Они ходили с микрофоном перед залом и завывали свои проповеди. Очень эмоционально и пафосно. Разве что пяткой в грудь не стучали. Ты очень их напоминаешь. В таких ситуациях мне хочется потихоньку свалить, присматривая за своими карманами.

Скорее Арина Родионовна, потому что рассказываю элементарные вещи, что такое Россия, что такое добро, зло. А Пушкина, которые наше все, который создал язык которым ты говорил, в лицее прозывали французиком. Потому что думал на французском. И потом называли русским Байроном, не Хаямом, не Рабидранат Трагором, ни каким нибудь китайцем — а европейским байроном. И Толстой, как сложно персонажей выписывал. И что такое патриотизм, а что такое война, и что такое человек, а что есть Родина. Или Достоевский. Тварь я дрожащая, или право имею. Для тебя такого вопроса не стоит. Бить, убивать, ради азиатского кто бай а кто собак. Делить кто дань будет брать. Да что я тебе буду объяснять, тебе не нужна ни русская культура, ни уж тем более европейская.

K>Да, это вопрос выживания моей страны. Потому что Украиной имперская экспансия Запада не ограничится. Если мы не остановим их там, придется останавливать уже у меня дома.

Какая нафиг "имперская экспансия Запада"? Ой, блин, они хотят наши ресурсы!!! Все, они послали лесом наши ресурсы. Оказывается не нужны им именно наши ресурсы. Они самодостаточны. И вообще никому не нужны они. Китаю сдаем за бесценок, лишь бы взял. И тот нос воротит, потому что европа им ближе и полезней, чем токсичный набор полусумасшедших воров. Все, больше нет российской имперскости. Просрали всю за ресурсы. Клептократы все просрали, космос, армию, образование, теперь нефть с газом. Теперь мы китайский придаток. Полная зависимость. Чего ты там боялся?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.