Ты помнишь как все начиналось
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.07.22 10:59
Оценка: 1 (1) +10 -4
Я часто думаю о том, что вся эта катавасия началась с того что студентку ударили дубинкой
и это была "беспрецедентная жестокость" со стороны беркута

Интересно если сравнить ту "жестокость" с тем что происхожит сейчас, не хотели ли бы украинцы, чтобы ту погань на майдане танками подавили бы?


«Первая жертва» евромайдана Ирина Коцюбинская: «Мне казалось, что я смотрю страшное кино»
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 11:12
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>Интересно если сравнить ту "жестокость" с тем что происхожит сейчас, не хотели ли бы украинцы, чтобы ту погань на майдане танками подавили бы?


даже рабы такого нежелали, чтобы их за мнение давили, ты кто?
Re[2]: Ты помнишь как все начиналось
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.22 11:21
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>даже рабы такого нежелали, чтобы их за мнение давили, ты кто?


А ты?

https://www.youtube.com/watch?v=HzPdAiAzhhk
Re[3]: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 11:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>А ты?


не вижу танков давящих погань(ц).
демострации антиковидников идут до сих пор, хотя никаих антиковидных мер уже нет.
даже ультралевые с ультраправыми не считаюут выржение мнения любой формы поганью которую надо танками давить
Re[4]: Ты помнишь как все начиналось
От: ути-пути Россия  
Дата: 03.07.22 11:37
Оценка: -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>даже ультралевые с ультраправыми не считаюут выржение мнения любой формы поганью которую надо танками давить


И "убер аллес" можно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Ты помнишь как все начиналось
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.07.22 11:39
Оценка: +7
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>А ты?

pik>не вижу танков давящих погань(ц).

А на Майдане видел?

pik>демострации антиковидников идут до сих пор, хотя никаих антиковидных мер уже нет.


Речь шла о разгоне за мнение. В Германии за мнение разгоняют только в путь, используя водомёты и слезоточивый газ. («Даже рабы такого нежелали…») Полагаю, это достаточный повод, для свержения правительства. Поддерживаешь?
Re[5]: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 12:05
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>А на Майдане видел?

у тебя опять контекст порвался

TP>не хотели ли бы украинцы, чтобы ту погань на майдане танками подавили бы?

pik>>демострации антиковидников идут до сих пор, хотя никаих антиковидных мер уже нет.

A>Речь шла о разгоне за мнение. В Германии за мнение разгоняют только в путь, используя водомёты и слезоточивый газ.

во первых не за мнение, а за нарушение предписаний(маски, дистанция итд) я незря тебе написал что демострации
по выражению своего мнения идут до сих пор. многo их было в РФ во время пандемии? или все были довольны
намордниками(ц) и перчатками и прочими куаркодами?

A>Полагаю, это достаточный повод, для свержения правительства. Поддерживаешь?

ну если полагаешь то вперёд, кто тебе мешает?
Re: Ты помнишь как все начиналось
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 03.07.22 12:10
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Интересно если сравнить ту "жестокость" с тем что происхожит сейчас, не хотели ли бы украинцы, чтобы ту погань на майдане танками подавили бы?

Интересно, как по-твоему, в 93-м в Москве танками подавили погань или наоборот, хунта захватила власть?
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Ты помнишь как все начиналось
От: student__  
Дата: 03.07.22 12:13
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Речь шла о разгоне за мнение. В Германии за мнение разгоняют только в путь, используя водомёты и слезоточивый газ. («Даже рабы такого нежелали…») Полагаю, это достаточный повод, для свержения правительства. Поддерживаешь?


Ну ты не путай попу с пальцем. В Германии истинная демократия, а потому вода из водометов, перцовые балончики, слезоточивый газ — всё это демократическая материя.
А Украина попуасия, и только стремится к истинной демократии. Поэтому беркут был недемократичен, поэтому и дубинки их недемократичны.
Re: Ты помнишь как все начиналось
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.07.22 12:16
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Я часто думаю о том, что вся эта катавасия началась с того что студентку ударили дубинкой

TP>и это была "беспрецедентная жестокость" со стороны беркута

Они кино американское не смотрели что ли? Как там Сару Коннор в больнице охранник дубинкой по животу отделал. В больнице, где лечить должны! А уж если в американском кино такое, то чего удивляться.
Re[4]: Ты помнишь как все начиналось
От: Hobbes Россия  
Дата: 03.07.22 12:19
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>даже ультралевые с ультраправыми не считаюут выржение мнения любой формы поганью которую надо танками давить


Ну попробуй при ультраправом режиме помайданить. Да даже при умеренно правом. В Польше попробуй выйти с серпом и молотом, посмотришь, как быстро тебя определят в тюрячку.
Re[2]: Ты помнишь как все начиналось
От: jhfrek Россия  
Дата: 03.07.22 12:19
Оценка: 3 (1) +1 :)
TP>>Интересно если сравнить ту "жестокость" с тем что происхожит сейчас, не хотели ли бы украинцы, чтобы ту погань на майдане танками подавили бы?
XZ>Интересно, как по-твоему, в 93-м в Москве танками подавили погань или наоборот, хунта захватила власть?

ум, честь и совесть нашей эпохи говорит что подавили погань

https://www.youtube.com/watch?v=LrB-eCJiaow
Re[4]: Ты помнишь как все начиналось
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.07.22 13:06
Оценка:
Не надо гнать
Я не могу слетать в Германию по работе,
тк не вакцинированным запрещено пользовать авиатранспортом и параходами
Re[6]: Ты помнишь как все начиналось
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.07.22 13:37
Оценка: +7 -1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>Полагаю, это достаточный повод, для свержения правительства. Поддерживаешь?

pik>ну если полагаешь то вперёд, кто тебе мешает?

Ты стало быть полагаешь, что силовой разгон агрессивных митингующих это правильно, если это в Германии? Прикинь, мы в РФ так же считаем. И для РФ и для Германии и для Украины. Хотя есть мнение, что если Германия поддерживает свержение украинского правительства за силовой разгон демонстрантов, то было бы справедливо посмотреть на свержение германского правительства за силовой разгон демонстрантов. К сожалению германцы чего-то резко включают режим ужа на сковородке и предлагают делать это русским. Типун бы вам на язык, слишком дорого мы платим обычно за такие свержения.
Re: Ты помнишь как все начиналось
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 03.07.22 14:57
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

В основном жалеют о том, что не додавили "Януковича и ко" в 2004. Все остальное — последствия.
Re[5]: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 15:12
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Не надо гнать

S>Я не могу слетать в Германию по работе,
S> тк не вакцинированным запрещено пользовать авиатранспортом и параходами

ты как всегда, прекрасно проинформированн
:

Что я должен учитывать, если я въезжаю из-за границы?
С 1 июня при въезде в Германию прекращается обязанность предоставить доказательства – вакцинированные, выздоровевшие или отрицательные результаты теста. Исключаются лица, которые также попадают в зону вирусного варианта (см. ниже).
Для въездов из третьих стран ограничения на въезд, связанные с коронавирусом, которые оставались до тех пор, были отменены с 11 июня 2022 года.

В настоящее время ни один район не обозначен как район вирусного варианта.


https://www.bundesregierung.de/breg-de/aktuelles/faq-reisen-1735032
Re[4]: Ты помнишь как все начиналось
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.22 15:28
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>не вижу танков давящих погань(ц).

pik>демострации антиковидников идут до сих пор, хотя никаих антиковидных мер уже нет.
pik>даже ультралевые с ультраправыми не считаюут выржение мнения любой формы поганью которую надо танками давить

Ну, свидомые танки на восток тоже не сразу погнали
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Ты помнишь как все начиналось
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.07.22 15:30
Оценка:
Те отменили 17 дней назад, а до этого в Германии попирали свободу передвижения
И клали болт на демократию
Re[7]: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 15:35
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Ты стало быть полагаешь, что силовой разгон агрессивных митингующих это правильно, если это в Германии? Прикинь, мы в РФ так же считаем. И для РФ и для Германии и для Украины. Хотя есть мнение, что если Германия поддерживает свержение украинского правительства за силовой разгон демонстрантов, то было бы справедливо посмотреть на свержение германского правительства за силовой разгон демонстрантов. К сожалению германцы чего-то резко включают режим ужа на сковородке и предлагают делать это русским. Типун бы вам на язык, слишком дорого мы платим обычно за такие свержения.


а казалось бы всё просто, если бы в Германии правительство скажем внезапно против своих заявленией и воли
народа завтра заявило о выходе из ЕС, да народ бы вышел на улицу и совсем ненадобылобы майдана и жертв,
правительство бы ушло в отставку, это не какоето чудо, в демократических системах оставка правительства, канцлера,
президента, кого хочешь. это не госпереворот. а вот резкое действие без очевидных причин против обьявленного курса
и воли народа да это вполне попытка госпереворота. просто потому что демократия это власть народа


Янукович в 2014 перегнул палку кинув даже своих. в 2014 в Украине практически никто не был против курса интеграции с ЕС,
а он съездив в Москву единолично решил поменять этот курс на 180 градусов буквально за один день. на что люди ему и
оказали легитимное сопротивление и он сбежал из страны фактически уйдя в отставку. в РФ даже царь ушол в отставку под давлением народа
и чтобы избежть бунта и смуты(хoть и не помогло) а кто такой сорри Янукович? он что владелец Украины? какието странные у вас понятия
о власти. власть идёт от народа а не наоборот. соберётся критическая масса недовольных в Германии будет или смена курса или отставка.
Re[7]: Ты помнишь как все начиналось
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 16:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Те отменили 17 дней назад, а до этого в Германии попирали свободу передвижения

S>И клали болт на демократию

демократия это и есть исполнение власти от народа. по конституции правительство обязано защищать население
втч во время эпидемий и набором карантинных мер. меры все были покрыты законами принятыми легитимным
парламентом. если меньшинство наслушалось рашатудеев и прочая и решила самоубится об стенку это их
проблема, большинство в обществе вело себя солидарно с слабыми, больными и незащищёными
по разным причинам. по факту ты можешь сравнить смертность по странам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.