Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: rFLY  
Дата: 11.07.22 10:13
Оценка: 1 (1) +1 :))) :)
Ролик (всего минута и сорок секунд), как я понял, еще до февраля снят. Все что нужно знать о его заявлениях:
кусок интервью 1мин 40сек

PS: интересно, та мадам, что в восхищении разводит руками ,помнит это интервью?
Re: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 11.07.22 11:42
Оценка:
FLY>Ролик (всего минута и сорок секунд), как я понял, еще до февраля снят. Все что нужно знать о его заявлениях:

Мне другое слегка покоя не дает. В ютьюбе лежат интервью с ним, где он буквально говорит, что украинец -- идеальная жертва информационной войны, и что в Украине приходится врать всем и себе, потому что только на этом все и держится.
1. зачем он дает такие интервью?
2. кто его после этого вообще слушает?

Ваш покорный слуга как раз себя считает той самой "идельной жертвой" -- недавно чуть не повелся на рассказы Хазина о том, что в Гостомель на вертолетах кинулись ядернуб бомбу перехватывать.

Посматриваю, например, Скотта Риттера, потому что он когда-то испортил себе карьеру, когда заявлял, что нет никакого ОМП в Ираке. После того, как про Украину он несколько раз "промахнулся" с восторженными завялениям про действия и возможности ВС РФ, к таким его заявлениям отношусь скептически.
А кто слушает Арестовича? Это же не минутка ненависти с Соловьевым, тут же человек, типа, что-то анализирует и прогнозирует.
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: L.K. Марс  
Дата: 11.07.22 11:57
Оценка: +7
AC>2. кто его после этого вообще слушает?

Слушают те, кому нравится приятная и удобная для мозга ложь. А таких не мало.
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: vsb Казахстан  
Дата: 11.07.22 12:39
Оценка: :))) :)
Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 11.07.22 13:19
Оценка:
vsb>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.

Отрывки из интервью, про которые я упомянул, как-то влияют на хм... ваш способ восприятия того, что он говорит?

"воспринимать в определённом контексте" это значит, что черпать сведения не о том, о чем он говорит, а о планах руководства страны, под которые А. формирует общественное мнение?
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: sambl74 Россия  
Дата: 11.07.22 13:26
Оценка: +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.


Зачем тебе чужой информационный пузырь? Это же продукт внутреннего потребления.
Re: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: alsemm Россия  
Дата: 11.07.22 13:37
Оценка: +1
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>PS: интересно, та мадам, что в восхищении разводит руками ,помнит это интервью?

У нее все гости формата Арестовича, так что может и не помнит.
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 11.07.22 14:02
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.


Это логика для условных домохозяек. Если хочется постоянно слушать человека, то стоило бы собрать априорную статистику по его заявлениям/предсказаниям/объяснениям, насколько часто они правдивы или сбываются. И уже по Байесу апостериорно оценивать его текущие слова.
Ну и не забывать про: "Как определить, что политик врет? — Когда он врет, у него губы шевелятся."
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.07.22 14:18
Оценка:
AC>Мне другое слегка покоя не дает. В ютьюбе лежат интервью с ним, где он буквально говорит, что украинец -- идеальная жертва информационной войны, и что в Украине приходится врать всем и себе, потому что только на этом все и держится.
AC>1. зачем он дает такие интервью?

хочет показать что люди — идиоты. Когда ты понимаешь за какие струны надо дергать, сложно удержаться от циничного отношения к миру.

AC>2. кто его после этого вообще слушает?


э... идиоты, потому что они идиоты
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 11.07.22 14:25
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

AC>>2. кто его после этого вообще слушает?


LK>Слушают те, кому нравится приятная и удобная для мозга ложь. А таких не мало.

Наверное таких большинство. Но! Одно дело, когда что то недоговаривают или приукрашивают действительность это одно.
А когда нагло врут, то чего же тут приятного? Люди ему доверяют, они выбирали президента, президент выбрал его в советники.
Это к слову о демократии и правительства которых мы заслуживаем.
Глава британского МИДа отказалась осуждать Саудовскую Аравию за нарушение прав человека
И при этом Саудовская Аравия воюет с хуситами.
Причем ситуация Конфликт на юге Саудовской Аравии (с 2015)

Вторжение в Йемен

Хуситы («Ансар Аллах») — шиитская военизированная группировка, поддерживаемая Ираном, в 2014—2015 годах постепенно захватила власть в Йемене, что было расценено Саудовской Аравией и другими арабскими странами как антиконституционный государственный переворот. К марту 2015 года международно признанный[53][54] президент Абд-Раббу Мансур Хади обосновался в городе Адене (Южный Йемен) и провозгласил его временной столицей. Силы, противостоящие хуситам, сосредоточились у этого крупного портового города[55].


Ну вот аналогия. Украина майдан захватил власть на Украине ...

Но для Лиз Трасс Россия зло номер 1, а Саудовская Аравия друг и партнер!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 11.07.2022 14:35 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 11.07.22 15:17
Оценка:
J>сложно удержаться от циничного отношения к миру.

Это я понимаю Вопрос, как это не вредит хм.. делу, которое он делает.

AC>>2. кто его после этого вообще слушает?


J>э... идиоты, потому что они идиоты


а... вот как...
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: akasoft Россия  
Дата: 11.07.22 15:31
Оценка: +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать.

А можно список советников президентов, которых "ты слушаешь"?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: vsb Казахстан  
Дата: 11.07.22 15:50
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

vsb>>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.


AC>Отрывки из интервью, про которые я упомянул, как-то влияют на хм... ваш способ восприятия того, что он говорит?


Не особо.

AC>"воспринимать в определённом контексте" это значит, что черпать сведения не о том, о чем он говорит, а о планах руководства страны, под которые А. формирует общественное мнение?


Это значит, представлять, что хотят донести среднестатистическому украинцу. Про планы от Арестовича узнавать глупо, он их, наверное, и сам не особо знает.

Ещё Арестович формирует идеологию украинского народа. Тоже полезно представлять, чтобы понимать, что их себя будет представлять украинская нация.
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: vsb Казахстан  
Дата: 11.07.22 15:51
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

vsb>>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать. Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.


S>Зачем тебе чужой информационный пузырь? Это же продукт внутреннего потребления.


Ну смотрят же в инстаграме, как другие люди едят. Я вот тоже — смотрю. На Россию, кстати, тоже смотрю, забавно бывает, а иногда — не очень.
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 16:00
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Мне другое слегка покоя не дает. В ютьюбе лежат интервью с ним, где он буквально говорит, что украинец -- идеальная жертва информационной войны, и что в Украине приходится врать всем и себе, потому что только на этом все и держится.

AC>1. зачем он дает такие интервью?
это очень просто — он расчёсывает опухшее ЧСВ
AC>2. кто его после этого вообще слушает?
те самые украинцы и слушают — он же не соврал про них

AC>Ваш покорный слуга как раз себя считает той самой "идельной жертвой" -- недавно чуть не повелся на рассказы Хазина о том, что в Гостомель на вертолетах кинулись ядернуб бомбу перехватывать.

пока что прогнозы Хазина не спешат сбываться
социализм или варварство
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 16:01
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну я слушаю, например. Арестович это не рандомный журналист, это советник президента. Только поэтому его можно и нужно слушать.

всё равно непонятно зачем

vsb>Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.

в каком? чтобы понять логику действий украинских властей? так не подходит он для этого
социализм или варварство
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 16:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>А когда нагло врут, то чего же тут приятного? Люди ему доверяют, они выбирали президента, президент выбрал его в советники.

напомню, что люди выбрали президента, который по их мнению должен был остановить войну
несмотря на 100%-ный провал сейчас уровень поддержки Зеленского очень высок
социализм или варварство
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 16:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну смотрят же в инстаграме, как другие люди едят. Я вот тоже — смотрю.


блин, неужели твоя жизнь настолько скучна?

как други люди какают — тоже наверно кто-то смотрит
социализм или варварство
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 11.07.22 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>А когда нагло врут, то чего же тут приятного? Люди ему доверяют, они выбирали президента, президент выбрал его в советники.

ЛЧ>напомню, что люди выбрали президента, который по их мнению должен был остановить войну
ЛЧ>несмотря на 100%-ный провал сейчас уровень поддержки Зеленского очень высок
Ну тут опросам то особо не стоит доверять в военное время. Опять же где эти опросы проводились?
Да за 8 лет в головы много чего вдолбили и сейчас тем более. У них же не провал. Это все стратегия, сейчас заманиваем, а потом хаймарсами всех раздолбим.
И главное заграница нам поможет! А вот у кого детей и мужей в армию забирают думаю поддержка совсем другая.
Да и тех кого забирают. Там далеко не все хотят умирать за него.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 20:16
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Ну тут опросам то особо не стоит доверять в военное время. Опять же где эти опросы проводились?

сужу по знакомым
социализм или варварство
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: fmiracle  
Дата: 11.07.22 20:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>У них же не провал. Это все стратегия, сейчас заманиваем, а потом хаймарсами всех раздолбим.


Провал — что голосовали многие в надежде что он остановит войну на Донбассе, а в результате война полыхнула еще сильнее. Это — провал. И кто и насколько там теперь выиграет на этот факт уже не влияет.
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: pik Италия  
Дата: 11.07.22 20:49
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>напомню, что люди выбрали президента, который по их мнению должен был остановить войну

напомню, войну начала не Украина
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.22 20:56
Оценка: :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ещё Арестович формирует идеологию украинского народа. Тоже полезно представлять, чтобы понимать, что их себя будет представлять украинская нация.


Безотносительно оценки его идей, которые имхо одновременно утопичны, так как я циник-реалист, так и привлекательны, так как я воспитан на Стругацких, меня угнетает другое.
Почему в РФ таких зажигалок нет? Почему все так серо и скучно? Где пассионарные идеологи? Молодые прохановы, кургиняны, лимоновы? Раньше был хотя бы Сурков, а теперь Медведев с Кадыровым и прочими клоунами типа Михалкова с пометом. Кого всерьез там воспримимать? Прилепина с Гиркиным?Они, не самые тыпые и продажные, но идей у них ведь нет.
Бог с ним с либерализмом, возьмите тот же дугинский фашизм и развивайте! Нет, зачистили до уровня Арканара.
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.22 21:06
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Мне другое слегка покоя не дает. В ютьюбе лежат интервью с ним, где он буквально говорит, что украинец -- идеальная жертва информационной войны, и что в Украине приходится врать всем и себе, потому что только на этом все и держится.

Это нарезка вырванная из контекста российскими пропагандонами, здесь обсуждали.

AC>А кто слушает Арестовича? Это же не минутка ненависти с Соловьевым, тут же человек, типа, что-то анализирует и прогнозирует.

а) Он предсказал войну и ее ход задолго до.
б) у него много интересных мыслей не связанных с военными действиями.
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.22 21:12
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

vsb>>Понятно, что то, что он говорит, нужно воспринимать в определённом контексте.

ЛЧ>в каком? чтобы понять логику действий украинских властей? так не подходит он для этого

Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?
Re: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 11.07.22 21:19
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Ролик (всего минута и сорок секунд), как я понял, еще до февраля снят. Все что нужно знать о его заявлениях:


А он точно оказался не прав?

Понятно, что российская военная авиация физически не прекратила своего существования.

Но, с другой стороны, Россия как-то все больше обходится ракетными ударами, которые далеко не всегда эффективны, а авиация задействована в основном в оперативной зоне конфликта и на малых высотак. Выглядит так, что украинские ПВО не подавили и стратегического господства в воздухе над всей Украиной не захватили.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 21:38
Оценка: +2
Здравствуйте, pik, Вы писали:

ЛЧ>>напомню, что люди выбрали президента, который по их мнению должен был остановить войну

pik>напомню, войну начала не Украина

но закончить вполне могла Украина — всего-то надо было выполнить подписанные минские соглашения
социализм или варварство
Отредактировано 11.07.2022 21:40 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 21:38
Оценка: +3
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?

из постов Арестовича вы это не узнаете
социализм или варварство
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.22 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

N>>Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?

ЛЧ>из постов Арестовича вы это не узнаете

О тайных планы по разработки боевых гусей нам прекрасно докладывает Конашенков. Меня интересует чем зомбируют население. Арестович разве не идеолог-пропагандист?
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: goto Россия  
Дата: 11.07.22 21:46
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>У нее все гости формата Арестовича, так что может и не помнит.


Отнюдь. Когда-то у нее бывали приличные люди: Джангиров, Бортник и др.

Что касается Арестовича, то он какой-то жалкий с его псевдопсихоаналитическими нашептываниеми. Глуп. Ну, в каком смысле глуп... есть люди с мощным процессором, кучей данных, но в то же время с проблемами в мягком обеспечении и в самой постановке задачи, ТЗ. И тут вообще философско-флеймовая тема: можно ли создать что-то стоящее, рассчитанное на идиотов, с целью сделать их еще большими идиотами?
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.07.22 21:55
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?


N>Меня интересует чем зомбируют население.


путаешься в показаниях
социализм или варварство
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 11.07.22 21:57
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

ЛЧ>>напомню, что люди выбрали президента, который по их мнению должен был остановить войну

pik>напомню, войну начала не Украина
Даже если принять эту точку зрения и не спорить по ней.
Остановить войну Украина могла и Зеленский строил кампанию именно на этом.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 11.07.22 22:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>А он точно оказался не прав?

Точно.

Д>Понятно, что российская военная авиация физически не прекратила своего существования.

И не прекратит, хотя заявлялось как раз это.

Д>Выглядит так, что украинские ПВО не подавили и стратегического господства в воздухе над всей Украиной не захватили.

Не подавили НАТОвские ДРЛО, благодаря которым остатки украинских ПВО могут не работать в режиме поиска цели и до сих пор существовать как отдельные точки за счёт этого. Заявлялось же о самодостаточности украинской ПВО.

Как системы украинской ПВО сейчас не существует и если убрать натовские АВАКСы, то российская авиация получит не только контроль за небом, но полное воздушное господство.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Voxik  
Дата: 11.07.22 22:07
Оценка:
Никто не спорит, что самолетов у них больше, танков больше, кораблей больше. Но все это нивелируется РВСН, ибо лозунг РВСН после нас тишина.

https://www.youtube.com/watch?v=mH0PAwtHJtI

И все все прекрасно понимают, и между пацанами была договоренность. Ребята из ЕС и США прямо не лезут, тихо мирно сидят на границе НАТО, а мы на границу НАТО не лезем и никто не использует ядерное оружие. Такие правила игры, а что из этого выйдет, поглядим... Никто не хочет обмениваться вот этим:

https://www.youtube.com/watch?v=C4LqqA4GdsY

По этому не телят 2000 самолетов, не едут 5 тыс танков и прочее, а на Украину отсылается копейки, лишь бы соблюсти формальности...
Отредактировано 11.07.2022 22:42 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 11.07.2022 22:09 Voxik . Предыдущая версия .
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 11.07.22 22:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

N>>Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?

N>>Меня интересует чем зомбируют население.
ЛЧ>путаешься в показаниях

Я не могу все время ставить кавычки, зануда-конспиролог.
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 11.07.22 22:47
Оценка:
N>Ну вот как нам узнать что думают "украинские нацисты" от первого лица, а не в твоей интерпретации?

Э.. ну смотришь видосики, которые они сами наснимали и которые с этой стороны фронта бережно скоробчили из ютьюба в vk.
Самый же первоисточник?
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 11.07.22 23:10
Оценка:
N>Бог с ним с либерализмом, возьмите тот же дугинский фашизм и развивайте!

А зачем?
Зачем это с практической точки зрения тем, кто у власти и тем, чьи интересы они представляют?
Зачем это мне и остальным людям?

А кроме того, я в этом не шарю, но интуитивно любая идеология опасна, нет?
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 01:42
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писалиа:

AC>Э.. ну смотришь видосики, которые они сами наснимали и которые с этой стороны фронта бережно скоробчили из ютьюба в vk.


Какие видосики, которые сами снимали, какое вк? Что ты несешь?
Большинство с обеих сторон фронта просто смотрит пропагандонов типа Соловьева и Гордона. Ну они обычно довольно тупые. Арестович выделяется на их фоне — он сильно умнее.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: andrey.desman  
Дата: 12.07.22 01:54
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Почему в РФ таких зажигалок нет? Почему все так серо и скучно? Где пассионарные идеологи? Молодые прохановы, кургиняны, лимоновы? Раньше был хотя бы Сурков, а теперь Медведев с Кадыровым и прочими клоунами типа Михалкова с пометом. Кого всерьез там воспримимать? Прилепина с Гиркиным?Они, не самые тыпые и продажные, но идей у них ведь нет.


В нормальных странах нет государственных Арестовичей. Нет нужды идеологизировать.
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 03:13
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>А зачем?

Стране/обществу нужен внутренний стержень. Борьба с Океанией/Лапландией/ЛГБТ/глобализмом его заменить не может. Если его нет, то привет Арканар, где у общества есть жесткая власть и иерархию, но нет единого фундамента. Оно атомарно, подавленно и бессмысленно.

AC>Зачем это с практической точки зрения тем, кто у власти и тем, чьи интересы они представляют?

AC>Зачем это мне и остальным людям?
Потому что неплохо бы и тем и другим определиться, что мы тут собственно пытаемся соорудить. СССР 2.0, Российскую Империю или Соединенные Штаты России? Это все очень разные проекты и мешать их в сборную солянку, как пытаются делать кремлевские гебешники приводит лишь к энтропии и деградация. Конкретного плана у них нет и они просто дергают куски из прошлого, создавая франкенштейна. Даже атрибутика вся из прошлого. При попытках произвести нечто свое типа "Zа Победу" получается малопонятное уродство.

AC>А кроме того, я в этом не шарю, но интуитивно любая идеология опасна, нет?

Бензин и электричество тоже опасны. Это не отменяет их полезность.
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 03:23
Оценка: :)))
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>В нормальных странах нет государственных Арестовичей. Нет нужды идеологизировать.


Под нормальной страной понимается РД? Чем по твоему занимается Соловьев и ко? РФ идеологизирована по самые уши, проблема в качестве.
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: pik Италия  
Дата: 12.07.22 06:17
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>но закончить вполне могла Украина — всего-то надо было выполнить подписанные минские соглашения


ну да, капитуляцию подписать конечно мог Зеленский в любое время, только играло бы это какуюто роль кроме
как его собственный переезд в Ростов(ц)

про минские соглашения уже не раз тут дискутировали, они были написаны так чтобы каждая сторона их по своему могла
интерпретировать. в этом их смысл был, прекратить горячую войну любой ценой. Меркель своего достигла, пока она канцлером была
войны небыло, факт?
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.07.22 07:14
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну да, капитуляцию подписать конечно мог Зеленский в любое время, только играло бы это какуюто роль кроме

в смысле "капитуляцию подписать"? договор уже был подписан, его надо было исполнить, пункт за пунктом

pik>как его собственный переезд в Ростов(ц)

глупости какие-то

ну теперь-то у него пол страны нет, 50тыс солдат уничтожены, миллионы беженцев и т.д.
лучше, чем переезд в Ростов(ц)?

pik>про минские соглашения уже не раз тут дискутировали, они были написаны так чтобы каждая сторона их по своему могла

pik>интерпретировать.
они написаны очень простым русским языком, там никакой двойной интерпретации быть не может
если ты в русском не силён — это твои проблемы

pik>в этом их смысл был, прекратить горячую войну любой ценой. Меркель своего достигла, пока она канцлером была

pik>войны небыло, факт?
а теперь есть
социализм или варварство
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.07.22 07:21
Оценка: +2
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>если убрать натовские АВАКСы, то российская авиация получит не только контроль за небом, но полное воздушное господство.


а если у бабушки будут усы и борода...
социализм или варварство
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 12.07.22 07:24
Оценка: 2 (2) +6 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>про минские соглашения уже не раз тут дискутировали, они были написаны так чтобы каждая сторона их по своему могла

pik>интерпретировать.
Что там можно по своему интерпретировать? Вполне себе простой список последовательных шагов.
Украина их не интерпретировала, а просто отказывалась выполнять, иногдя прямо об этом заявляя, иногда просто молча.
Страны ЕС же просто откровенного дурачка включали по своему обыкновению.

pik>в этом их смысл был, прекратить горячую войну любой ценой.

Ну, т.е. ты прямым текстом заявляешь, что договор был заключён со стороны Украины и стран-гарантов ЕС исключительно с прицелом его не выполнять.
Скажи мне, почему ты периодически при этом заявляешь, что другие договора надо соблюдать?
По-моему, согласно вашей же точки зрения, вас надо постоянно давить с позиции силы и всегда плевать на договора, т.к. вы сами их в грош не ставите.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 12.07.22 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а если у бабушки будут усы и борода...

Это всё ясно и понятно, только Арестович-то говорил о самостоятельности ПВО Украины. Впрочем, я это уже второй раз пишу.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 12.07.22 08:41
Оценка: +1
N>Стране/обществу нужен внутренний стержень.

Ага, если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Ну не срамитесь вы, изображая аналитега.

А если настаиваете на своем статусе, расскажите коротенько про внутренний стержень страны, в которой живёте.
Отредактировано 12.07.2022 9:38 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 12.07.22 08:55
Оценка: +1 :)
N>Ну они обычно довольно тупые. Арестович выделяется на их фоне — он сильно умнее.

Когда мне охота почитать кого-то, кто "сильно умнее", я иду читать Э.Юдковского или C.Вольфрама. Если бы мне хотелось пяти-минутку ненависти, я бы пошел смотреть Соловьева.
А на кой мне кто-то "умнее", если я хочу узнать, что просиходит?
Тут ум, тем более такого толка, только вреден же? Вряд ли пропогандоны с другой стороны фронта смогут надергать из контекста реплик Конашенкова или Соловьева о том, что Россия -- @банутая страна.
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 11:59
Оценка: -1 :))) :)))
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

N>>Стране/обществу нужен внутренний стержень.

VI>Ага, если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Ты хочешь показать, что ты смотрел КинДзаДза? Молодец.

VI>Ну не срамитесь вы, изображая аналитега.

Я никого не изображаю, хамло.

VI>А если настаиваете на своем статусе, расскажите коротенько про внутренний стержень страны, в которой живёте.

Задай нормально вопрос и я отвечу, хамло.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 12:32
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Когда мне охота почитать кого-то, кто "сильно умнее", я иду читать Э.Юдковского или C.Вольфрама.

Если тебя интересует исключительно AI и матан, то зачем ты пишешь в политику?

AC>А на кой мне кто-то "умнее", если я хочу узнать, что просиходит?

Арестович не является первоисточником новостей, а всего лишь комментатором. Мне он в основном интересен не ежедневными посиделках с Фейгиным, которые стали довольно скучны, так как запаздывают (перестал их регулярно смотреть), а в его отвлеченных беседах о истории, настоящем и будущем. Например недавно была неплохая беседа с Быковым по Стругацким. Возможно он мне импонирует тем, что у него близкая к моей позиция, хотя я не украинец от слова совсем и к национализму отношусь с большим подозрением, даже к экстремально софт-версии Алексея.

AC>Тут ум, тем более такого толка, только вреден же? Вряд ли пропогандоны с другой стороны фронта смогут надергать из контекста реплик Конашенкова или Соловьева о том, что Россия -- @банутая страна.

Из Соловьева вроде дергают регулярно. Какой смысл дергать из Конашенкова, если это просто дуб-робот на зарплате, зачитывающий бумажку типа "РИА новости"?
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: AtCrossroads  
Дата: 12.07.22 12:46
Оценка:
N>Если тебя интересует исключительно AI и матан, то зачем ты пишешь в политику?

Политика не интересовала, пока украинцев убивать не начали в товарных количествах.

N> Возможно он мне импонирует тем, что у него близкая к моей позиция


Ладно уже, спрошу прямо. Он очень умный человек. С невероятно прокачанными навыками хм... представлять истину определенным образом. На столько прокачаными, что Украинцы рассказывают анкдоты про "дюймовочку, белоснежку и арестовича", и все равно его слушают.
Вы слушаете его про вещи, про которые он знает куда больше вас. Очень же велика вероятность, что используя свои навыки он хм.. обманет вас что ли?
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.07.22 12:48
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Это нарезка вырванная из контекста российскими пропагандонами, здесь обсуждали.


Да, и оказалось, что «российские пропагандоны» ничего не переврали.

N>а) Он предсказал войну и ее ход задолго до.


Нет.

N>б) у него много интересных мыслей не связанных с военными действиями.


Нет.
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 13:11
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Да, и оказалось, что «российские пропагандоны» ничего не переврали.

Нет не оказалось.

A>Нет.

Да.

A>Нет.

Да.
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.07.22 13:26
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Да, и оказалось, что «российские пропагандоны» ничего не переврали.

N>Нет не оказалось.

Тогда тебя не затруднит найти эту тему и показать подтверждение.

A>>Нет.

N>Да.

Тогда тебя не затруднит найти это предсказание.

A>>Нет.

N>Да.

Тогда тебя не затруднит найти это предсказание.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.07.22 13:44
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Почему в РФ таких зажигалок нет? Почему все так серо и скучно?


В основном потому что РФ еще не отошла от зажигательных 90-х. Так что такие зажигалки имеют шанс подействовать только на относительно молодую аудиторию, что Алеша нам в свое время и продемонстрировал.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.07.22 13:48
Оценка: 2 (1) +2 -1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N> РФ идеологизирована по самые уши


Ты сильно заблуждаешься, поскольку твое восприятие сформировано в основном СМИ разных направленностей и политизированным кругом общения типа этого форума, а не личным наблюдением.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.07.22 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>А если настаиваете на своем статусе, расскажите коротенько про внутренний стержень страны, в которой живёте.


Нормальный там стержень. По свежайшему опросу 85% по прежнему считают что их страна исключительна. С таким мессианским засолом не удивительно, что они грубо лезут во все дырки мира с чувством полного морального превосходства.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 13:52
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Вы слушаете его про вещи, про которые он знает куда больше вас. Очень же велика вероятность, что используя свои навыки он хм.. обманет вас что ли?

Я самонадеян, уже не молод и недоверчив.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 13:53
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

N>>Нет не оказалось.

A>Тогда тебя не затруднит найти эту тему и показать подтверждение.
Нет, давай ты.

N>>Да.

A>Тогда тебя не затруднит найти это предсказание.
Нет, давай ты.

N>>Да.

A>Тогда тебя не затруднит найти это предсказание.
Нет, давай ты.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.07.22 13:54
Оценка: +3
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Вы слушаете его про вещи, про которые он знает куда больше вас. Очень же велика вероятность, что используя свои навыки он хм.. обманет вас что ли?


Но ведь приятно обманывает.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.07.22 14:02
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Очень же велика вероятность, что используя свои навыки он хм.. обманет вас что ли?


В этом обычно и цель.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.07.22 14:47
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Тогда тебя не затруднит найти эту тему и показать подтверждение.

N>Нет, давай ты.

Я так и думал.
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 14:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты сильно заблуждаешься, поскольку твое восприятие сформировано в основном СМИ разных направленностей и политизированным кругом общения типа этого форума, а не личным наблюдением.

Приведи свои критерии. До СССР/Гитлеровской Германии/СевКореи пока не дотягивает. Где-то уровень Китая. Данный форум действительно перекошен в сторону лютого путинизма, но неплохо отражает срез общества и динамику настроений — за что и любим.

Что до себя любимого, то у меня куча личных связей в РФ, включая родственных. Из СМИ я в основном смотрю российские пропагандонов, а по эху до закрытия только людоедов типа Проханова или Шевченко.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 12.07.22 14:52
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

N>>Нет, давай ты.

A>Я так и думал.
Я тоже.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: andrey.desman  
Дата: 12.07.22 19:36
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

AD>>В нормальных странах нет государственных Арестовичей. Нет нужды идеологизировать.

N>Под нормальной страной понимается РД? Чем по твоему занимается Соловьев и ко? РФ идеологизирована по самые уши, проблема в качестве.

РД — это что? Под нормальными странами понимаются те, которым не нужна мнимая национальная идеология, как, например, Украине.
А своих Соловьевых на тв во всех странах полно, но это не государственные деятели, так что мимо.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: andrey.desman  
Дата: 12.07.22 19:44
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Приведи свои критерии. До СССР/Гитлеровской Германии/СевКореи пока не дотягивает. Где-то уровень Китая. Данный форум действительно перекошен в сторону лютого путинизма, но неплохо отражает срез общества и динамику настроений — за что и любим.


Путинизм, он у вас, не путай. И термин, в общем-то, ваш.
Кто такие "вы"? Да я понятия не имею. Сборная солянка из украинцев, местных либералов, и прочих понауехавших. Почему-то Путин заботит именно вас.
Re[3]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 12.07.22 20:03
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Заявлялось же о самодостаточности украинской ПВО.

Не услышал в приведенном видео таких заявлений.

_AB>И не прекратит, хотя заявлялось как раз это.

Раз контроля за небом нет, то авиацию как следуют применять боятся. А раз авиацию не применяют, то считай, что ее нет.

_AB>Не подавили НАТОвские ДРЛО, благодаря которым остатки украинских ПВО могут не работать в режиме поиска цели и до сих пор существовать как отдельные точки за счёт этого.

ЗРК тоже не подавили. И не понятно подавили ли до конца собственно украинские РЛС.

_AB>Как системы украинской ПВО сейчас не существует и если убрать натовские АВАКСы, то российская авиация получит не только контроль за небом, но полное воздушное господство.

Вот когда получит контроль, тогда и поговорим.

А раз сейчас остатки украинских ПВО в системе с НАТОвскими ДРЛО не дают действовать российской авиации, то по сути Арестович на данный момент оказывается прав.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.07.22 20:28
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Ты сильно заблуждаешься, поскольку твое восприятие сформировано в основном СМИ разных направленностей и политизированным кругом общения типа этого форума, а не личным наблюдением.

N>Приведи свои критерии.

Критерии чего? И почему я должен если ты не потрудился?

N>Данный форум действительно перекошен в сторону лютого путинизма


Да да, есть два мнения, мое и неправильное.

N>Что до себя любимого, то у меня куча личных связей в РФ


Это не отражает картины.

N>Из СМИ я в основном смотрю российские пропагандонов


Воть у тебя и сложилась картина жутко политизированной России.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 12.07.22 22:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Не услышал в приведенном видео таких заявлений.

Кхм. Ни слова о помощи НАТО, 51 дивизион ПВО собьёт всех, российской авиации не станет физически через неделю.

Д>Раз контроля за небом нет

Э-э-э... Контроль за небом есть. Украинская авиация оперирует единичными вылетами, костяк выбит, часто и эти единичные вылеты оказываются вылетами в один конец. Ты, вообще, точно уверен, что ты понимаешь, о чём вообще говоришь?

Д>то авиацию как следуют применять боятся. А раз авиацию не применяют, то считай, что ее нет.

Авиацию применяют и весьма интенсивно.

_AB>>Не подавили НАТОвские ДРЛО, благодаря которым остатки украинских ПВО могут не работать в режиме поиска цели

Д>ЗРК тоже не подавили.
Кхм... А где я утверждаю что-то обратное?

Д>И не понятно подавили ли до конца собственно украинские РЛС.

Нет пока. Отдельные точки ещё существуют. Они работают в режиме "получил наводку от АВАКС, включился на короткое время в указанный сектор, выдал целеуказание, отрубился, смылся побыстрее".

Д>Вот когда получит контроль, тогда и поговорим.

Контроль уже получили.

Д>А раз сейчас остатки украинских ПВО в системе с НАТОвскими ДРЛО не дают действовать российской авиации, то по сути Арестович на данный момент оказывается прав.

Ох уж эти последователи "в главном прав".
Да, он утверждал, что 51 дивизион ПВО за неделю физически уничтожит 300 российских самолётов и вертолётов, а оказалось, что остатки этих дивизионов смогут работать исключительно как средство сдерживания полётов вглубь территории исключительно за счёт поддержки извне. Но "в главном"(с) он прав, ага.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 12.07.22 23:10
Оценка: :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:


_AB>Кхм. Ни слова о помощи НАТО, 51 дивизион ПВО собьёт всех, российской авиации не станет физически через неделю.


Он должен был все карты на стол выложить?

_AB>Э-э-э... Контроль за небом есть. Украинская авиация оперирует единичными вылетами


А что это российская авиация не оперирует над всей территорией Украины?

_AB>Авиацию применяют и весьма интенсивно.


В оперативной зоне боев может быть, но не в глубине территории Украины.

_AB>Кхм... А где я утверждаю что-то обратное?

Просто умалчиваешь.

_AB>Да, он утверждал, что 51 дивизион ПВО за неделю физически уничтожит 300 российских самолётов и вертолётов, а оказалось, что остатки этих дивизионов смогут работать исключительно как средство сдерживания полётов вглубь территории исключительно за счёт поддержки извне. Но "в главном"(с) он прав, ага.

Да, в главном — украинское ПВО оказалось способным сдержать полёты вглубь территории — он оказался прав.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 12.07.22 23:23
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Он должен был все карты на стол выложить?

Чтобы оказаться правым он должен был говорить о том, что по факту сбылось.
Не более и не менее.

Д>А что это российская авиация не оперирует над всей территорией Украины?

Нет господства в воздухе. Контроль и превосходство есть.

Д>В оперативной зоне боев может быть, но не в глубине территории Украины.

По Арестовичу она уже несколько месяцев как полностью уничтожена.

Д>Просто умалчиваешь.

Где? Как можно воспринять слова "остатки украинских ПВО могут не работать в режиме поиска цели и до сих пор существовать как отдельные точки за счёт этого", кроме как наличие средств поражения (ЗРК)?!

Д>Да, в главном — украинское ПВО оказалось способным сдержать полёты вглубь территории — он оказался прав.

Про это он вообще ни слова не говорил. Он говорил о полном уничтожении российской авиации, а не о том, что российская авиация будет решать задачи только на оперативном уровне, обладая там превосходством, граничищим с оперативным господством.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 12.07.22 23:42
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:


_AB>Про это он вообще ни слова не говорил. Он говорил о полном уничтожении российской авиации, а не о том, что российская авиация будет решать задачи только на оперативном уровне, обладая там превосходством, граничищим с оперативным господством.


Он говорил о том, что (1) у Украины есть ПВО, которое не даст авиации России свободы действий которой США добились в Ираке и (2) что если авиация России попробует действовать в таком ключе она будет уничтожена.

Как видим Россия ограничила применение авиации и сделала это не в качестве жестами доброй воли, а из опасения потерь.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: _ABC_  
Дата: 13.07.22 00:08
Оценка: +2
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Он говорил о том, что (1) у Украины есть ПВО, которое не даст авиации России свободы действий которой США добились в Ираке

Нет. Это враньё. Он говорил, что у Украины есть ПВО, которое не даст авиации России сделать вообще ничего.

Д>и (2) что если авиация России попробует действовать в таком ключе она будет уничтожена.

Нет, он говорил, что авиация России будет уничтожена в случае нападения на Украину.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[11]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>Из СМИ я в основном смотрю российские пропагандонов

НС>Воть у тебя и сложилась картина жутко политизированной России.
Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?
Re[11]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.07.22 15:37
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Почему-то Путин заботит именно вас.

Так он им по ночам ценники подкручивает.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[12]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.07.22 16:02
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Воть у тебя и сложилась картина жутко политизированной России.

N>Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?

В основном да.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[12]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 13.07.22 17:21
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?

Я на велосипеде езжу. У нас на Москве реке народ шашлыки жарит. Все как раньше. А ведь идет война, гибнут люди.
А потом поймал себя на мысли, что если бы не тёща на Украине, то и сам бы значительно меньше об этом думал.
Что толку то? В любом случае в такие времена нужно поддерживать правительство. Что кстати делают и украинцы.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[13]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 18:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Я на велосипеде езжу. У нас на Москве реке народ шашлыки жарит. Все как раньше. А ведь идет война, гибнут люди.

S> А потом поймал себя на мысли, что если бы не тёща на Украине, то и сам бы значительно меньше об этом думал.
Удивил. Это же не Сирии/Афганистан. Может у меня круг из другого поколения.

S> Что толку то? В любом случае в такие времена нужно поддерживать правительство. Что кстати делают и украинцы.

Какие в РФ "такие времена", если всем пофиг пока в кормушке корм не кончился?
Re[14]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 13.07.22 18:30
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

S>> Что толку то? В любом случае в такие времена нужно поддерживать правительство. Что кстати делают и украинцы.

N>Какие в РФ "такие времена", если всем пофиг пока в кормушке корм не кончился?
А он кончится? Тут для интереса посмотрел на торговый баланс до войны. Мало того, что профицит, так почти половина импорта это Китай
https://russian-trade.com/reports-and-reviews/2022-02/vneshnyaya-torgovlya-rossii-v-2021-godu/
https://journal.open-broker.ru/research/import-rf-itogi-2021-goda/

Мы до и после развала СССР корм в кормушке по сути то и не видели. Так, что ему еще долго не кончаться
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 13.07.2022 18:33 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 18:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ну теперь-то у него пол страны нет, 50тыс солдат уничтожены, миллионы беженцев и т.д.

ЛЧ>лучше, чем переезд в Ростов(ц)?
Безусловно. После 24-го мир понял, что Украина не "страна 404/европейское Сомали". До этого образ украинца был такой:
а) поскакали на майдане
б) свалили в русофобскую Польшу за кружевными трусиками
c) запахло жаренным? Всем сдаться! Путин все равно победит! Надо расслабится и получить удовольствие!
Внезапно оказалось, что подобный сброд составляет меньшинство.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 19:02
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Безусловно. После 24-го мир понял...


вот чсв вам не занимать, это да
социализм или варварство
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 19:03
Оценка: -1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

pik>>напомню, войну начала не Украина

_AB>Даже если принять эту точку зрения и не спорить по ней.
_AB>Остановить войну Украина могла и Зеленский строил кампанию именно на этом.

А РФ могла ее вообще не начинать. Не только эту, но и ту, 8 лет назад.
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.07.22 19:06
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Я так и думал.

N>Я тоже.
врешь
социализм или варварство
Re[15]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 19:08
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> А он кончится? Тут для интереса посмотрел на торговый баланс до войны. Мало того, что профицит, так почти половина импорта это Китай

Не знаю. Может и не кончится. Я о другом.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: andrey.desman  
Дата: 13.07.22 19:12
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

pik>>>напомню, войну начала не Украина

_AB>>Даже если принять эту точку зрения и не спорить по ней.
_AB>>Остановить войну Украина могла и Зеленский строил кампанию именно на этом.

N>А РФ могла ее вообще не начинать. Не только эту, но и ту, 8 лет назад.


Не начинать не могла, потому что конфликт, он между украинцами, и начали его они. Могла не поддерживать и позволить там ваех повязать/поубивать, но это очень сомнительный момент.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: alsemm Россия  
Дата: 13.07.22 19:13
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>а) поскакали на майдане

N>б) свалили в русофобскую Польшу за кружевными трусиками
N>c) запахло жаренным? Всем сдаться! Путин все равно победит! Надо расслабится и получить удовольствие!
N>Внезапно оказалось, что подобный сброд составляет меньшинство.
C каких пор герои, которые скакали на майдане, стали "подобным сбродом"?
Re[11]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 19:16
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

N>>а) поскакали на майдане

N>>б) свалили в русофобскую Польшу за кружевными трусиками
N>>c) запахло жаренным? Всем сдаться! Путин все равно победит! Надо расслабится и получить удовольствие!
N>>Внезапно оказалось, что подобный сброд составляет меньшинство.
A>C каких пор герои, которые скакали на майдане, стали "подобным сбродом"?

Скакали видимо не очень искренне. Спроси у Лося.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 13.07.22 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>врешь

не вру.
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 13.07.22 21:35
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Нет, он говорил, что авиация России будет уничтожена в случае нападения на Украину.

А какие реальные потери понесла авиация России за это время?

Понимаю — тебе хочется верить, что пропагандист Арестович очередной раз сел в лужу. Но если он и сел в лужу, то сидит в ней вместе с минобороны РФ с их заявлениями о "Российская авиация завоевала господство в воздухе над всей территорией Украины".
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.07.22 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>А если настаиваете на своем статусе, расскажите коротенько про внутренний стержень страны, в которой живёте.


Американская исключительность же
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.07.22 22:39
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?


Ты не поверишь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.07.22 22:41
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>>>Меня интересует чем зомбируют население.

ЛЧ>>путаешься в показаниях

N>Я не могу все время ставить кавычки, зануда-конспиролог.


Путин не дает?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.07.22 22:52
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

_AB>>Заявлялось же о самодостаточности украинской ПВО.

Д>Не услышал в приведенном видео таких заявлений.

Ну, он так-то с Ираком сравнивал. У Ирака были американские ДРЛО?

_AB>>И не прекратит, хотя заявлялось как раз это.

Д>Раз контроля за небом нет, то авиацию как следуют применять боятся. А раз авиацию не применяют, то считай, что ее нет.

Её применяют, где выгодно. Какой смысл гонять самолеты через всю Украину и обратно, когда проще ракетой запульнуть?


Д>А раз сейчас остатки украинских ПВО в системе с НАТОвскими ДРЛО не дают действовать российской авиации, то по сути Арестович на данный момент оказывается прав.


Российская авиация вполне себе действует. Тебе не нравится то, что она действует не так, как ты считаешь нужным чтобы она действовала. Извини, но это твои проблемы.
И да, Арестович не прав, он вел речь о том, что на Украине ПВО в пять раз больше, чем в Ираке, с учетом цифры потерь коалиции, которую он называл — 70+ ЛА, и того, что у РФ только жалкие 300 самолетов — авиация у РФ давно должна была закончится
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.07.22 22:54
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:


Д>А что это российская авиация не оперирует над всей территорией Украины?


А надо?


Д>Да, в главном — украинское ПВО оказалось способным сдержать полёты вглубь территории — он оказался прав.


Можешь тайминг указать, когда он так сказал?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 13.07.22 23:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, он так-то с Ираком сравнивал. У Ирака были американские ДРЛО?

Можешь утешать себя мыслью, что один на один с Украиной Россия бы точно справилась. Но в реальности у Украины есть американские ДРЛО.

M>Её применяют, где выгодно. Какой смысл гонять самолеты через всю Украину и обратно, когда проще ракетой запульнуть?

Ее применяют там, где дают применять. Проще запульнуть, только эффективность не та.

M>Российская авиация вполне себе действует. Тебе не нравится то, что она действует не так, как ты считаешь нужным чтобы она действовала. Извини, но это твои проблемы.

Это проблемы российской армии.

M>И да, Арестович не прав, он вел речь о том, что на Украине ПВО в пять раз больше, чем в Ираке, с учетом цифры потерь коалиции, которую он называл — 70+ ЛА, и того, что у РФ только жалкие 300 самолетов — авиация у РФ давно должна была закончится

Просто Россия не применяет авиацию так широко как коалиция, поэтому авиация еще не закончилась. Ну и реальные потери российской авиации нам еще предстоит узнать.
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Джеффри  
Дата: 13.07.22 23:05
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А надо?

Да, надо.

M>Можешь тайминг указать, когда он так сказал?

Исходит из контекста разговора и сравнений с Ираком \ Югославией.
Re[13]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: night beast СССР  
Дата: 14.07.22 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

N>>Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?

M>Ты не поверишь

ну вот мне например не пофиг.
не думаю что я такой один уникальный.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.07.22 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

_AB>>Нет, он говорил, что авиация России будет уничтожена в случае нападения на Украину.

Д>А какие реальные потери понесла авиация России за это время?

Вероятно, около 35 самолётов и 50 вертолётов.
https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html

Д>Но если он и сел в лужу, то сидит в ней вместе с минобороны РФ с их заявлениями о "Российская авиация завоевала господство в воздухе над всей территорией Украины".


Ты пытаешься играть словами, типа «господство в воздухе» — это когда только твои самолёты летают и летают куда и когда хотят. Но нет, этот термин, а это термин, не имеет подобного значения.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 14.07.22 07:58
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>А РФ могла ее вообще не начинать. Не только эту, но и ту, 8 лет назад.

Проблема не в России, а майдане. Вернее дождались бы Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине

1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесёнными до этого времени. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, уравновешивающая полномочия президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.


И после подлписпния
Смена власти на Украине в феврале 2014 года

В течение часа после подписания Соглашения Верховная рада приняла сразу в трёх чтениях проект «Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины», возвращающий Конституцию 2004 года[12]. Президент Янукович приказал правоохранительным органам отступить от Майдана, начать отправку спецподразделений в места постоянной дислокации[13].

Вечером 21 февраля, при публичном объявлении на Майдане лидерами парламентской оппозиции условий подписанного Соглашения, один из активистов «Самообороны Майдана» Владимир Парасюк заявил, что его и «Самооборону Майдана» не устраивает оговорённая в документе постепенность политических реформ, и потребовал немедленного ухода в отставку президента Януковича — в противном случае он угрожал штурмом администрации президента и Верховной рады. Это заявление было встречено овациями. Согласно объявленному на Майдане ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что в Соглашении отсутствуют чёткие обязательства относительно отставки президента, роспуска Верховной рады, наказания руководителей силовых ведомств и исполнителей «преступных приказов, в результате которых были убиты около сотни украинских граждан», он назвал Соглашение «очередным замыливанием глаз» и отказался его выполнять[14]. В ночь на 22 февраля отряды «Самообороны Майдана» и «Правого сектора», не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями ещё до подписания Соглашения (в связи с принятием Верховной радой соответствующего постановления от 20 февраля[15][16]). Под их контроль перешли здания Верховной рады, Кабинета министров, Администрации президента и МВД[17][18].

21 февраля 2014 года Виктор Янукович покинул Киев и на вертолете вылетел в Харьков. "Была такая ситуация, что в Харьков он приехал одним человеком… уверенным в себе. А расставались мы с ним... Он был даже внешне постаревшим лет на 10. А по телевизору, когда он делал заявление, это уже был не тот Янукович, которого я привык видеть", — вспоминает экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин во время допроса по делу о госизмене Виктора Януковича.

22 февраля выяснилось, что президент Янукович ещё прошлым вечером покинул Киев. Днём в телеэфир вышла видеозапись интервью с Януковичем, в котором он заявил, что не собирается подавать в отставку и не намерен подписывать решения Верховной рады, которые он считает противозаконными и принятыми под давлением, а происходящее в стране квалифицировал как «вандализм, бандитизм и государственный переворот»[19]. Через несколько часов Верховная рада приняла постановление[20], в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий» и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года[21]. В тот же день новым спикером Верховной рады был избран Александр Турчинов.

В ночь с 22 на 23 февраля в Крыму уполномоченный Рады по контролю за СБУ Валентин Наливайченко и назначенный депутатами и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков в сопровождении бойцов спецподразделений «Альфа» и «Сокол» безуспешно пытались перехватить Виктора Януковича[22], однако тот был перевезён в безопасное место российскими спецслужбами.

23 февраля Верховная рада возложила на Александра Турчинова исполнение обязанностей президента Украины[23].

24 февраля Виктор Янукович был при содействии России вывезен из Крыма на российскую территорию[24][25][26][27].

25 февраля Верховная рада приняла постановление, которым уполномочила Турчинова на подписание законов Украины[28].

26 февраля Янукович был объявлен новой украинской властью в международный розыск[29][30].

27 февраля стало известно, что Виктор Янукович обратился к руководству России с просьбой обеспечить ему личную безопасность «от действий экстремистов» в связи с поступающими в его адрес угрозами расправы. В своём обращении Янукович неоднократно подчеркнул, что считает себя действующим президентом Украины, а решения, принятые Верховной радой в последние дни, квалифицировал как нелегитимные. Янукович также обвинил оппозицию в невыполнении Соглашения об урегулировании политического кризиса, заключённого 21 февраля[31].


В итоге поизошел путч. Многие Регионы Украины были против. А ведь стоило то дождаться декабря и все бы произошло демократическим путем!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[4]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.07.22 08:08
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

N>>Это нарезка вырванная из контекста российскими пропагандонами, здесь обсуждали.


A>Да, и оказалось, что «российские пропагандоны» ничего не переврали.


Если ты об этом заявлении
https://www.rsdn.org/forum/flame.politics/8260679.1

То либо ты не прочитал целиком тему, либо просто наглый врун. Типа все забыли, можно врать заново.
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.07.22 08:21
Оценка: +2
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Если ты об этом заявлении

D>https://www.rsdn.org/forum/flame.politics/8260679.1

О нём, да.

D>То либо ты не прочитал целиком тему, либо просто наглый врун.


Либо ты.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.07.22 09:31
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

D>>Если ты об этом заявлении

D>>https://www.rsdn.org/forum/flame.politics/8260679.1

A>О нём, да.


D>>То либо ты не прочитал целиком тему, либо просто наглый врун.


A>Либо ты.

Даже не поленился, пересмотрел. Ты наглый врун.
Да он это сказал в контексте критики политики страны. Конкретно в той фразе было общий смысл примерно такой — Украина находится в состоянии войны, но сама себя обманывает, что это не так.
И как ни странно это достаточно точно отражало и отражает ситуацию. Может быть Украине придётся стать вторым Израилем.
Re[7]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.07.22 09:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

A>>Либо ты.

D>Даже не поленился, пересмотрел. Ты наглый врун.

Нет, ты.

D>Да он это сказал в контексте критики политики страны.


Ну и всё. Дальше — лишь жалкая попытка вывернуть в нужную сторону.
Re[6]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: rFLY  
Дата: 14.07.22 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Можешь утешать себя мыслью, что один на один с Украиной Россия бы точно справилась. Но в реальности у Украины есть американские ДРЛО.

И что, думаешь пойдет по сценарию Арестовича?

Д>Ее применяют там, где дают применять. Проще запульнуть, только эффективность не та.

А чего же дали применить в Мариуполе (подставь любой город) без которого, как известно, Украины нет?

Д>Просто Россия не применяет авиацию так широко как коалиция, поэтому авиация еще не закончилась. Ну и реальные потери российской авиации нам еще предстоит узнать.

"Можешь утешать себя мыслью" — не напомнишь кто сказал?
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 14.07.22 14:00
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Проблема не в России, а майдане.

Майдан был в Киеве, а не в Москве. На РФ никто не нападал и не собирался.
Re[13]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: novitk США  
Дата: 14.07.22 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

N>>Народу пофиг на войну, все заняты личной жизнью?

M>Ты не поверишь
По тебе не заметно.
Re[8]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.07.22 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Либо ты.

D>>Даже не поленился, пересмотрел. Ты наглый врун.

A>Нет, ты.


Ты

D>>Да он это сказал в контексте критики политики страны.


A>Ну и всё. Дальше — лишь жалкая попытка вывернуть в нужную сторону.


Ваш подход понятен: найти место где арестович говорит "я дурак было подумал что" и вынести "я дурак" в цитату как законченную мысль. И всё — арестович дурак, он так сам сказал.
А дальше мы не слушали! да нам вообще запрещено арестовича слушать!

Реально жалкое позорище.
Re[9]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.07.22 14:17
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

A>>Нет, ты.

D>Ты

Очевидно, что ты.

D>Ваш подход понятен: найти место где арестович говорит "я дурак было подумал что" и вынести "я дурак" в цитату как законченную мысль.


Ну вот, я ж говорил, что ты.
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 14.07.22 14:28
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>Проблема не в России, а майдане.

N>Майдан был в Киеве, а не в Москве. На РФ никто не нападал и не собирался.
Ну ты это расскажи тем же США и прочим защитникам демократии.
А Россия встала на сторону Крыма после референдума. А вот если бы встала на сторону ЛДНР то и сейчас войны бы не было.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[10]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 15.07.22 08:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

D>>Ваш подход понятен: найти место где арестович говорит "я дурак было подумал что" и вынести "я дурак" в цитату как законченную мысль.


A>Ну вот, я ж говорил, что ты.


Чтож, останемся друг для друга низкими и отвратительными лжецами.
Re[11]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.07.22 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Чтож, останемся друг для друга низкими и отвратительными лжецами.


Я про тебя забыть уже успел.
Re[5]: Арестович: что будет через неделю с авиацией РФ
От: sambl74 Россия  
Дата: 19.07.22 06:09
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну смотрят же в инстаграме, как другие люди едят. Я вот тоже — смотрю. На Россию, кстати, тоже смотрю, забавно бывает, а иногда — не очень.


Попаголиков тоже смотришь ?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.