Если завтра не станет Путина...
От: magnum2005  
Дата: 20.06.22 17:49
Оценка: +1 -1 :)
Не будем уподобляться клоуну Володину, заявившему: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".
Россия стояла тысячу лет до Путина и простоит столько же.

Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?
Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?

(лично я склоняюсь ко второму варианту)
Re: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 20.06.22 18:02
Оценка: 1 (1) +10
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?
То есть между Путиным и россиянами никого нет? Может быть только мнение Путина и мнение всех россиян? У власти в более широком смысле, чем лично Путин, мнения и интересов нет.
Идиотские дикие украинские танцы вокруг Путина заметны невооруженным взглядом.
И есть еще один аспект, который ты видимо не понимаешь, несогласие с началом военной операции совсем не означает желания её немедленного прекращения проигрышем Россией, это не забывай. Даже возможно неразумно начатое нужно завершать с максимально благоприятным результатом, мы — россияне, вот то самое большинство, которое ты упомянул, отлично осознаём.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.06.22 18:28
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Даже возможно неразумно начатое нужно завершать с максимально благоприятным результатом


Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.06.22 18:36
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...


То есть пару наших городов ты готов снести с лица земли ядерными ударами? И почему я не удивлен…
Отредактировано 23.06.2022 21:38 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Если завтра не станет Путина...
От: _ilya_  
Дата: 20.06.22 18:39
Оценка: +3
Там еще Медведев есть...
Кто не зассал и провел первую орерацию? Да, Медведев в Грузии. Он недавно неслабо так выразился — https://iz.ru/1345984/2022-06-07/medvedev-obiasnil-rezkost-svoikh-vyskazyvanii-v-telegram
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 20.06.22 18:48
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...

Максимально благоприятно поступили со власовцами. Веревки и пуль на всех хватило.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.06.22 19:18
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>То есть пару наших городов ты готов снести с лица земли ядерными ударами? И почему я не удивлен…


Да зачем мне ваши города... К тому же, я написал "после WW2" а не "во время".
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: student__  
Дата: 20.06.22 19:20
Оценка:
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:
M>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?

Ложная дихотомия. Как будто на земле нет никого кроме Путина и россиян.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.06.22 19:21
Оценка: -1
A>>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...
P>Максимально благоприятно поступили со власовцами. Веревки и пуль на всех хватило.

Ну, если вдруг веревки и пели вам не сильно придётся по душе, что ж, будете ловить ядерные бомбы
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 20.06.22 19:25
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Ну, если вдруг веревки и пели вам не сильно придётся по душе, что ж, будете ловить ядерные бомбы

Ну помечтай, помечтай.
Но не забывай, и на бандеровцев хватило, включая его самого.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.06.22 19:27
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Да зачем мне ваши города... К тому же, я написал "после WW2" а не "во время".


Твоим людоедским хозяевам зато неймется. Давно у них кровушка по подбородку не текла.
А касательно «после»… Так «после» всегда предшествует «во время»
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.06.22 19:29
Оценка: -1
САД>>Ну, если вдруг веревки и пели вам не сильно придётся по душе, что ж, будете ловить ядерные бомбы
P>Ну помечтай, помечтай.
P>Но не забывай, и на бандеровцев хватило, включая его самого.

Да, без малого 30 лет гонялись вы за ними
Нет времени на раскачку!
Re: Если завтра не станет Путина...
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 20.06.22 19:46
Оценка: +3
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Не будем уподобляться клоуну Володину, заявившему: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".

Володин не о стране говорил, а о себе и Путинском окружении. У них давно такая профдеформация случилась — отождествлять себя с Россией.
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.06.22 20:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Твоим людоедским хозяевам зато неймется. Давно у них кровушка по подбородку не текла.

H>А касательно «после»… Так «после» всегда предшествует «во время»

Я конечно понимаю что это бесполезно, но кто на кого напал 24 февраля?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.06.22 20:07
Оценка: 1 (1) +5 -1 :)
Всё зависит от того, кто придёт к власти.

В России есть группировка силовиков и группировка либералов.

Мне кажется, здесь и сейчас группировка силовиков явно выигрывает и к власти придёт она. А значит война продолжится. И, вероятно, её масштабы будут увеличены (мобилизация граждан, мобилизация экономики).

Если к власти придут либералы, однозначно будут договариваться, делать уступки, сдавать позиции, чтобы выторговать снятие санкций.

А народ думает то, что ему по телевизору покажут. Покажут 50 тысяч погибших солдат и народ будет на куски рвать букву Z.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 20.06.22 20:25
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В России есть группировка силовиков и группировка либералов.

А что за группировка либералов? Кудрин что ли? Так он не либерал, а американский агент, уж не знаю завербованный или по велению души. Но друг Путина. Вот не станет Путина и кранты Кудрину придут.
Или Может Медведев либерал? Вроде таким и был во времена более ранние
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: andrey.desman  
Дата: 20.06.22 20:33
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А народ думает то, что ему по телевизору покажут. Покажут 50 тысяч погибших солдат и народ будет на куски рвать букву Z.


Царь так же думал, но в итоге "порвали" его.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: andrey.desman  
Дата: 20.06.22 20:35
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Кто не зассал и провел первую орерацию? Да, Медведев в Грузии. Он недавно неслабо так выразился — https://iz.ru/1345984/2022-06-07/medvedev-obiasnil-rezkost-svoikh-vyskazyvanii-v-telegram


Это мемотроллинг с его стороны. За это его какой-то европеец обозвал клоуном. Политика!
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.06.22 20:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

vsb>>В России есть группировка силовиков и группировка либералов.

P>А что за группировка либералов? Кудрин что ли? Так он не либерал, а американский агент, уж не знаю завербованный или по велению души. Но друг Путина. Вот не станет Путина и кранты Кудрину придут.
P>Или Может Медведев либерал? Вроде таким и был во времена более ранние

Песков, например. Набиуллина. Чубайс в своё время был. Кажется Мишустин.

Про Медведева не знаю. Мне кажется, он раньше был либералом, а сейчас пытается переметнуться.
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.06.22 20:37
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

vsb>>А народ думает то, что ему по телевизору покажут. Покажут 50 тысяч погибших солдат и народ будет на куски рвать букву Z.


AD>Царь так же думал, но в итоге "порвали" его.


Царь не дожил до излучающих башен. Ну и личностей, способных организовать что-то похожее на ту революцию, в России не наблюдается.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: andrey.desman  
Дата: 20.06.22 20:46
Оценка: +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

AD>>Царь так же думал, но в итоге "порвали" его.

vsb>Царь не дожил до излучающих башен.

Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.

vsb>Ну и личностей, способных организовать что-то похожее на ту революцию, в России не наблюдается.


Тут у тебя кверху каком получилось. Был бы народ, желающий организации, а организатор всегда найдется. Обратное не верно, тот же Навальный подтвердит.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 20.06.22 20:48
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Песков, например.

Вот это новость.

vsb>Набиуллина.

Экономикой и должны управлять либералы. Экономические либералы, в не педарастические от anonymouse2.

vsb>Чубайс в своё время был.

Чубайс несомненно, но он далеко и давно уже, ну и либеральные взгляды никогда не мешали быть ему верным стране чиновников, в отличие от недоумка и плейбоя Немцова.
vsb>Кажется Мишустин.
Ставленник силовиков старательно достраивающий подментованную антилиберальную экономику, при этом олигархическую.

vsb>Про Медведева не знаю. Мне кажется, он раньше был либералом, а сейчас пытается переметнуться.

Медведев правильный либерал, вот только остальными чиновничьими и государственными талантами его бог обделил.
Отредактировано 21.06.2022 16:47 pagid . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.06.2022 21:08 pagid . Предыдущая версия .
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.06.22 21:34
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...

никто не верит, потому что США не будут помогать России
социализм или варварство
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.06.22 21:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Но не забывай, и на бандеровцев хватило

если бы
социализм или варварство
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: graniar  
Дата: 20.06.22 21:56
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Был бы народ, желающий организации, а организатор всегда найдется. Обратное не верно, тот же Навальный подтвердит.


Ах, какой теплый декабрь был в 2011... (с) А. Бабченко


Народ всегда жаждет организоваться. Только теория и технологии управления этой жаждой шагнули далеко вперед.
И предложение давно предвосхищает спрос. Хочешь — воюй с бандеровцами, хочешь — винтись на митингах, хочешь — клей наклейки за парковку, и тд и тп способы выплеснуть свое недовольство.
Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 21.06.22 02:08
Оценка: :))) :)
A> кто на кого напал 24 февраля?

Америка с НАТО на Россию, по приказам диктатора Байдена. Тут без вариантов.

A> Я конечно понимаю что это бесполезно


То есть, ты согласен с тем, что вражеская версия
с агрессией России по воле сошедшего с ума Путина не выдерживает критики?
Отредактировано 21.06.2022 2:16 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.06.2022 2:10 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: Homunculus Россия  
Дата: 21.06.22 04:16
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я конечно понимаю что это бесполезно, но кто на кого напал 24 февраля?


Я конечно понимаю, что бесполезно говорить, что началось все сильно до…
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.06.22 09:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...


В смысле американская оккупация? Ну правильно, что не веришь.
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.06.22 09:11
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Ну помечтай, помечтай.

P>Но не забывай, и на бандеровцев хватило, включая его самого.

Не на всех, к сожалению. Его подручные в 90е аж в ВР Украины сидели.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: akasoft Россия  
Дата: 21.06.22 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.

Ага, значит, есть надежда, что весьмир (тм) попустит?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Если завтра не станет Путина...
От: Dr.P Голландия  
Дата: 21.06.22 14:18
Оценка: :)
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:
M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

Там еще нужно убирать Патрушева и Ковальчука, остальные просто либо идиоты либо приспособленцы.
Но в любом случае, Путина пиарили 2 десятка лет, так что неизвестному херу с горы будет очень сложно продолжать войну.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 21.06.22 15:09
Оценка:
pagid:

P>в отличие от недоумка и плебоя Немцова.

Плебея или плейбоя?
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.06.22 16:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>pagid:


P>>в отличие от недоумка и плебоя Немцова.

BB>Плебея или плейбоя?


Плейбоя, скорее всего.
Как говорил адвокат Резник, "Немцов жил вкусно"
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 21.06.22 16:47
Оценка:
BB>Плебея или плейбоя?
Спасибо. Исправил.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 21.06.22 19:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Володин не о стране говорил, а о себе и Путинском окружении. У них давно такая профдеформация случилась — отождествлять себя с Россией.


Это не профдеформация, а политическая жизненная позиция. Я нечто подобное видел раньше, только масштабы там были поменьше — в семье фермера в Кавказском районе Краснодарского края. Там каждый из них существовал благодаря ему, Главе семьи, а без него они пыль подзаборная. Это он там красавчик был, а они все несмышлёныши — без его присмотра за пять минут покалечаться или ещё чего-нибудь. Там чувак жил ради того чтобы ему подчинялись, чтобы он единолично решал что правильно, а что нет. Он был готов бесконечно трамбовать окружающих и близких ради этого.
Я в глазах Володина что-то вот такое вижу.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 21.06.22 19:31
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Если к власти придут либералы, однозначно будут договариваться, делать уступки, сдавать позиции


Возможно.


vsb>..., чтобы выторговать снятие санкций.


Ничего подобного! Это тяжкое заблуждение. Те кого тут называют либералами просто стремяться делать уступки, сдавать позиции — жизненная философия такая.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.06.22 20:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я конечно понимаю что это бесполезно, но кто на кого напал 24 февраля?


Ты про 45 год? Да, бедная-несчастная Германия.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.06.22 20:19
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Медведев правильный либерал, вот только остальными чиновничьими и государственными талантами его бог обделил.


Это какими же? Я только один вижу: не умеет говорить и вести себя публично. Но я совершенно не вижу необходимости подтягивать сценические таланты политиков до уровня американского полит-шоу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: Артём Австралия жж
Дата: 21.06.22 22:55
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я конечно понимаю что это бесполезно, но кто на кого напал 24 февраля?


Бидон напал на мирную Россию! Россию вынудили обороняться.
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: Артём Австралия жж
Дата: 21.06.22 23:03
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Это какими же? Я только один вижу: не умеет говорить и вести себя публично. Но я совершенно не вижу необходимости подтягивать сценические таланты политиков до уровня американского полит-шоу.


У меня такая ассоциация: погрел пустующий трон. Ничего он не решал по Грузии и звонили напрямую Путину.
Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.06.22 06:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>У меня такая ассоциация: погрел пустующий трон.


Было такое мнение, даже у меня было. Но я его пересмотрел, видя результаты, еще когда стало модно над ним смеяться.

Аё>Ничего он не решал по Грузии и звонили напрямую Путину.


Так ты в правительстве РФ тогда был, или в генштабе? Под каким псевдонимом?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.06.22 20:59
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я конечно понимаю, что бесполезно говорить, что началось все сильно до…


Сильно до, это точно. Или скорее никогда не заканчивалось.

Историки подсчитали, что за 5,5 тысяч последних лет люди смогли прожить в мире только ничтожные 300 лет, то есть получается, что в каждом столетии цивилизация жила в мире только неделю.

https://yorick.kz/skolko-vojn-proshlo-za-vsyu-istoriyu-chelovechestva/
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: Voxik  
Дата: 22.06.22 21:21
Оценка: :)
Не будет Путина, будет Кириенко... этот товарищ, в 90е любитель приглашать магов и экстрасенсов для бизнес-прогнозирования, в 00е ударился в православие, самодержавие и духовность... и познал фашиста Ильина, которого подсунул Владимир Владимировичу... промыв мозги мессией... В общем либерала Путина не будет — будет фашист Кириенко, а это будет еще хуже...
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 23.06.22 12:58
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:


M>>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?
P>То есть между Путиным и россиянами никого нет? Может быть только мнение Путина и мнение всех россиян? У власти в более широком смысле, чем лично Путин, мнения и интересов нет.
P>Идиотские дикие украинские танцы вокруг Путина заметны невооруженным взглядом.
P>И есть еще один аспект, который ты видимо не понимаешь, несогласие с началом военной операции совсем не означает желания её немедленного прекращения проигрышем Россией, это не забывай. Даже возможно неразумно начатое нужно завершать с максимально благоприятным результатом, мы — россияне, вот то самое большинство, которое ты упомянул, отлично осознаём.

Так может не стоит тогда оправдывать все косяки главстерха и пытаться героически выходить из ситуации, куда он преступно завёл страну? Может не стоит его всячески защищать и выгораживать? Может стоит сразу,всей страной массово ему указать на это? Завтра он устроит ядерную войнушку, ты потеряешь всех родных, детей, родителей и продолжишь "неразумно начатое завершать с максимально благоприятным результатом"??
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 23.06.22 14:52
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Аё>>У меня такая ассоциация: погрел пустующий трон.


УП>Было такое мнение, даже у меня было. Но я его пересмотрел, видя результаты, еще когда стало модно над ним смеяться.

Ну теперь-то все должны пересмотреть?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 23.06.22 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Не будет Путина, будет Кириенко... этот товарищ, в 90е любитель приглашать магов и экстрасенсов для бизнес-прогнозирования, в 00е ударился в православие, самодержавие и духовность... и познал фашиста Ильина, которого подсунул Владимир Владимировичу... промыв мозги мессией... В общем либерала Путина не будет — будет фашист Кириенко, а это будет еще хуже...


Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 23.06.22 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.

Какая страшная фигура
Укрострахи на арене.
Re[9]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 23.06.22 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ну теперь-то все должны пересмотреть?


Нет, конечно. Можешь судить не по делам, а по словам и по актерскому мастерству, выбирать клоунов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 23.06.22 16:08
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.

P>Какая страшная фигура
Очень старшная. Очередной бледный карлик, облизывающий ноги господина пж.
Но по сути там все такие, ни у кого не будет смелости сказать, что пж обкакался. Просто зажмут нос и будут работать дальше.

P>Укрострахи на арене.

Куда уж мне в смелости до бесстрашных арийцев
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я конечно понимаю, что бесполезно говорить, что началось все сильно до…


С сотворения неба и земли?
лэт ми спик фром май харт
Re: Если завтра не станет Путина...
От: GlebЗ Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?
Так война не была личной хотелкой Путина. Он и не скрывал. Он хотел спецоперацию, он не хотел войну. Просто если Вован за что-то берется, то он это обязательно проваливает. Поэтому все эти смерти, разрушенные города, выпил украинской и российской армии, имеют только смысл — как выйти из нее, с видимостью победы. Все остальные смыслы "спецоперации" уже давно забыты.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.


CCCР как раз и развалился, когда мощность излучения зомбоящиков немного убавили
лэт ми спик фром май харт
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:07
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ты про 45 год? Да, бедная-несчастная Германия.


Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар и тоже силы не рассчитала, потому что диктатор сильно от реальности оторвался
лэт ми спик фром май харт
Re[9]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 23.06.22 17:59
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


Ссылочкой не поделишься?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Если завтра не станет Путина...
От: graniar  
Дата: 23.06.22 18:08
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

T>>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


УП>Ссылочкой не поделишься?


Тезис о превентивной войне Германии против СССР
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: prog123 Европа  
Дата: 23.06.22 20:45
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:
T>Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:
AD>>Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.

T>CCCР как раз и развалился, когда мощность излучения зомбоящиков немного убавили

И добавили талоны на еду
Re[10]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

T>>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


УП>Ссылочкой не поделишься?


https://ria.ru/20100625/250307769.html
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...


Я тоже. Надеюсь, мы не сольёмся и не станем шестёрками Запада, как тебе хотелось бы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:36
Оценка: :)
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?


По закону жанра за сильным политиком в России приходит размазня. Но Путин имеет все признаки размазни, так что не все так печально.

Если серьезно, сильные политики неосознанно подавляют конкурентов и после их смерти у власти остаются одни приспособленцы и подлецы. Но Россия пережила уже 100500 подобных уродов и тем не мнее живее всех живых.

Ну и похороны Путина несколько рановато начаты. Он еще лет 10-20 проправит. За это время нужно восстановить Империю. А там будь, что будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.06.22 22:03
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я тоже. Надеюсь, мы не сольёмся и не станем шестёрками Запада, как тебе хотелось бы.


Что плохого в том, чтобы стать шестерками Запада?

Список стран по ожидаемой продолжительности жизни, все шестерки на первых местах.

Индекс качества жизни, все шестерки снова на первых местах.

рейтинг стран по уровню социального прогресса

и т.д.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 25.06.22 05:26
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2,

VD>Ну и похороны Путина несколько рановато начаты. Он еще лет 10-20 проправит.


Нет
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 25.06.22 05:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2,

VD>По закону жанра за сильным политиком в России приходит размазня. Но Путин имеет все признаки размазни, так что не все так печально.


Олигархов нагнул, Дума стала ручная, Совет Федерации тоже, Кавказ перед ним стелется, пресса его боится, как огня. Юмористы угодливо "высмеивают" его.

Какая же это размазня

Тебе напомнить, что было при Ельцине? Дума импичмент собиралась устроить, Совет Федерации не давал уволить Скуратова, Масхадов в Кремле его унижал, пресса оттаптывалась на нем, все ржали.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 25.06.22 18:43
Оценка: :)
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?

СВО продолжится с большей интенсивностью. За две недели, максимум за месяц будет взят Киев.
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 25.06.22 19:31
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow,

RF>СВО продолжится с большей интенсивностью. За две недели, максимум за месяц будет взят Киев.


"Шо, опять?" (c)
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: GlebЗ Россия  
Дата: 25.06.22 19:33
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну и похороны Путина несколько рановато начаты. Он еще лет 10-20 проправит. За это время нужно восстановить Империю. А там будь, что будет.

Вопрос не в похоронах Путина. Вопрос в похоронах страны. После 24 февраля прежней страны нет, что-то другое, которое только формируется. Боюсь — лет через 10 это будет Московия.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: reversecode google
Дата: 25.06.22 19:36
Оценка: :))
война это 80% хотелка Путина
он уйдет с должности президента осенью
а в следующем году астрологи якобы говорят уже умрет

а насчет страны, ну 20 летняя смута вам гарантированна
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 25.06.22 21:19
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Но по сути там все такие, ни у кого не будет смелости сказать, что пж обкакался. Просто зажмут нос и будут работать дальше.


Что ж он все вам в шаровары-то какает?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Kerk  
Дата: 25.06.22 21:24
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>война это 80% хотелка Путина

R>он уйдет с должности президента осенью
R>а в следующем году астрологи якобы говорят уже умрет

украинцы
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.06.22 22:31
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Какая же это размазня


Все познается в сравнении. По сравнению со Сталиным — размазня. А до Сталина был весьма себе авторитарный Ленин подмявший под себя всё и вся.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: prog123 Европа  
Дата: 26.06.22 07:06
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>СВО продолжится с большей интенсивностью. За две недели, максимум за месяц будет взят Киев.


Под твоим командованием точно. Уже примеряешь маршальский мундир перед зеркалом?)
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 26.06.22 08:11
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:
R>а в следующем году астрологи якобы говорят уже умрет

- Под Затонью говорят, дожди, — заметил бородатый на заднем сиденье.
— Кто это говорит? — спросил горбоносый.
— Мерлин говорит.
Они почему-то засмеялись.

Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 27.06.22 07:34
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

D>>Но по сути там все такие, ни у кого не будет смелости сказать, что пж обкакался. Просто зажмут нос и будут работать дальше.


УП>Что ж он все вам в шаровары-то какает?


Может кому-то и в шаровары, а вам прям в голову.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.06.22 08:54
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Список стран по ожидаемой продолжительности жизни, все шестерки на первых местах.

A>Индекс качества жизни, все шестерки снова на первых местах.
все? не вижу там Мексику, Пакистан, Конго и т.д.
социализм или варварство
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.06.22 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Тебе напомнить, что было при Ельцине? Дума импичмент собиралась устроить, Совет Федерации не давал уволить Скуратова, Масхадов в Кремле его унижал, пресса оттаптывалась на нем, все ржали.


социализм или варварство
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.06.22 08:56
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>СВО продолжится с большей интенсивностью.

да, интенсивность будет потихоньку возрастать

RF>За две недели, максимум за месяц будет взят Киев.

но не настолько же!

Киев если у будет взят, то года через 2
социализм или варварство
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.06.22 08:57
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>война это 80% хотелка Путина

R>он уйдет с должности президента осенью
R>а в следующем году астрологи якобы говорят уже умрет

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
социализм или варварство
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.06.22 09:01
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Все познается в сравнении. По сравнению со Сталиным — размазня. А до Сталина был весьма себе авторитарный Ленин подмявший под себя всё и вся.


Сталин так-то активно в революционной деятельности участвовал и подвергался репрессиям — пришлось стать неразмазнёй
Ленин как раз был более дипломатичный, жаль помер рано
социализм или варварство
Re[10]: Если завтра не станет Путина...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 27.06.22 09:18
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Нет, конечно. Можешь судить не по делам, а по словам и по актерскому мастерству, выбирать клоунов.


Какая связь между мнением "Медведев погрел кресло Путину" и "выбирать клоунов"?

И какие такие "дела" Медведева заставили тебя поменять о нём мнение, если не секрет?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.