Кто если не Путин
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.07.22 11:07
Оценка: :))) :))
На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,
потому что, сча походу, если что, то будет Медведев, судя по его активности,
а если принять его последние высказывания не за пиар, а за чистую монету, то он может и жахнуть по центрам принятия решений чем нибудь тяжеленьким.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Кто если не Путин
От: lpd Черногория  
Дата: 03.07.22 11:19
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

TP>потому что, сча походу, если что, то будет Медведев, судя по его активности,

От вас россиян же зависит кто будет президентом. Какие "сча походу, ..., судя по его активности"?
Ваши мечты сбываются, государство превращается в диктатуру. Скоро пролы будут работать техниками, МММщики и эффективные предприниматели типа Пушилина и sharpcoderа осваивать бюджеты, а непыльным местечкам и бонусам лоялистов никакие политические перемены не будут угрожать.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 03.07.2022 11:20 lpd . Предыдущая версия .
Re[2]: Кто если не Путин
От: Reset  
Дата: 03.07.22 16:44
Оценка: +4 -1
lpd>Ваши мечты сбываются, государство превращается в диктатуру. Скоро пролы будут работать техниками, МММщики и эффективные предприниматели типа Пушилина и sharpcoderа осваивать бюджеты, а непыльным местечкам и бонусам лоялистов никакие политические перемены не будут угрожать.

Ой, да вам то зачем переживать — у вас же демократия. Ваши политики активно ублажают бритов и америкосов и ради этого даже закапывают собственную экономику. США сильная экономика европы не нужна, потому что конкурент, а тебе?

Нафиг российский газ по 150, потому что он российский, лучше купим в США по 500 — промышленность и жители заплатят. Байден сказал, что готов к таким жертвам... А ты?

Или для тебя радость, что у соседа корова сдохла и пофиг, что свой дом сгорел?
Re[2]: Кто если не Путин
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.07.22 21:59
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Ваши мечты сбываются, государство превращается в диктатуру. Скоро пролы будут работать техниками, МММщики и эффективные предприниматели типа Пушилина и sharpcoderа осваивать бюджеты, а непыльным местечкам и бонусам лоялистов никакие политические перемены не будут угрожать.


А пока у нас большие компании люто, бешено набирают программистов.
Re: Кто если не Путин
От: GlebЗ Россия  
Дата: 03.07.22 22:49
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

Зачем?


TP>потому что, сча походу, если что, то будет Медведев, судя по его активности,

Путин должен как-то показать что он выиграл войну, потому что "Путин не может ошибаться". Медведеву эта формула нахрен уперлась. Судя по опыту и Путина и Туркменбаши, последующий закапывает предыдущего, и сваливает весь грех на него.
Re: Кто если не Путин
От: ltc  
Дата: 03.07.22 23:26
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

TP>потому что, сча походу, если что, то будет Медведев, судя по его активности,
TP>а если принять его последние высказывания не за пиар, а за чистую монету, то он может и жахнуть по центрам принятия решений чем нибудь тяжеленьким.

^3
Не-Димон сейчас изо всех сил надувает щёки, стараясь казаться "крупнее и опаснее", чтобы в неизбежно начинающейся кампании по поиску внутренних врагов его не взяли за одно место за принадлежность в прошлом к условному либеральному лагерю и за "допущеные ошибки и неоправданное доверие" во времена его президентского правления и председательства в правительстве.
Re[3]: Кто если не Путин
От: AtCrossroads  
Дата: 03.07.22 23:50
Оценка:
R>Или для тебя радость, что у соседа корова сдохла и пофиг, что свой дом сгорел?

Вообще-то они защищают украинцев, чтобы те защитили их, что бы они не попали в рабство к Путину.
Re[3]: Кто если не Путин
От: VladFein США  
Дата: 04.07.22 00:55
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А пока у нас большие компании люто, бешено набирают программистов.


Будут РусОС начинать заканчивать?
Re: Кто если не Путин
От: jamesq Россия  
Дата: 04.07.22 10:25
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

TP>потому что, сча походу, если что, то будет Медведев, судя по его активности,
TP>а если принять его последние высказывания не за пиар, а за чистую монету, то он может и жахнуть по центрам принятия решений чем нибудь тяжеленьким.

Я думаю Медведев и потому столь резок, что его политическая песенка спета, и терять ему больше нечего.
Re: Кто если не Путин
От: DronHrenoff Земля  
Дата: 04.07.22 10:33
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

TP>потому что...

На месте жителей Зе Недерландов я бы молился... ну просто так молился, интегрально Потому что вы там все — "гейропа", загинваете, вам скоро конец (сразу после доллапра), и только наматывания вас на гусиницы российских танков поможет вам спастись.
"На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
Re[2]: Кто если не Путин
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.07.22 10:37
Оценка:
Здравствуйте, DronHrenoff, Вы писали:

TP>>На месту украинцев и их союзников, я бы молился о том чтобы Вован как можно дольше оставался у власти,

TP>>потому что...

DH>На месте жителей Зе Недерландов я бы молился... ну просто так молился, интегрально Потому что вы там все — "гейропа", загинваете, вам скоро конец (сразу после доллапра), и только наматывания вас на гусиницы российских танков поможет вам спастись.


Ты такой веселый оттого, что куда-то подальше уже сдриснул?
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.