Re: К власти рвутся бандой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.06.22 05:49
Оценка:
Читайте Лестница в небо
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Тяжела ты шапка Мономаха
От: Socrat Россия  
Дата: 30.06.22 06:21
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

Могу ответить словами Карла фон Клаузевица: "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
Одно дело предсказать, к чему все идет, и совсем другое сделать так, чтобы к этому пришло (или не пришло).
Re[2]: К власти рвутся бандой
От: Voxik  
Дата: 30.06.22 07:37
Оценка:
LVV>Читайте Лестница в небо

Это уже детали реализации сделанного выбора. У меня вопрос был другого характера, думали ли вы вот я могу быть президентом потому и потому и я не возьму на себя эту ношу, потому и потому.
Re[2]: Тяжела ты шапка Мономаха
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.22 07:38
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Вот выступить советником, проанализировать варианты, а еще лучше покритиковать, это я запросто

Говорящие усы уже отрастил ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Тяжела ты шапка Мономаха
От: Voxik  
Дата: 30.06.22 07:39
Оценка:
J>Чтобы стать президентом, прежде всего нужны люди, тебя поддерживающие и выдвинувшие президентом. Какая-то опора. Это аксиома.

Это уже тонкости реализации.
Re[2]: Тяжела ты шапка Мономаха
От: Voxik  
Дата: 30.06.22 07:40
Оценка:
Это опять же уже тонкости реализации. А концептуально, допустим у вас все это есть. Можете ли вы ответить на вопрос — да могу потому и потому, нет не могу, не возьму ответственность потому и потому?
Re[3]: К власти рвутся бандой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.06.22 07:48
Оценка:
V>Это уже детали реализации сделанного выбора. У меня вопрос был другого характера, думали ли вы вот я могу быть президентом потому и потому и я не возьму на себя эту ношу, потому и потому.
Я — точно не смогу.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Тяжела ты шапка Мономаха
От: sergii.p  
Дата: 30.06.22 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Я ловлю себя на мысли, что я куда более не сдержанный


это нормально. Специально подбирается такой контент, чтобы вывести человека из равновесия. Чтобы он не соображал, а действовал. Путина такой фигнёй не кормят, вот он и спокойный как удав. Ещё и думает: "а почему нельзя менять нациков? Вроде ж нормально получилось". Типы типа Сталина и Гитлера заслуживают куда большего уважения. Сказал евреев/фашистов в печь, значит в печь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.