Re[2]: Минус одна погань
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 08.07.22 13:15
Оценка:
Здравствуйте, merge, Вы писали:

M>У меня есть картинка, что когда к власти могут прийти "не те люди" их убирают.


M>1. президента Кореи посадили. Которой Путин подарил что-то ценное и когда вроде с РФ отношения стали налаживаться

M>2. Ле Пен когда вышла во второй тур недавно сразу нашли дело
M>3. Еще одного француза который хотел стать президентом пришили дело с домогательствами
M>4. Берлускони тоже что-то было

Или ультраправые или мафия-коррупция. У нас таких олигархами называют.

В Корее вообще, похоже на то, что тюремный срок — это традиционное продолжение президентского.
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: Минус одна погань
От: Hobbes Россия  
Дата: 08.07.22 13:16
Оценка:
Здравствуйте, merge, Вы писали:

M>хочешь сказать все остальные в других странах чисты или судебные системы там хуже?


Про другие страны я ничего не писал. Я про то, что если одного президента хотели судить за коррупцию — он самоубился, второго посадили, третью тоже посадили, то тут скорее системное явление. А не потому, что третья о чём-то там с Путиным договорилась.
Re: Минус одна погань
От: Александр Кузнецов Россия  
Дата: 08.07.22 14:07
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>хотел Курил но недокурил... земля стекловатой.


Думаю, стоит научиться разделять политиков, мнение которых тебе не нравится, и политиков, которые ведут себя как конченные <censored>, сознательно провоцируют и разжигают различные конфликты и т.д.. Абе был ястребом и активно продвигал тему Курил, но делал это во вполне вменяемом виде, без явных гадостей и прочих "нюансов большой политики". Противник? Да, но вполне заслуживающий уважения.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Re[4]: Минус одна погань
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.07.22 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>Но, например, от введённых им санкций я могу пострадать.


A>Поддерживешь войну- должен страдать.


Ну вот он уже пострадал.
Ты тоже страдай.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Минус одна погань
От: wraithik Россия  
Дата: 08.07.22 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>хотел Курил но недокурил... земля стекловатой.


S>Это ты зря. Он все-таки хотел для своей страны. В этом ничего плохого не вижу.


Гитлер тоже хотел величия свой страны. Да и Байден хочет величия США, но для этого нам желательно сдохнуть, я вот против.
Re[2]: Минус одна погань
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 08.07.22 17:55
Оценка:
Китайцы говорят он много крови Пекину попил
Re[2]: Минус одна погань
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.07.22 18:04
Оценка:
Здравствуйте, merge, Вы писали:

M>1. президента Кореи посадили. Которой Путин подарил что-то ценное и когда вроде с РФ отношения стали налаживаться

Там их всех сажают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Минус одна погань
От: ути-пути Россия  
Дата: 08.07.22 18:10
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Абэ был известным ястребом — призывал к созданию ядерного оружия в Японии, угрожал Москве и Пекину, сторонник милитаризации и реваншизма.


Япония полностью прогнута под США, которые их еще и ядреными бомбами приласкали, а реваншизм по отношению к Москве и Пекину? Че-то ты попутал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Минус одна погань
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.07.22 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>Но, например, от введённых им санкций я могу пострадать.


A>Поддерживешь войну- должен страдать.


Что характерно, страдают и те, кто войну не поддерживают
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Минус одна погань
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.07.22 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

M>>1. президента Кореи посадили. Которой Путин подарил что-то ценное и когда вроде с РФ отношения стали налаживаться


H>Там три президента подряд были под следствием за коррупцию. Один самоубился, вторая сидит, а третий хз, тоже вроде сидит. Это всё происки врагов Путина? Или может у них просто система такая, что даже президенты воруют?


На Западе коррупции нет! Ой, это Восток... Но там же американцы установили правильную демократию?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Минус одна погань
От: Hobbes Россия  
Дата: 08.07.22 20:22
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>На Западе коррупции нет! Ой, это Восток... Но там же американцы установили правильную демократию?


Ну как правильную... выборы там проходили в условиях оккупации, и как-то так получилось, что вместо демократии до конца 1980ых в Южной Корее была военная диктатура со всеми прелестями: арестами и убийствами инакомыслящих. В 1980ом году южнокорейский режим отличился убийством нескольких сотен протестующих, а может и пара тысяч было, власти скрывают.
Re[3]: Минус одна погань
От: Socrat Россия  
Дата: 11.07.22 14:29
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Гитлер тоже хотел величия свой страны. Да и Байден хочет величия США, но для этого нам желательно сдохнуть, я вот против.


Преступление Гитлера в том, что он пришел нас убивать. Чего хочет Байден не знаю.
Re[4]: Минус одна погань
От: wraithik Россия  
Дата: 11.07.22 18:01
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Гитлер тоже хотел величия свой страны. Да и Байден хочет величия США, но для этого нам желательно сдохнуть, я вот против.


S>Преступление Гитлера в том, что он пришел нас убивать. Чего хочет Байден не знаю.


Ну нет. Гитлер хотел величия Германии. Мы просто стояли на пути и были вообще животными для него. У Байдена примерно так же, но у "животных" теперь есть ядерная дубина, и приходится считаться с их мнением.
Посмотри что Америка делает со странами, которые ей мешают. Нас просто не по зубам уничтожить одним рывком.
Re: Чем ты лучше...
От: 777777w  
Дата: 11.07.22 18:03
Оценка:
...этих мразей
Автор: jhfrek
Дата: 10.07.22
?
Re[5]: Минус одна погань
От: Socrat Россия  
Дата: 12.07.22 05:44
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Ну нет. Гитлер хотел величия Германии.


Хотел и хотел. Имел право. Осуждают его не за это.
Re[3]: Минус одна погань
От: sharpcoder Россия  
Дата: 12.07.22 07:57
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Абэ был известным ястребом — призывал к созданию ядерного оружия в Японии, угрожал Москве и Пекину, сторонник милитаризации и реваншизма.


УП>Япония полностью прогнута под США, которые их еще и ядреными бомбами приласкали, а реваншизм по отношению к Москве и Пекину? Че-то ты попутал.


Я не путал.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.