Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Voxik  
Дата: 10.07.22 02:15
Оценка:
«Капли сделали меня беспомощной». В ФРГ расследуют дело о наркотиках на вечеринке с канцлером Шольцем

СМИ: восемь женщин стали жертвами наркотиков изнасилования на закрытой вечеринке с Шольцем

Полиция ФРГ начала расследование возможных отравлений наркотиками на вечеринке Социал-Демократической партии Германии, где среди 1000 гостей был и действующий канцлер Олаф Шольц. Издание Tagesspiegel сообщило о восьми пострадавших. Девушки почувствовали себя плохо, а позже не могли вспомнить события предыдущего вечера. Газета предполагает, что на вечеринке женщинам подмешали «наркотики для изнасилования». В СДПГ назвали произошедшее «возмутительным» и «чудовищным» событием.

Источник: https://www.rbb24.de/panorama/beitrag/2022/07/sommerfest-spd-bundestagsfraktion-ko-tropfen-tipi-zelt.html
Отредактировано 10.07.2022 2:16 Voxik . Предыдущая версия .
Re: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 10.07.22 02:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>«Капли сделали меня беспомощной». В ФРГ расследуют дело о наркотиках на вечеринке с канцлером Шольцем

Раньше были "изнасилованные горничные". Но Шольц по отелям не шляется...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.07.22 04:18
Оценка: +5
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

V>>«Капли сделали меня беспомощной». В ФРГ расследуют дело о наркотиках на вечеринке с канцлером Шольцем

B>Раньше были "изнасилованные горничные". Но Шольц по отелям не шляется...

Убирают недостаточно упоротых?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.07.22 09:40
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Девушки почувствовали себя плохо, а позже не могли вспомнить события предыдущего вечера.


То есть, вспомнить после попойки что-то не могут, значит точно их изнасиловали?
И где-то на мероприятии присутствовал Шольц?
Re[2]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: rFLY  
Дата: 10.07.22 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>То есть, вспомнить после попойки что-то не могут, значит точно их изнасиловали?


Если это юмор, то смешно. А если всерьез, то об изнасиловании никто пока не заявлял, к тому же одна из них не пила по ее словам:

Пострадавшая уточнила, что не употребляла алкоголь на мероприятии. По словам жертвы, примерно в 21:30 ей стало плохо, начала кружиться голова. На следующее утро она не могла вспомнить, что происходило накануне вечером.


ЯИ>И где-то на мероприятии присутствовал Шольц?

Загонят в угол, скажет, что на протяжении вечеринки ходил и дергал за пиписьки. Перефразируя классика — Покайся, Герхардыч! Тебе скидка выйдет! (с)
Re[3]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.07.22 11:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


V>>>«Капли сделали меня беспомощной». В ФРГ расследуют дело о наркотиках на вечеринке с канцлером Шольцем

B>>Раньше были "изнасилованные горничные". Но Шольц по отелям не шляется...

M>Убирают недостаточно упоротых?


может и наоборот — сча повыдвигают новых свежих и скажут договариваться с Россией, а все остальное спишут на ушедших

... хотя первый вариант более вероятен
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 10.07.22 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Убирают недостаточно упоротых?


Походу за евросовок взялись всерьёз.
Re[3]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 10.07.22 11:59
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Если это юмор, то смешно. А если всерьез, то об изнасиловании никто пока не заявлял, к тому же одна из них не пила по ее словам:


Что может помешать американским агентам внедрить в бар своего человека, который провернет указанное, с целью дискредитации действующей власти?
Re[4]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: pik Италия  
Дата: 10.07.22 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:


ЯИ>Что может помешать американским агентам внедрить в бар своего человека, который провернет указанное, с целью дискредитации действующей власти?


а чем именно американцев власть в Германии не устраивает? и что в замен они ожидают получить?
какбы напомню для несведомых, из возможных кандидатов: преседатель партии Кюнарт, левый пацифист, руководитель фракции Мютцених
тоже самое. да всё руководство партии такое там.
да и смена Шольца вообще ничего не даст ибо в отличии от, у нас в правительстве коалиция из 3 разных партий
Re: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Kerk Россия  
Дата: 10.07.22 12:31
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>«Капли сделали меня беспомощной». В ФРГ расследуют дело о наркотиках на вечеринке с канцлером Шольцем


V>СМИ: восемь женщин стали жертвами наркотиков изнасилования на закрытой вечеринке с Шольцем


Обмельчали канцлеры. Без препаратов им уже и не дают.
No taxation without representation
Re[3]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: pik Италия  
Дата: 10.07.22 12:34
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:


FLY>Если это юмор, то смешно. А если всерьез, то об изнасиловании никто пока не заявлял


я думаю что с изнасилованием это просто вольная интерпретация русских журналистов:

стали жертвами наркотиков изнасилования


имеются ввиду K.-o.-Tropfen, в переводе на русский они называются Наркотик изнасилования,
наверное потому что именно для этого в основном и применяются. женщине подсовывают напиток
с этими каплями а потом следует изнасилование. в данном случае зарегистрированн лишь факт
применения этих капель и ничего более
Re[4]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: Kerk Россия  
Дата: 10.07.22 12:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>имеются ввиду K.-o.-Tropfen, в переводе на русский они называются Наркотик изнасилования,

pik>наверное потому что именно для этого в основном и применяются. женщине подсовывают напиток
pik>с этими каплями а потом следует изнасилование. в данном случае зарегистрированн лишь факт
pik>применения этих капель и ничего более

А капли они эти применяли просто так, потому что они очень вкусные?
No taxation without representation
Re[5]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: pik Италия  
Дата: 10.07.22 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>А капли они эти применяли просто так, потому что они очень вкусные?


они безвкусные, кто их и как применил сейчас расследует криминальная полиция
Re[4]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.07.22 20:43
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>с этими каплями а потом следует изнасилование. в данном случае зарегистрированн лишь факт

pik>применения этих капель и ничего более

так сделан анализ или факт доказан потому что ктото сказал что ничего не помнит?

я не просто так спрашиваю, а то возьмешь бывало в пятницу ягеря 0.7 ну и пару пивасика ... а потом утром мало чего помнишь
может у них там в лабазе в ягерь свои секснаркотики пихают
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: pik Италия  
Дата: 10.07.22 20:58
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>так сделан анализ или факт доказан потому что ктото сказал что ничего не помнит?


да проверено тестом и полиция занимается расследованием
Re[2]: Джонсон - на выход, Шольц - на выход
От: elmal  
Дата: 11.07.22 04:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Раньше были "изнасилованные горничные". Но Шольц по отелям не шляется...

Да его нужно на выход хотя бы за старомодную ориентацию! Сейчас в тренде насиловать и домогаться представителей своего пола!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.