Re[15]: Херсон - прогнозы
От: GlebЗ Россия  
Дата: 07.08.22 00:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ну так разберись. Поинтересуйся хронологией событий и участием ЕС и США в них.

Самая правдоподобная путинская версия — типа с помощью суперсекретных

GЗ>>Ты уверен что ты пострадал от Майдана?


K>Да, я уверен. Непосредственно мои родственники пострадали, им пришлось уехать из города, где они три поколения жили. Звонил деду в Донецк, смотрел как он еще по опыту ВОВ стекла в окнах крест на крест заклеивает, чтоб взрывной волной не вынесло. Меня поэтому нынешнее исхождение соплями по поводу СВО вообще не трогает. Попробуй предложить что-то кроме эмоций.

Еще раз, как ты, гражданин России, пострадал от Майдана? Причем тут твои, какие-то там родственники. Если мою какую-нибудь племянницу, покусает акула, я не буду высылать диверсионную группу типа Гиркинской чтобы она перерезала береговую охрану и биологов впридачу. Нехрена плавать с акулами. Как ты, гражданин России пострадал от Майдана?


K>"Почему ты так не любишь Россию? Ради чего ты готов терпеть отключение мастеркарда и уход макдональдса? Бубубу"

K>Соберись. Выдай уже что-нибудь кроме теорий заговора и эмоций.
K>Людей, которые готовы на всё, лишь бы пить баварское, я не очень уважаю. Да и никто не уважает. Не будет у тебя в итоге ни страны, ни баварского.
Какое нафиг баварское? Ты хоронишь людей. Своих сограждан, и считаешь что это правильно. Ты поддерживаешь убийство многих отраслей экономики. Ты поддерживаешь падающие доходы населения. Ты поддерживаешь дальнейшее обнищание пенсионеров. Людей у которых нет альтернативы выживать, кроме как с государством. Но ты считаешь это правильным.

GЗ>>Почему тебя так волнует Европа?


K>Что значит почему? Они вступили в войну против нас. Причем начали ее планировать еще в середине 90х, когда первое расширение НАТО прошло. Они настолько забылись в своей имперской экспансии, что теперь нужно сделать им максимально больно. Если для этого мне потребуется купить стул не в ИКЕЕ, а где-то еще, я потерплю.

Еще раз. Без всяких теорий заговора. Для европы это временные неудобства. Для России — вопрос выживания. Так почему тебя волнует Европа? Почему ты не думаешь про элементарное выживание своей страны?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.