Re[4]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.07.22 11:25
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Есть только один пример когда партизанское движение было побеждено — послевоенные националисты в Западной Украине и Прибалтике. Только для этого там держали армию головорезов, которые вешали, ставили к стенке при любом подозрении, и большое количество семей связанных с партизанами депортировали в Сибирь и Казахстан.


Пруфанёшь то, что ты написал? А именно, что армия и НКВД вешали и ставили к стенке при любом подозрении.
Re[4]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.07.22 11:27
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Россия это Хаматова



https://www.youtube.com/watch?v=xM2Swr4he-4
Re: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.07.22 13:02
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, imh0, Вы писали:



I>Российские войска «освободили» Луганскую народную республику, сообщил президенту России Владимиру Путину министр обороны Сергей Шойгу, сообщило Минобороны России.

Площадь у Британского посольства в Москве теперь будет называться Площадью Луганской Народной Республики.

https://t.me/boris_rozhin/56173
Вслед за амерами будут..
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 04.07.22 14:30
Оценка:
B>Image: 1656780865.jpg

Не понял, а если я хочу поздравительную открытку отправить в посольство, как я адрес узнаю?
Re[3]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.07.22 14:35
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Не понял, а если я хочу поздравительную открытку отправить в посольство, как я адрес узнаю?

Москва, площадь Донецкой Народной Республики, 1 ст1.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 05.07.22 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>И против всех перечисленных ввели санкции. И против меня и тебя тоже ввели санкции. Не надо тут про Кабаеву и яхты рассказывать. Им-то как раз на санкции в целом наплевать. Новую яхту купят.

Их не бомбят. Им не приходится хоронить соседей в огородах. Им есть где жить. Смешно а не санкции. И вообще, бояться надо не украинцев, а россиян. Путин ввел же репрессивную 280 статью, которую используют по поводу и без повода. Для конкретного человека это важнее и опаснее чем какие-то там арестованные яхты Путина.
Re[6]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: Kerk Россия  
Дата: 05.07.22 21:36
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

K>>И против всех перечисленных ввели санкции. И против меня и тебя тоже ввели санкции. Не надо тут про Кабаеву и яхты рассказывать. Им-то как раз на санкции в целом наплевать. Новую яхту купят.

GЗ>Их не бомбят. Им не приходится хоронить соседей в огородах. Им есть где жить. Смешно а не санкции. И вообще, бояться надо не украинцев, а россиян. Путин ввел же репрессивную 280 статью, которую используют по поводу и без повода. Для конкретного человека это важнее и опаснее чем какие-то там арестованные яхты Путина.

У меня ощущение, что тебе трудно держаться в контексте разговора. То ты пишешь, что настоящая Россия — это не Кабаева и не яхты Путина. Я тебе отвечаю, что настоящую Россию санкции задели куда серьезнее, чем Кабаеву и яхты Путина. Ты теперь что-то новое начал.

Да и вряд ли тут кого-то кроме тебя так заботят арестованные яхты Путина. Мне вот на них вообще наплевать. Меня заботят санкции введенные против меня. Может и тебе подумать о чем-то более существенном?
No taxation without representation
Отредактировано 05.07.2022 21:39 Kerk . Предыдущая версия .
Re[5]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 05.07.22 21:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>ко-ко-ко. оставь этот пафос для наивных девушек-первокурсниц.

NB>Россия -- это страна в которой я живу и против которой 8-й год идет война.
NB>то что ты и так называемая "элита" предпочитали этого факта не замечать никак не отменяет действительность.
Чего????????
Да это вы же, блин, бегали как угорелые, Крым наш, Путина наш кормчий. Весь "элита" все это заметила, и тогда говорила что Крым — это катастрофа. И я не слышал от вас, путинистов, чтобы кто-то повинился, сказал бы что были неправы. Нельзя захватывать Крым военным способом. Ведь по сути — все последующие события имеют одну причину — Путин не смог закончить ситуацию с Крымом. За 8 лет не смог никак легализовать Крым, и сейчас всего лишь продолжение Крыма, когда из военной операции, гибридной войны она выросла в полноценную открытую войну. И санкции из персональных выросли в глобальную экономическую изоляцию. Это мы говорили, что в феврале 2014 произошла глобальная катастрофа с последствиями на поколения. Но я не слышал ни одного путиниста который это бы признал. Так что не надо про 8 лет. Это не твой аргумент. Это ваш позор.
Re[7]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 05.07.22 22:03
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>У меня ощущение, что тебе трудно держаться в контексте разговора. То ты пишешь, что настоящая Россия — это не Кабаева и не яхты Путина. Я тебе отвечаю, что настоящую Россию санкции задели куда серьезнее, чем Кабаеву и яхты Путина. Ты теперь что-то новое начал.


K>Да и вряд ли тут кого-то кроме тебя так заботят арестованные яхты Путина. Мне вот на них вообще наплевать. Меня заботят санкции введенные против меня. Может и тебе подумать о чем-то более существенном?

Еще раз, санкции — это ничто по сравнению с тем что терпят украинцы из-за агрессивной войны которую начал Путин. Стыдно о них говорить. Вот если более кратко — более понятно?
Re[8]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: Kerk Россия  
Дата: 05.07.22 22:38
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

K>>У меня ощущение, что тебе трудно держаться в контексте разговора. То ты пишешь, что настоящая Россия — это не Кабаева и не яхты Путина. Я тебе отвечаю, что настоящую Россию санкции задели куда серьезнее, чем Кабаеву и яхты Путина. Ты теперь что-то новое начал.


K>>Да и вряд ли тут кого-то кроме тебя так заботят арестованные яхты Путина. Мне вот на них вообще наплевать. Меня заботят санкции введенные против меня. Может и тебе подумать о чем-то более существенном?

GЗ>Еще раз, санкции — это ничто по сравнению с тем что терпят украинцы из-за агрессивной войны которую начал Путин. Стыдно о них говорить. Вот если более кратко — более понятно?

Услышал тебя. Во-первых, совсем не стыдно. Во-вторых, раз ничто, то зачем ты вообще эту тему поднял?

"Агрессивной войны которую начал Путин" — много читаешь западной прессы, стал уже эти кривые формулировки перенимать.
No taxation without representation
Re[9]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 05.07.22 22:51
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Услышал тебя. Во-первых, совсем не стыдно. Во-вторых, раз ничто, то зачем ты вообще эту тему поднял?

Я на сайте набегами. Читать успеваю, писать не успеваю. Поэтому для меня это все еще новая тема.

K>"Агрессивной войны которую начал Путин" — много читаешь западной прессы, стал уже эти кривые формулировки перенимать.

Агрессия — это принятая формулировка генеральной ассамблеи ООН.
Re[10]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: Kerk Россия  
Дата: 05.07.22 22:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

K>>"Агрессивной войны которую начал Путин" — много читаешь западной прессы, стал уже эти кривые формулировки перенимать.

GЗ>Агрессия — это принятая формулировка генеральной ассамблеи ООН.

Дело не в агрессии. Дело в попытке запихать как можно больше ключевых слов в короткое предложение. Причем если все эти слова из предложения убрать, его смысл совсем не изменится. Но положено, а то еще подумают, что ты не политически грамотный.

Это очень выдает.
No taxation without representation
Re[9]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: VladFein США  
Дата: 05.07.22 22:58
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>"Агрессивной войны которую начал Путин" — много читаешь западной прессы, стал уже эти кривые формулировки перенимать.


А как это будет по-русски?
Re[6]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 05.07.22 23:05
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Да это вы же, блин, бегали как угорелые, Крым наш, Путина наш кормчий. Весь "элита" все это заметила, и тогда говорила что Крым — это катастрофа. И я не слышал от вас, путинистов, чтобы кто-то повинился, сказал бы что были неправы. Нельзя захватывать Крым военным способом. Ведь по сути — все последующие события имеют одну причину — Путин не смог закончить ситуацию с Крымом. За 8 лет не смог никак легализовать Крым, и сейчас всего лишь продолжение Крыма, когда из военной операции, гибридной войны она выросла в полноценную открытую войну. И санкции из персональных выросли в глобальную экономическую изоляцию. Это мы говорили, что в феврале 2014 произошла глобальная катастрофа с последствиями на поколения. Но я не слышал ни одного путиниста который это бы признал. Так что не надо про 8 лет. Это не твой аргумент. Это ваш позор.

иди поплачь в уголку где-то тихонько. Сколько пафоса, блин.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: night beast СССР  
Дата: 06.07.22 07:58
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

NB>>то что ты и так называемая "элита" предпочитали этого факта не замечать никак не отменяет действительность.

GЗ>Чего????????
GЗ>[очередная хрень от Глеба удалена]
GЗ>Так что не надо про 8 лет. Это не твой аргумент. Это ваш позор.

наш позор в том, что не закончили с нацистами в 2014.
теперь те ошибки оплачиваются кровью наших ребят (включая народ Донбасса)
Re[8]: Ура... ЛНР освободили.... Шойгу доложил!
От: pagid Россия  
Дата: 06.07.22 08:04
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Еще раз, санкции — это ничто по сравнению с тем что терпят украинцы из-за агрессивной войны которую начал Путин. Стыдно о них говорить. Вот если более кратко — более понятно?

Народ Украины решил в 2014 году сделать Украину врагом России и теперь пожинает плоды ого решения.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.