Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: Dym On Россия  
Дата: 07.07.22 08:12
Оценка: 1 (1) +1 -2 :)
Постепенно массы подводят к мысли, что будет после завершения СВО.

"Это уже в принципе несостоявшееся государство, оно может полностью исчезнуть с карты мира. Я считаю, что нужно прекратить огонь. Австралия должна настаивать на этом, потому что в Вашингтоне никто на это не пойдет. Но от людей в Берлине, Париже и Лондоне я слышу о растущей поддержке просто одной этой идеи — прекращения огня — и прихода к какому-то соглашению. Потому что мы не можем позволить сражаться до последнего украинца", — пояснил Макгрегор.

Причем озвучивают этот вариант из Штатов, т.е такой вариант в принципе рассматривается. Пока голосом некоторого эксперта. Но не все же сразу. Но именно это и является наиболее вероятным ответом на вопрос: А что будет после завершения СВО?
Счастье — это Glück!
Re: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мир
От: Rew Россия  
Дата: 07.07.22 08:30
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Постепенно массы подводят к мысли, что будет после завершения СВО.


DO>

"Это уже в принципе несостоявшееся государство, оно может полностью исчезнуть с карты мира. Я считаю, что нужно прекратить огонь. Австралия должна настаивать на этом, потому что в Вашингтоне никто на это не пойдет. Но от людей в Берлине, Париже и Лондоне я слышу о растущей поддержке просто одной этой идеи — прекращения огня — и прихода к какому-то соглашению. Потому что мы не можем позволить сражаться до последнего украинца", — пояснил Макгрегор.

DO>Причем озвучивают этот вариант из Штатов, т.е такой вариант в принципе рассматривается. Пока голосом некоторого эксперта. Но не все же сразу. Но именно это и является наиболее вероятным ответом на вопрос: А что будет после завершения СВО?

Сомнительный "эксперт"
Он еще в начале этой самой "СВО" говорил что
Douglas Macgregor has said there’s no point in sanctioning Russia and that America should “absolutely” let Putin take over as much of Ukraine as it wants, то есть санкции против России не нужны и нужно позволить Путину захватить столько территори Украины сколько нужно.
Ну и если дальше гуглить, то можно заметить, что он еще в 2014 году занимал антиукраинскую позицию, так что эти его "мысли" были и раньше и вряди ли их разделяет еще кто-то в руководстве США.
Отредактировано 07.07.2022 8:32 Rew . Предыдущая версия .
Re[2]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: Denwer Россия  
Дата: 07.07.22 08:34
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Rew, Вы писали:

Rew>Он еще в начале этой самой "СВО" говорил что

Rew>Douglas Macgregor has said there’s no point in sanctioning Russia and that America should “absolutely” let Putin take over as much of Ukraine as it wants, то есть санкции против России не нужны и нужно позволить Путину захватить столько территори Украины сколько нужно.

Ну так то он был прав, теперь последствия санкций ощутили все. Обычным гражданам что важнее, цена на АЗС или война на Украине?
Re: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: Tai Казахстан  
Дата: 07.07.22 08:37
Оценка: 2 (1) +6 :))) :))) :))
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Постепенно массы подводят к мысли, что будет после завершения СВО.



DO>Причем озвучивают этот вариант из Штатов, т.е такой вариант в принципе рассматривается. Пока голосом некоторого эксперта. Но не все же сразу. Но именно это и является наиболее вероятным ответом на вопрос: А что будет после завершения СВО?


Это США. Здесь многообразие различных, зачастую диаметрально противоположных точек зрения в руководстве страны и в обществе. Это тебе не Россия, где или массовый одобрям-с, или кутузка.
Re[2]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мир
От: Dym On Россия  
Дата: 07.07.22 08:43
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Rew, Вы писали:

Rew>Сомнительный "эксперт"

Какой же он сомнительный, если...
Rew>Он еще в начале этой самой "СВО" говорил что
Rew>Douglas Macgregor has said there’s no point in sanctioning Russia and that America should “absolutely” let Putin take over as much of Ukraine as it wants, то есть санкции против России не нужны и нужно позволить Путину захватить столько территори Украины сколько нужно.
И он оказался абсолютно прав.

Rew>Ну и если дальше гуглить, то можно заметить, что он еще в 2014 году занимал антиукраинскую позицию, так что эти его "мысли" были и раньше и вряди ли их разделяет еще кто-то в руководстве США.

Вот именно, стоит к этому эксперту прислушаться. Он дело говорит.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 07.07.22 08:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Это США. Здесь многообразие различных, зачастую диаметрально противоположных точек зрения в руководстве страны и в обществе. Это тебе не Россия, где или массовый одобрям-с, или кутузка.


Из кутузки пишешь? И кто в руководстве США против войны на Украине?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 07.07.22 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>"... Потому что мы не можем позволить сражаться до последнего украинца", — пояснил Макгрегор.

А это ещё и невозможно в принципе — хоть позволяй, хоть не позволяй, — т.к. на освобождённой территории уже дофига украинцев.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты
От: Rew Россия  
Дата: 07.07.22 08:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Вот именно, стоит к этому эксперту прислушаться. Он дело говорит.


Прав он или не нет можно спорить сколько угодно. Просто не понимимаю, почему мнение одного человека, который уже не занимает никаких должностей, выдается чуть ли ни как официальное мнение страны.
Отредактировано 07.07.2022 11:12 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[4]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мир
От: Dym On Россия  
Дата: 07.07.22 08:50
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Rew, Вы писали:

Rew>Прав он или не нет можно спорить сколько угодно. Просто не понимимаю, почему мнение одного человека, который уже не занимает никаких должностей, выдается чуть ли ни как официальное мнение страны.

Коллега, ты понимаешь о чем я пишу? Скорее всего нет, но спешишь тут прокомментировать то, что не понимаешь. Зачем?
Счастье — это Glück!
Re[2]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: _ABC_  
Дата: 07.07.22 08:54
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Это США. Здесь многообразие различных, зачастую диаметрально противоположных точек зрения в руководстве страны и в обществе. Это тебе не Россия, где или массовый одобрям-с, или кутузка.

Я бы на твоём месте вместо России для контраста с США брал родную тебе Украину. Там с "одобрям-с или кутузка (если повезёт) / могила (если не повезёт)" всё куда радикальнее.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.07.22 14:07
Оценка: +2
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Причем озвучивают этот вариант из Штатов, т.е такой вариант в принципе рассматривается. Пока голосом некоторого эксперта. Но не все же сразу. Но именно это и является наиболее вероятным ответом на вопрос: А что будет после завершения СВО?

У них традиция: запускать устами "бывших". Если публика воспримет — будут двигаться в этом направлении. Если возмутятся — забудут об этом варианте.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мир
От: Rew Россия  
Дата: 07.07.22 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Здравствуйте, Rew, Вы писали:


Rew>>Прав он или не нет можно спорить сколько угодно. Просто не понимимаю, почему мнение одного человека, который уже не занимает никаких должностей, выдается чуть ли ни как официальное мнение страны.

DO>Коллега, ты понимаешь о чем я пишу? Скорее всего нет, но спешишь тут прокомментировать то, что не понимаешь. Зачем?

Понимаю... Выдаешь желаемое за действительное.
Re[6]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мир
От: Dym On Россия  
Дата: 07.07.22 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Rew, Вы писали:

DO>>Коллега, ты понимаешь о чем я пишу? Скорее всего нет, но спешишь тут прокомментировать то, что не понимаешь. Зачем?

Rew>Понимаю... Выдаешь желаемое за действительное.
Не понимаешь, даже не читаешь. Иначе заметил бы вопрос.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Экс-советник МО США: Украина может исчезнуть с карты мира
От: akasoft Россия  
Дата: 07.07.22 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Если публика воспримет — будут двигаться в этом направлении.

А публика — это кто?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.