Зеленский - все?
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.07.22 08:23
Оценка: 3 (1) +1 -5 :))) :))) :))) :))) :)))
Беспозвоночное — это признание достижений, а вымершее — намек на использованность?

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Вымершее морское беспозвоночное, останки которого нашли в Африке, назвали в честь Владимира Зеленского, сообщает британский научный журнал Royal Society Open Science.
Окаменелость из отряда морских лилий обнаружили в Эфиопии и в 2021 году передали для дальнейшего изучения в Силезский университет в Польше. Находку относят к Юрскому периоду (примерно 145-201 миллионов лет назад).
Как следует из статьи, название Ausichicrinites zelenskyyi животное получило "за отвагу и храбрость" украинского президента.

Re: Зеленский - все?
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 21.07.22 09:15
Оценка:
для полного подарочного набора надо бы ещё назвать звезду/астероид и купить участок на луне
Re: Зеленский - все?
От: student__  
Дата: 21.07.22 09:47
Оценка: +1 -3 :)
Ссылка ведет на заглавную страницу сайта журнала, поиск по названию вида ничего не дает.
Какой-то фейк, а ты его сюда, как на помойку принес.
Re[2]: Зеленский - все?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.07.22 10:08
Оценка: +1 -1
__>Ссылка ведет на заглавную страницу сайта журнала, поиск по названию вида ничего не дает.
__>Какой-то фейк, а ты его сюда, как на помойку принес.

Вы просто не умеете фейк от не-фейка отличать, коллега:
https://royalsocietypublishing.org/doi/10.1098/rsos.220345
Отредактировано 21.07.2022 10:23 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[3]: Зеленский - все?
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.07.22 11:12
Оценка: :))
__>>Ссылка ведет на заглавную страницу сайта журнала, поиск по названию вида ничего не дает.
__>>Какой-то фейк, а ты его сюда, как на помойку принес.
VI>Вы просто не умеете фейк от не-фейка отличать, коллега:
VI>https://royalsocietypublishing.org/doi/10.1098/rsos.220345

причем эта ссылка первая в поиске по названию вида...
Re[4]: Зеленский - все?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.07.22 12:21
Оценка: +2
__>>>Ссылка ведет на заглавную страницу сайта журнала, поиск по названию вида ничего не дает.
__>>>Какой-то фейк, а ты его сюда, как на помойку принес.
VI>>Вы просто не умеете фейк от не-фейка отличать, коллега:
VI>>https://royalsocietypublishing.org/doi/10.1098/rsos.220345

J>причем эта ссылка первая в поиске по названию вида...


ну я постеснялся ему сказать, что он гуглить не могёт...
Re[5]: Зеленский - все?
От: student__  
Дата: 21.07.22 15:59
Оценка: :))
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>ну я постеснялся ему сказать, что он гуглить не могёт...


Ничего страшного, я не рассыплюсь. А ссылки надо давать сразу, чтобы гугл не нужен был.
Очевидно же, что все, что идет от российских СМИ на тему Зеленского априори предвзято.
Re[6]: Зеленский - все?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.07.22 17:20
Оценка: :)
VI>>ну я постеснялся ему сказать, что он гуглить не могёт...

__>Ничего страшного, я не рассыплюсь. А ссылки надо давать сразу, чтобы гугл не нужен был.


Ага. А ещё географию не надо учить — извозчик же довезёт.

__>Очевидно же, что все, что идет от российских СМИ на тему Зеленского априори предвзято.


Канешшна же очевидно, ну как же иначе-то. Но вот только предвзято это вовсе не обязательно ложно.
Re[6]: Зеленский - все?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.07.22 20:04
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Очевидно же, что все, что идет от российских СМИ на тему Зеленского априори предвзято.


А еще очевидно что накал маразма достиг такой величины, что ты без ссылок уже не можешь отличить грубый фейк от правды.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Зеленский - все?
От: student__  
Дата: 21.07.22 20:20
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>А еще очевидно что накал маразма достиг такой величины, что ты без ссылок уже не можешь отличить грубый фейк от правды.
Такие посты я считаю если не фейком, то халтурной работой. В моих постах всегда есть прямая ссылка на источник, либо я стараюсь подчеркнуть, что сторона заинтересована.
Re[8]: Зеленский - все?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.07.22 07:53
Оценка:
__>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
НС>>А еще очевидно что накал маразма достиг такой величины, что ты без ссылок уже не можешь отличить грубый фейк от правды.
__>Такие посты я считаю если не фейком, то халтурной работой. В моих постах всегда есть прямая ссылка на источник, либо я стараюсь подчеркнуть, что сторона заинтересована.

Ну не надо, не надо оправдываться. Облажался — признай.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.