С Днем Независимости США!
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.07.22 18:12
Оценка: 3 (1) +1 -4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Сегодня,
4 июля,
Мы отмечаем великий праздник — День Независимости США.

Почему этот праздник так важен для меня? Какое мне дело до отделения тринадцати колоний от Великобритании в 1776 году?

На самом деле дело конечно же не в событиях прошлого. Безусловно, они важны для американцев, для тех кто многие поколения живет в США. Но для меня гораздо важнее дела современные и то, по какому пути пойдет Цивилизация.

США прошли непростой и долгий путь. От рабства и расовой сегрегации, маккартизма и правоконсеравтивного общества — до современной либеральной сверхдержавы, поддерживающей ценности Толерантности и Либерализма на всей планете. Экономическая мощь США в сочетании с неукротимым духом Свободы сделала возможным многие невероятные вещи. За последние несколько десятилетий американское общество преобразилось, стало значительно лучше. И конечно же, это не могло не повлиять и на весь остальной мир.

Самое главное достижение США — это переход значительной части мира от традиционных, закрытых обществ к новому типу общества — Открытому. К обществу, свободному от традиционных родоплеменных моделей, где человек — лишь винтик в машине, лишь крепостной в строгой социальной иерархии, лишь принадлежность семьи, рода, царя, бога. Новый тип общества — Открытый (в соответствии с классификацией одного из величайших философов и филантропов современности — Дж.Сороса) — ставит человека, человеческую личность как таковую, на первое место в системе ценностей. И эта система ценностей — поистине величайшее достижение человеческой мысли в сфере гуманитарного прогресса — называется Либерализмом.

С Днем Независимости Соединенных Штатов Америки!
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
против семьи * против рода * против царя *против бога
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.