Re[9]: Наш ответ Хамарсам
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 09:26
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Считай. Вырабатывай в себе еще больше яда, пусть он тебя травит 🤗


ну в тебе он всё человечсекое уже вытравил, ок это видно,
а я стараюсь сюда пореже заходить, работы много да и интересы
про современное авто подискутировать в местных форумах както мне
намнго ближе лежат чем байрактары, танки и другие беспилотники из говна и палок(ц)
Re[4]: Наш ответ Хамарсам
От: imh0  
Дата: 03.07.22 09:48
Оценка:
Здравствуйте, ltc, Вы писали:

ltc>Может, хоть ты съездишь на фронт? Всё-таки интересно, такой "экспириенс" нигде не купишь ни за какое бабло. А то Влад как-то не торопится Родине помогать, только призывает других мобилизовывать.


Ты не понимаешь, есть профессиональные военные для них война и фан и смысл и суть, а есть мобилизация мирного населения, ну например то что сейчас происходит на Украине.

В обществе есть довольно большое количество мужского населения которое готово считать войну смыслом жизни и готово погибнуть или получить увечья на войне. Для них это такое фан. Если войны нет они прыгают с тарзанок гоняют по автобанам под 300... Их природа создала для войны.
А есть люди мирные и для них это все глупость и боль, и они готовы умирать только если есть угроза существованию их детей, жен и матерей и отцов.

Тем кто хочет и любит воевать им надо дать это. И сейчас как раз такой момент.

Я не видел чтобы Влад предлагал гнать на войну людей по тотальной мобилизации. Он помоему предлагает мобилезовать тех кто этого хочет.
Re[4]: Наш ответ Хамарсам
От: Abalak США  
Дата: 03.07.22 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Tiamer, Вы писали:

T>Запасайся попкорном, смотри не подавись только от восторга


Этот пацанчик выехал на папкиных связях и почувствовал себя илиткой. Думает, что занял место в вип-зале и смотрит кинцо. Чего от него хотеть-то?
Re[2]: Наш ответ Хамарсам
От: Abalak США  
Дата: 03.07.22 10:09
Оценка: -1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Вся артиллерия, которую передают Украине, будет банально выносится российской артиллерией и авиацией.


Вера это святое
Re[5]: Наш ответ Хамарсам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.07.22 10:11
Оценка: -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, Tiamer, Вы писали:


T>>Запасайся попкорном, смотри не подавись только от восторга


A>Этот пацанчик выехал на папкиных связях и почувствовал себя илиткой. Думает, что занял место в вип-зале


Что мне нравится в вашем западном образе мышления — придумать какую нибудь сладкую для себя фантазию, а дальше рассказывать ее и даже искренне верить. Интересные традиции лжи и лицемерия, так держать ✊
Re[10]: Наш ответ Хамарсам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.07.22 10:21
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Считай. Вырабатывай в себе еще больше яда, пусть он тебя травит 🤗


pik>ну в тебе он всё человечсекое уже вытравил, ок это видно,


А во мне нет яда. Я спокойно отношусь даже к заблудшим душам, вроде твоей.
От злости и ненависти страдает сам злой ненавистник.
Re[4]: Наш ответ Хамарсам
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.07.22 10:41
Оценка:
Здравствуйте, imh0, Вы писали:

I>То есть "А может проблема в том, что система так работает?" А работат она так что для нее такое понятие как тех таланты, гении, тех эксперты — это просто не существующее понятие, и система считает "если надо спиздим за западе" или "купим у китайцев"


Эх, вы с западными большими конторами не сталкивались — у меня знакомый бразилец ушел в ASML из филипса, что тоже косяк филипса
и голландсуих агенств в плане договоров, поскольку таких толковых людей терять это большой грех

Но суть не в этом а в том что в АСМЛ он 3 месяца прежде чем начать работать с их 40 летним говнокодом из баша и С, должен проходить тренинги непонятные.
3 месяца Карл
Он еще тренинги не закончил, но уже начал работу искать

Зато индусам в кайф — танцуй себе тренинги и не задумывайся, а для творческих людей это пытка
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Наш ответ Хамарсам
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.07.22 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Tiamer, Вы писали:


T>

T>На войне нет победителей. Есть лишь проигравшие. С обеих сторон. И те, кто живет дальше, порой завидуя тем, кто ушел. Потому что твое тело может остаться нетронутым, но душа-никогда. Война не щадит никого. И оставляет после себя не победителей, а... выживших. Раздавленных. Смятых. Война-это не подвиги, о которых поется в песнях. Не легендарные герои, которых помнят вечно, и не красивый танец с мечами. Это страх, гниль, пустота и смерть.


хз, мой дед воевал с 14ти лет, кремень был человек, так что на счет сломленности — да, многие ломаются, но кому то война даже по кайфу
особенно адреналинщикам — где его еще столько получишь

забавно, что прям перед операцией показывали ветерана, который , в интервью, меня шокировал — говорит — а война — это хорошо,
кто хотел пострелять — настреляется, кто хотел погулять ( тут немного замялся ) нагуляется
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Наш ответ Хамарсам
От: Abalak США  
Дата: 03.07.22 10:51
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Что мне нравится в вашем западном образе мышления — придумать какую нибудь сладкую для себя фантазию, а дальше рассказывать ее и даже искренне верить. Интересные традиции лжи и лицемерия, так держать ✊


Не, это ты оставь себе, ты с ложью и лицемерием всю свою жизнь живешь и не стоит на нормальный мир проецировать свой образ жизни.
Re[11]: Наш ответ Хамарсам
От: pik Италия  
Дата: 03.07.22 11:02
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Я спокойно отношусь


характер нордический, выдержанный, не дрогнешь когда счёт на сотни тысяч и миллионы пойдёт
Re[7]: Наш ответ Хамарсам
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.07.22 12:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Что мне нравится в вашем западном образе мышления — придумать какую нибудь сладкую для себя фантазию, а дальше рассказывать ее и даже искренне верить. Интересные традиции лжи и лицемерия, так держать ✊


A>Не, это ты оставь себе, ты с ложью и лицемерием всю свою жизнь живешь и не стоит на нормальный мир проецировать свой образ жизни.


Ничего получше не придумал, чем пустой болтовнёй крыть свой ложь?
Re[8]: Наш ответ Хамарсам
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.22 16:41
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

K>>Так что, "не знал" — это будущая отмазка тех, кто сейчас поддерживает террористическую верхушку Украины


pik>заметь, я ничего не написал о конкретной стороне конфликта, ты всё сам домыслил


Как же не писал, когда писал?


pik>просто считаю человека который так пишет:


pik>

S>>Ох, война будет интересной 😋


pik>безотносительно с какой стороны он пишет, моральным уродом


А вот и разминка позвоночника пошла
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Наш ответ Хамарсам
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.07.22 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

_AN>>Вся артиллерия, которую передают Украине, будет банально выносится российской артиллерией и авиацией.


A>Вера это святое


Вашу веру не поколебать, да
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Наш ответ Хамарсам
От: ltc  
Дата: 03.07.22 18:45
Оценка:
Здравствуйте, imh0, Вы писали:

I>В обществе есть довольно большое количество мужского населения которое готово считать войну смыслом жизни и готово погибнуть или получить увечья на войне. Для них это такое фан. Если войны нет они прыгают с тарзанок гоняют по автобанам под 300... Их природа создала для войны.


Да, есть такие, есть "псы войны", но мне кажется это в большей степени не врожденный фактор, а социальный. Это люди в основном не нашедшие для себя места в мирной жизни, аутсайдеры, не приученные к созидательной деятельности. Плюс если всю жизнь человеку твердить, что вокруг него враги, которые постоянно ему угрожают, пытаются "скрепы расшатать" и погубить единственно верный и правильный народ — то результат будет вполне предсказуемый (в данном случае я говорю про обе стороны, и РФ, и Украина).

Почему-то вчерашние викинги, для которых война, грабеж и насилие были образом жизни, сегодня ничего подобного не демонстируют. Сравни, к примеру, с сектором газа, где человека с детства убеждают, что убить евреев и погибнуть это его единственная цель в жизни.

I>Тем кто хочет и любит воевать им надо дать это. И сейчас как раз такой момент.


Воспитывать надо людей, обучать и помогать, а не утилизировать. А то потом опять плач по демографии начнется, в стаде голов не хватает.

I>Я не видел чтобы Влад предлагал гнать на войну людей по тотальной мобилизации. Он помоему предлагает мобилезовать тех кто этого хочет.


Те, кто хочет уже давным давно вольны ехать воевать, никаких проблем с этим нет. Зазывают изо всех сил еще с начала марта.
Так что нет, Влад хочет, чтобы обычных людей гребли, империя сама по себе не возродится.
Re: Наш ответ Хамарсам
От: GlebЗ Россия  
Дата: 03.07.22 20:05
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>И еще, одна управляемая ракета к хаймарсу стоит на много дороже Иноходца с ракетой Х-БПЛА 😎

Чего? Байрактар стоит 5 млн$. Форпост — 7,5 млн$. Идет широкая дискуссия — насколько оправданы Байрактары, вместо них сделать большую кучу более дешевых целевых маленьких БПЛА. Иноходец — универсальная платформа также как и Байрактар и Форпост, только типа лучше. С какого дуба он должен быть дешевле?
Re[12]: Наш ответ Хамарсам
От: Ziaw Россия  
Дата: 04.07.22 11:43
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>характер нордический, выдержанный, не дрогнешь когда счёт на сотни тысяч и миллионы пойдёт


Пик, а ты за себя можешь сказать? Что сделаешь ты если счет пойдет на сотни тысяч и миллионы? Отсыплешь украинцам денег, чтобы они смогли призвать еще несколько сотен тысяч мужчин?
Re[2]: Наш ответ Хамарсам
От: anatolym  
Дата: 05.07.22 12:05
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>А сейчас их так завалили заказами, что цех переходит не круглосуточную работу:



rm2>Это конечно все нужно было делать еще в прошлом году. А наши такое ощущение, что опыт Армении вообще игнорировали. Типа у нас ПВО, мы в домике.


А надо было за Жириновского голосовать

https://www.youtube.com/watch?v=VyIB70_UDLE
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.