Re[14]: Херсон - прогнозы
От: Kerk  
Дата: 06.08.22 22:13
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>>>Что значит не угрожает ничего?

K>>В прямом смысле значит. Им не угрожает вообще ничего, кроме пропагандистских страшилок и теорий заговора. Более того, угроза для окружающих — они. Вся проблема началась с их экспансии.
GЗ>Авторитарные режимы как только начинали подтверждать свою легитимность с помощью военной силы, она так и продолжала подтверждать с помощью военной силы. Военное положение в авторитарной стране не может быть отменено. Единственный выход — только поражение. Это научный факт.

Ты на ходу выдумываешь какую-то чушь. Это научный факт.

GЗ>>>В 2014 году как Европа угрожала?

K>>В 2014 году Европа исходя из империалистических побуждений проспонсировала и поддержала госпереворот на Украине.
GЗ>Я не понимаю что такое госпереворот.

Ну так разберись. Поинтересуйся хронологией событий и участием ЕС и США в них.

GЗ>Ты уверен что ты пострадал от Майдана?


Да, я уверен. Непосредственно мои родственники пострадали, им пришлось уехать из города, где они три поколения жили. Звонил деду в Донецк, смотрел как он еще по опыту ВОВ стекла в окнах крест на крест заклеивает, чтоб взрывной волной не вынесло. Меня поэтому нынешнее исхождение соплями по поводу СВО вообще не трогает. Попробуй предложить что-то кроме эмоций.

GЗ>>>С точки зрения европейца — это справедливая война. Поэтому донатили, донатят и будут донатить.

K>>Пусть платят. Чем хуже им будет, тем лучше. Они должны заплатить максимально высокую цену. Глупость и русофобия — это очень дорого.
GЗ>Я не понимаю почему ты так не любишь Россию?

"Почему ты так не любишь Россию? Ради чего ты готов терпеть отключение мастеркарда и уход макдональдса? Бубубу"

Соберись. Выдай уже что-нибудь кроме теорий заговора и эмоций.

Людей, которые готовы на всё, лишь бы пить баварское, я не очень уважаю. Да и никто не уважает. Не будет у тебя в итоге ни страны, ни баварского.

GЗ>Почему тебя так волнует Европа?


Что значит почему? Они вступили в войну против нас. Причем начали ее планировать еще в середине 90х, когда первое расширение НАТО прошло. Они настолько забылись в своей имперской экспансии, что теперь нужно сделать им максимально больно. Если для этого мне потребуется купить стул не в ИКЕЕ, а где-то еще, я потерплю.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.