Re[7]: о совместной с ФСБ операции по задержанию генералов
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.07.22 20:46
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

M>>И? Это дело РФ и Украины. Причем тут ЕС и США?

GЗ>Это дело США и Украины. Причем тут Россия? Или это дело ЕС и России. Причем тут Украина?

Ты сейчас про какое дело?
Если про майдан, то вы так и говорили, что это дело США и Украины. Ну а теперь, по той же логике, СВО это дело России и Украины
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: о совместной с ФСБ операции по задержанию генералов
От: ltc  
Дата: 07.07.22 21:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>С цепи сорвались? Что происходит вообще?


Ну как что, система выщла из состояния равновесия. До этого была годами выстроенная "система сдержек и противовесов", когда разные группировки во власти сохраняли установившийся баланс.

Другой вопрос — почему это произошло. Возможно, из-за произошедших радикальных изменений в денежных потоках и передела собственности уходящих команий. Это очень большие деньги, и за меньшее убивают. Много серьезных людей оказалось затронуто.
Или же это ожидание грядущих репрессий, когда накопившиеся проблемы в экономике и неудачи на Украине вынудят Путина назначать виновных. Медведев к примеру активно в интернете пиарится как главный милитарист и сторонник спецоперации, чтобы его сложнее было назначить крайним.
Re: о совместной с ФСБ операции по задержанию генералов
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 08.07.22 04:52
Оценка:
Верхушку гибд в Питере можно смело сажать,
Это ещё те твари


Это мой личный опыт и опыт как минимум двоих знакомых

Я ходил на приём замначальника гибд с заявлением , что его сотрудники фальсифицируют дела за деньги, а начальство их покрывает
В результате мне сообщили что не видят нечего необычного, что в протоколе написано что
Машина длиной 4.5 метра
На скорости 40 км час развернулась на улице шириной 5 метров
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.