Re[4]: Что за шум вокруг Сербии и Косово?
От: Ватакуси Россия  
Дата: 06.08.22 06:31
Оценка: :))
В>>Сам придумал? Или на рувесне прочитал?
АК>Не хами. Я же не спрашиваю, откуда ты берёшь идеи, за которые регулярно в бане оказываешься. Хочешь разговаривать нормально — welcome, нет, лучше сразу нафиг.
АК>Политическую пропаганду, как источник инфы, кстати, стараюсь вообще не использовать. Просто, в отличие от многих, я достаточно пожил, чтобы помнить описываемое время лично, а потом ещё и немного покопался в истории вопроса (как раз потому, что в 1999 сложно было информацию не из уст "первого канала" найти).

Админам, их клонам и приспешникам можно людей оскорблять и ты за ними не бегаешь с такими вопросами?
Я тебя спросил просто напросто придумано-ли это или перепечатано из какого-либо пропагандонского источника. 0 хамства. Тебя это крепко зацепило почему-то.

В>>Ethnic groups (1981)

В>> Serbs (36.3%)
В>> Croats (19.7%)
В>> Bosniaks (8.9%)
В>> Slovenes (7.8%)
В>> Albanians (7.7%)
В>> Macedonians (6.0%)
В>> Yugoslavs (5.4%)
В>> Montenegrins (2.6%)
В>> Hungarians (1.9%)
В>> Others (3.6%)[1

АК>И что? Я сразу предупредил, что всё немного сложнее. Хочешь детальную и подробную лекцию по истории с полным разбором участников конфликта по этническим группам, силам, внешней поддержке и т.д., вместо одного короткого поста, таки иди в интернет за подробной информацией. Это точно не формат форума выйдет.

То, что ты написал откровенную неправду. Албанцев было сильно меньше, чем хорватов, боснийцев и словенов. Никаких "почти половина" и близко не было и быть не могло.
Более того, они вообще не играли большой роли на первоначальных этапах. Так что память тебя подводит.
Все будет Украина!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.