Re[5]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:34
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

ЛЧ>>>что поляков расстреляли немцы

XZ>>Пруфы?
M>Посмотри на той же странице в вики, откуда ты цитат надергал
А всё-таки?

XZ>>>>Сталина до сих пор тут многие героем считают.

ЛЧ>>>под руководством Сталина победила самого страшного и сильного врага в истории
XZ>>Вот-вот.
M>Считаешь, что не стоило?
Руководить победой? Не знаю, и никто не узнает.
Речь о том, что победой советского народа оправдывают преступления сталинского режима.
Серёжа Новиков,
программист
Re[11]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:35
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тебя предупредили, что ты не поверишь. А потом ты начинаешь заливать про вопросы веры

Ну так зачем выкладывать заведомо недостоверные сведения? Или "ты всё равно не поверишь" — это такой демагогический приём?
Серёжа Новиков,
программист
Re[7]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:37
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Действительно, я теперь понял, почему ты не различаешь убийства и пытки российских пленных от убийств мирных граждан Донецка под обстрелами украинскими войсками

Приписываешь ложь.

XZ>>Смерть — это смерть, убийство — это убийство. Это ужасно, неприемлемо для цивилизованного человека, и качественно несравнимо ни по каким параметрам, будь то мотивы убийцы или возраст или статус жертвы, или количество жертв.

XZ>>Вот абсолютно невозможно сравнить и сказать, что вот там была резня и тут была резня, но вот тут резня похуже будет.
M>Скажи это ВФУшникам, которые обстреливают Донецк
Это ко всем относится, и к ВСУ, стреляющим по жилым кварталам, конечно тоже.
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

XZ>>Поэтому по мне без разницы, без этой философии. Убийство — это дно шкалы неприемлемости.

M>Ты тупой или прикидываешься? Хотя, украинские "боты" обычно понимают, но старательно прикидываются
Не бот и не прикидываюсь. Расскажи мне, тупому, пожалуйста, разницу.

XZ>>Что тебе до сих пор непонятно?

M>Да с тобой уже всё понятно
Так, ещё один всёпонятливый с эмоциями и без изложения своего взгляда.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:45
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

XZ>>Кстати, про "целенаправленно" уже был разговор, мне никто так и не смог сказать, как определить, целенаправленный был удар по гражданским или нет.

M>Зачем ты врёшь? Всё уже давно разжевали, просто тебе, видимо, не нравится
Врёшь ты. Ничего не разжевали, и не надо мне разжёвывать. Коротко сформулируй критерий.

XZ>>Почему их не эвакуируют, как ты говоришь, "хохлы", я догадываюсь, как ты ответишь — злодеи используют своё население как живой щит. Но почему не эвакуируют из ЛДНР?

M>Вообще-то эвакуируют всех желающих. Или надо принудительно?
Надо. Потому что людям заливают, с каждой стороны про то, как их войска побеждают и вот-вот победят, а другой информации у людей нет, вот они и остаются ждать, и погибают.

R>>>И, кстати, поляков на Катыне расстреливали немцы.

XZ>>Пруфы?
M>В вики про Катынь посмотри
Там пишут НКВД.
Серёжа Новиков,
программист
Re[11]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

E>>>Однако если определенный процент людей придет так или иначе к власти, то вполне законы могут и поменять.

XZ>>Ну и каков прогресс этого "если"? У радикалов когда-то были места в украинском парламенте, а сейчас их вроде вообще там нет.
M>А проспекты Бандеры и Шухевича — есть. Вот какая незадача
Как и улицы имени Абдурахмана Авторханова. А уж Дзержинских не счесть. Я сам родился в городе имени этого палача. И если в нулевых ходили разговоры о переименовании, то сейчас затихли. Хреновая тенденция.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 14.07.22 05:49
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Это тебе лучше у бандеровцев проконсультироваться, они знают толк

Это не мой вопрос.
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: 11 июля
От: Dair Россия  
Дата: 14.07.22 06:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Это не единственный случай, когда полякам там досталось. Про Катынь вспомнишь что?

XZ>"Катынская трагедия — это следствие преступления И. Сталина и ряда его приспешников. Позиция российского государства по этому вопросу давно сформулирована и остаётся неизменной" (Д.А.Медведев)
XZ>Сталина до сих пор тут многие героем считают. А ну как какой-нибудь Китай к нам за это полезет нас денацифицировать?

Да, Сталин — герой. А Бандера — подонок нацист.

Тебе подрочить про Сталина обязательно в треде про Волынскую резню? Ну дрочи, может, кончишь.
Re[5]: 11 июля
От: Patalog Россия  
Дата: 14.07.22 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

[]

A>Серёжа, и давно ты одел шаровары?


Вопрос можно поставить намного шире — есть ли хоть одна либераха, которая ныне без шароваров?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[3]: 11 июля
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 15.07.22 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Тебе подрочить про Сталина обязательно в треде про Волынскую резню? Ну дрочи, может, кончишь.


Напрасно ревнуешь.
Серёжа Новиков,
программист
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.