Re[10]: Фашизм – это зло, и оно будет наказано Богом
От: _ABC_  
Дата: 28.06.22 04:29
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Да. Фашизм там не был государственной идеологией. Но это не исключает нахождения во властных кругах фашистов и их сторонников.

Разговор вообще не об этом.

B>Я спорю с твоими тараканами.

Нет, со своими.

B>Этот ролик от Тиминова я смотрел.

Не в курсе, о каком ролике ты говоришь. Подозреваю, что речь о Михаиле Тимине идёт, но я не очень прислушиваюсь к его мнению.
Именно с этой точки зрения он всего лишь любитель со своим мнением. Конкретно по финским ВВС я у него никаких роликов не смотрел.
Собственно, конкретно его роликов я, наверное, в принципе не смотрел, только с ним в качестве интервьюера, если не ошибаюсь.

Он создал интересный канал и смог собрать определённую интересную экосистему вокруг него и за это ему благодарности, но не более того.

B>Посмотри лучше это

О, точно о Тимине. В спор между Тиминым и этим персонажем я влезать не буду. Точнее, насколько я знаю, это не спор, а, скорее, односторонние нападки.
Обе стороны передёргивают в чём-то, но, по крайней мере, одна из сторон не сыпет коммунистическими клише направо и налево.

Ролик я посмотрю, как время будет и дам своё мнение, но в целом это никак не отрицает того исторического факта, что эмблема финских ВВС существовавла с 1918-го года, задолго до того, как стала ассоциироваться с нацистами — тем ещё два года было до создания партии, не то, что до известности. И, уж тем более, не отрицает того факта, что до начала ВОВ сами советские коммунисты Финляндию фашстской не называли.
"Потерял дар речи за зря"(с).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.