Re[6]: Фашизм – это зло, и оно будет наказано Богом
От: _ABC_  
Дата: 28.06.22 22:07
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Неужели ты не видишь никакой связи?

Между тем, что Ильин по итогу не фашист, а антикоммунист, монархист и националист и современными фашистами? А должен?

D>Так ты сам привёл годный пример пример "О русском фашизме" в которой он через строчку пишет "мы".

Кхм. Я вот прямо сейчас пишу, что я не русский фашист. Я написал о русском фашизме и использовал местоимение "я". По твоей логике, я открыто заявил, что я — фашист.

D>Ну т.е. он включает себя таким образом в список русских фашистов или нет?

Нет. В этой статье — нет.

D>Update

D>Есть ещё такая цитата из книги:
D>

D>Профессор И.Ильин, основатель журнала "Русский колокол" открыто называл себя и своих единомышленников фашистами...

Это не цитата Ильина. Дай цитату самого Ильина. Я могу написать что ты, Димонка, открыто называешь себя и своих единомышленников сатанистами и растлителями малолетних.
Если кто-то сошлётся на мою цитату, признаешь ли ты себя сатанистом и растлителем?

D>Он оказался потом и в 40-х и в 50-х, когда последствия фашизма были уже видны.

И написал в то время, что фашистом себя называть нельзя.

D>Мне достаточно пений рабиновичей, чтобы не читать фашистов.

Ну, тогда я перепеваю, что ты фашист, сатанист и растлитель малолетних. Прими эту горькую правду.

D>Ещё как причисляет. Вся статья о фашизме и его сортах и его видении как этот фашизм сделать лучше чем у других.

Ты бы статью прочитал, всё-таки.

D>Всё верно, только слово у него оказалось плохим, а идеи оказались хорошими.

Нет. Некоторые идеи оказались хорошими. И это совершенно логично. Плохие идеи не владеют умами людей.

D>И он делает по сути "работу над ошибками". Ошибками? Это после всех совершённых зверств и преступлений?

Мы оба знаем, что те же советские коммунисты совершили кучу зверств и преступлений. Капиталисты совершили кучу зверств и преступлений.
Предлагаешь не делать работу над ошибками ни тем, ни другим?

D>Сколько ошибок по твоему мнению совершил Гитлер?

Огромную кучу. И дальше что?

D>Но теперь-то мы понимаем и видим к чему ведёт фашизм, но при этом людей, симпатизирующих фашизму даже здесь хоть отбавляй.

Если оставим за скобками украинских свидомых товарищей и им сочувствующих змагаров и американских спонсоров, то сколько же?

D>Ну да, заменить одни свастики на другие и уже можно сказать, "а у нас другие свастики"! Мы не они!

Нет, мы не они, потому, что у нас другие цели, другие ценности и другие идеалы.
Так что насчёт свастик и эмблем тех, с кем борятся те, кого ты называешь фашистами? Это ничего не значит? Они не фашисты, если набили себе свастики и носят знаки СС?

D>Именно

Ещё и попытка исказить мои слова. Как некрасиво. Фу.
"Потерял дар речи за зря"(с).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.