Новый котел. Буряты молодцы!
От: sharpman Россия  
Дата: 22.06.22 11:34
Оценка: 6 (3) +7 :)
2,5-3 тыс штыков на экстракцию

Сегодня наши войска взяли Рай-Александровку и Лоскутовку. Все поселки вокруг Горского и Золотого контролируются нашими войсками.
Ведутся бои в направлении Волчеяровки и Николаевки. Оставшиеся в Горском и Золотом силы противника перешли к круговой обороне.
Очередной котел для украинской армии полностью готов.


Опять буряты арийцев разгромили

https://colonelcassad.livejournal.com/7692944.html
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 22.06.2022 11:35 sharpman . Предыдущая версия .
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: klopodav  
Дата: 22.06.22 11:44
Оценка:
S>Опять буряты арийцев разгромили

По тем сообщениям, что я видел, на том направлении действуют не буряты, но тоже довольно примечательные войска — чеченцы и казаки.
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 11:48
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>2,5-3 тыс штыков на экстракцию


S>

S>Сегодня наши войска взяли Рай-Александровку и Лоскутовку. Все поселки вокруг Горского и Золотого контролируются нашими войсками.
S>Ведутся бои в направлении Волчеяровки и Николаевки. Оставшиеся в Горском и Золотом силы противника перешли к круговой обороне.
S>Очередной котел для украинской армии полностью готов.


S>Опять буряты арийцев разгромили


S>https://colonelcassad.livejournal.com/7692944.html

Не кажи гоп.. Еще не вечер.
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 11:49
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:


S>>Опять буряты арийцев разгромили


K>По тем сообщениям, что я видел, на том направлении действуют не буряты, но тоже довольно примечательные войска — чеченцы и казаки


Поговаривают, буряты нередко с чеченцами конфликтуют на этой СВО
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.06.22 12:39
Оценка: 1 (1) +9 -2 :)))
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

S>>Опять буряты арийцев разгромили


S>>https://colonelcassad.livejournal.com/7692944.html

Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.

Победа России так же неизбежна, как заход солнца.
До сих пор в этой войне все окружения заканчивались одинаково.
Вопрос только в сроках.

А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Homunculus Россия  
Дата: 22.06.22 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.


А, вон какие уже заговорили... Недавно вроде было "когда уже тупые русские поймут, что они неизбежно проиграют"
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.

думаешь к вечеру уже Екатеринбург будут штурмовать или хотя бы Воронеж?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 12:51
Оценка: 6 (2) +7 -5 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.

Я тоже заметил. Начинали с 72 часов, а уже ускорилось до 119 дней.
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 12:51
Оценка:
H>А, вон какие уже заговорили... Недавно вроде было "когда уже тупые русские поймут, что они неизбежно проиграют"
Так еще не вечер))
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 12:52
Оценка: +21 -2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>>А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.

Х>Я тоже заметил. Начинали с 72 часов, а уже ускорилось до 119 дней.
72 часа это вы сами придумали, а теперь зачем-то тащите везде.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: smeeld  
Дата: 22.06.22 12:57
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>думаешь к вечеру уже Екатеринбург будут штурмовать или хотя бы Воронеж?


Ждут когда "везьмирзнами" таки выстрелит, смотря ему в дуло с вопросом: "чо не стреляет-то".
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 13:02
Оценка: +6 -2 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>72 часа это вы сами придумали, а теперь зачем-то тащите везде.


72 часа (или по крайней мере, очень быстро) было в голове первых лиц РФ, неслучайно уже в конце второго дня войны Путин с плохо скрываемым раздражением записал обращение к ВСУ, типа замочите своих нациков и наркоманов, возьмите власть в свои руки и сдайтесь нам
Отредактировано 23.06.2022 22:07 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 13:03
Оценка: +14
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>72 часа (или по крайней мере, очень быстро) было в голове первых лиц РФ, неслучайно уже в конце второго дня войны Путин с плохо скрываемым раздражением записал обращение к ВСУ, типа замочите своих нациков и наркоманов, возьмите власть в свои руки и сдайтесь нам

Телепаты вернулись наконец-то из отпуска.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 13:11
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


Tai>>72 часа (или по крайней мере, очень быстро) было в голове первых лиц РФ, неслучайно уже в конце второго дня войны Путин с плохо скрываемым раздражением записал обращение к ВСУ, типа замочите своих нациков и наркоманов, возьмите власть в свои руки и сдайтесь нам

SK>Телепаты вернулись наконец-то из отпуска.

По существу есть что сказать или будем ёрничать?
Re[8]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 13:17
Оценка: +6
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>По существу есть что сказать или будем ёрничать?

на фантазии могу только ответить так, как уже ответил.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.06.22 13:18
Оценка: +1
S>2,5-3 тыс штыков на экстракцию

там точно столько людей? лично пересчитал?
Нет времени на раскачку!
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 13:23
Оценка: +7
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>там точно столько людей? лично пересчитал?

ну после эвакуации в плен посчитают. Данные разнятся очень сильно. Плюс сплошного фронта нет, наверняка кто-то сможет и свалить.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: sharpman Россия  
Дата: 22.06.22 13:39
Оценка: +1
Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.

И ведь правда, к вечеру еще котлы нарисуются
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: rFLY  
Дата: 22.06.22 13:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Я тоже заметил. Начинали с 72 часов, а уже ускорилось до 119 дней.

Одно непонятно — кто вам обещал за 72 часа? Помню, что Жириновский говорил про ось земли в отношении Америки, но сроки взятия Украины никто со стороны России не озвучивал. Зачем вы нам?
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: rFLY  
Дата: 22.06.22 13:55
Оценка: +7 -1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


H>>А, вон какие уже заговорили... Недавно вроде было "когда уже тупые русские поймут, что они неизбежно проиграют"

Х>Так еще не вечер))
Ага, помним. То санкциями задавят, то Крым вот-вот вернется, то мост не построится, то он только до весны простоит, то вы по нему ездить будете, а Россия репарации выплачивать. Вот так вот уже 8 лет над Украиной солнце не заходит и никак вечер не наступит.
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 22.06.22 14:16
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

A>>А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.

Х>Я тоже заметил. Начинали с 72 часов, а уже ускорилось до 119 дней.

Ты можешь просто попереставлять флажки по карте, как это делали в 1941-1945 годах все школьники.
Да, пока темпы наступления меньше, чем в 1943 году. Это потому что Путин применил секретное ноухау —
лобовое наступление на врага, который численно больше в разы.
Но наступление ускоряются. Это они даже на глаз заметно. Можешь хоть лопнуть от злости.

PS.
Поскольку мы там косплеим первую мировую, события будут развиваться в жанре брусиловского прорыва —
не будет окружений и танковых клиньев, а будет одновременное обрушение всего фронта.
Сто лет назад австрияков немцы спасли. Вы, конечно, тоже можете надеяться на "Америка с нами", но...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 16:35
Оценка: +1
S>И ведь правда, к вечеру еще котлы нарисуются
Ну, так уже вечер. Что там с котлом?
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.06.22 16:44
Оценка: +1 :))
A>Но наступление ускоряются. Это они даже на глаз заметно. Можешь хоть лопнуть от злости.

можешь привести инфографику?
пока, судя по каналу того колоноскопа, то из продвижений, только несколько сёл за последние 2-3 недели.
но особых достижений как бы нет.
Нет времени на раскачку!
Re[8]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.22 17:35
Оценка: +7
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>По существу есть что сказать или будем ёрничать?


По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".

Числа в 72 часа, 96 часов публиковались западными (я видел в NYT, вроде, или Блумберг?) изданиями, которые аппроксимировали продвижение российских войск с ведением боевых действий в других конфликтах.
Ну типа если бы мы штурмовали Киев как Штаты Багдад, то взяли бы за 96 часов.

В заголовок, конечно же, из-за кликбейтности попадает "русские могут взять Киев за 96 часов".

А потом все спрашивают "а почему не взяли-то"? Потому что мы не США в пыль вбамбливать миллионный город не будем.
Re[9]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 17:47
Оценка: 3 (1) +3 -1 :))) :))) :))
D>По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".

По существу официальные лица вообще ничего не заявляли. Я даже больше скажу. Не оформлялись даже приказы генералам на ведение боевых действий. Все делалось на уровне телефонограмм что б не оставлять бумажных документов за которые придется отвечать. Люди тысячами гибнут не понятно за что.
Re[9]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 17:48
Оценка: :)))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


Tai>>По существу есть что сказать или будем ёрничать?


D>По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".


2014.
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу заявил, что мог бы установить контроль над украинской столицей за две недели.
«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели», – сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС, передает Deutsche Welle со ссылкой на итальянскую газету La Repubblica.

В понедельник, 1 сентября, дипломат в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Spiegel Online, что Баррозу действительно рассказал о данном разговоре с Путиным участникам саммита.
https://vz-ru.turbopages.org/turbo/vz.ru/s/news/2014/9/2/703460.html
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.06.22 17:49
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>но особых достижений как бы нет.

Даже Горский с Золотым не взяли...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.22 17:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

D>>По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".


Tai>2014.

Tai>Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу заявил, что мог бы установить контроль над украинской столицей за две недели.
Tai>«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели», – сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС, передает Deutsche Welle со ссылкой на итальянскую газету La Repubblica.
Tai>В понедельник, 1 сентября, дипломат в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Spiegel Online, что Баррозу действительно рассказал о данном разговоре с Путиным участникам саммита.

И что? В 2014 году Россия спецоперацию на Украине не начинала. За 8 лет Украину накачивали оружием и ненавистью.
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.22 17:51
Оценка: +4
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>По существу официальные лица вообще ничего не заявляли. Я даже больше скажу. Не оформлялись даже приказы генералам на ведение боевых действий. Все делалось на уровне телефонограмм что б не оставлять бумажных документов за которые придется отвечать. Люди тысячами гибнут не понятно за что.


Это ты на Униане прочитал, или Гордон рассказал?
Re[11]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 17:57
Оценка: :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


D>>>По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".


Tai>>2014.

Tai>>Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу заявил, что мог бы установить контроль над украинской столицей за две недели.
Tai>>«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели», – сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС, передает Deutsche Welle со ссылкой на итальянскую газету La ..
Tai>>В понедельник, 1 сентября, дипломат в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Spiegel Online, что Баррозу действительно рассказал о данном разговоре с Путиным участникам саммита.

D>И что? В 2014 году Россия спецоперацию на Украине не начинала. За 8 лет Украину накачивали оружием и ненавистью.


Да видно же было по всем этим ухмылочкам,снисходительному тону, язвительным шуточкам, что Украину считали за недопротивника. Недооценили, себя переоценили, обос..ались, так нужно иметь мужество это признать
Re[11]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 18:01
Оценка:
D>Это ты на Униане прочитал, или Гордон рассказал?
Источник достоверный. Можешь проверить)
Re[12]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Voxik  
Дата: 22.06.22 18:06
Оценка: +1
Tai>Да видно же было по всем этим ухмылочкам,снисходительному тону, язвительным шуточкам, что Украину считали за недопротивника. Недооценили, себя переоценили, обос..ались, так нужно иметь мужество это признать

Германии было достаточно 6 лет с 1933 по 1939 годы построить самую мощную армию в Европе, которая взяла практически весь континент. У Украины было 8 лет построения армии с нацистскими замполитами, вливаниями оружия из-за границы и инструкторами из стран НАТО.
Re[12]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.22 18:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


D>>Это ты на Униане прочитал, или Гордон рассказал?

Х>Источник достоверный. Можешь проверить)

Нет, не могу. Как предлагаешь проверять? Какие вообще этому есть доказательства?
Re[7]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.06.22 18:28
Оценка:
САД>>но особых достижений как бы нет.
B>Даже Горский с Золотым не взяли...

да, это достижение для второй армии мира
Нет времени на раскачку!
Re[12]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Kerk  
Дата: 22.06.22 18:29
Оценка: +12 -1 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

D>>И что? В 2014 году Россия спецоперацию на Украине не начинала. За 8 лет Украину накачивали оружием и ненавистью.


Tai>Да видно же было по всем этим ухмылочкам,снисходительному тону, язвительным шуточкам, что Украину считали за недопротивника. Недооценили, себя переоценили, обос..ались, так нужно иметь мужество это признать


Претензии к российской армии мне не вполне понятны. Со стороны РФ действует экспедиционный корпус, численно уступающий противнику в 3-4 раза. И связанный по рукам и ногам немыслимым количеством политических ограничений. Несмотря на это, он добился серьёзных успехов.

Возможно, американцы или французы на месте русских добились бы и большего, но жертв среди мирного населения было бы на порядок, а то и на два порядка, больше. С теми ограничениями, какие наложены на русских, скорее всего, ни у кого не вышло бы вообще ничего.
Re[13]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 18:33
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)))
D>Нет, не могу. Как предлагаешь проверять? Какие вообще этому есть доказательства?
Перехваты этих телефонограмм с текстами. Было удивительно что нет бумажных приказов. Да и все руководство отмазывается. Вы сами говорите что никто не признается. Лавров недавно заявил что РФ ни на кого не нападало. Что происходит на Донбассе и в том же Херсоне и Мариуполе не понятно. Официальной версии до сих пор нет.
Re[14]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 22.06.22 18:40
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Лавров недавно заявил что РФ ни на кого не нападало. Что происходит на Донбассе и в том же Херсоне и Мариуполе не понятно. Официальной версии до сих пор нет.


Россия признала ДНР и ЛНР. Это нападение? Нет. ДНР и ЛНР должны освободить свои территории? Должны. ДНР и ЛНР попросили для этого помощь у России? Попросили и получили. Ну вот. РФ ни на кого не нападало.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[15]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 22.06.22 18:44
Оценка:
Vi2>Россия признала ДНР и ЛНР. Это нападение? Нет. ДНР и ЛНР должны освободить свои территории? Должны. ДНР и ЛНР попросили для этого помощь у России? Попросили и получили. Ну вот. РФ ни на кого не нападало.
Та я давно не сомневаюсь что у вас все логично. Даже математически. Из ложного предиката может следовать что угодно.
Re[11]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 22.06.22 18:52
Оценка: 3 (1) +2 :)
D>И что? В 2014 году Россия спецоперацию на Украине не начинала. За 8 лет Украину накачивали оружием и ненавистью.

много оружия поставили до 2022 года?
а ненавистью накачивала Россия, отжав Крым и Донбас.
Нет времени на раскачку!
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: sharpman Россия  
Дата: 22.06.22 19:11
Оценка:
Х>Ну, так уже вечер. Что там с котлом?

К экстракции готовится
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.06.22 19:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


S>>И ведь правда, к вечеру еще котлы нарисуются

Х>Ну, так уже вечер. Что там с котлом?
Готов.
А что со штурмом Воронежа?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[14]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: VerHanna Польша  
Дата: 22.06.22 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:



D>>Нет, не могу. Как предлагаешь проверять? Какие вообще этому есть доказательства?

Х>Перехваты этих телефонограмм с текстами. Было удивительно что нет бумажных приказов. Да и все руководство отмазывается. Вы сами говорите что никто не признается. Лавров недавно заявил что РФ ни на кого не нападало. Что происходит на Донбассе и в том же Херсоне и Мариуполе не понятно. Официальной версии до сих пор нет.

Происходит одно- одни люди убивают других.
Непонятно за что и почему, и когда все это закончится(
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.06.22 20:17
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.


не похоже
социализм или варварство
Re[13]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.06.22 20:21
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Германии было достаточно 6 лет с 1933 по 1939 годы построить самую мощную армию в Европе, которая взяла практически весь континент. У Украины было 8 лет построения армии с нацистскими замполитами, вливаниями оружия из-за границы и инструкторами из стран НАТО.

только вот немцев у Украины не было
социализм или варварство
Re[15]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.06.22 20:23
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Происходит одно- одни люди убивают других.

да, как и сотни тысяч лет до того

VH>Непонятно за что и почему

если тебе непонятно, то это твои проблемы
можешь почитать этот форум, например

VH>и когда все это закончится(

до нового года точно не закончится
социализм или варварство
Re[16]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Tai Казахстан  
Дата: 22.06.22 20:29
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


VH>>Происходит одно- одни люди убивают других.

ЛЧ>да, как и сотни тысяч лет до того

VH>>Непонятно за что и почему

ЛЧ>если тебе непонятно, то это твои проблемы
ЛЧ>можешь почитать этот форум, например

VH>>и когда все это закончится(

ЛЧ>до нового года точно не закончится

А я полагаю, что в октябре-ноябре всё решится. Скринь
Re[9]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 22.06.22 20:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>По существу — российские официальные лица, включая Путина, никогда и нигде не заявляли о сроках проведения операции. Всегда формулировки типа "столько, сколько потребуется", "пока не будут достигнуты результаты", "без какой-либо спешки и привязки каким-либо датам".


D>Числа в 72 часа, 96 часов публиковались западными (я видел в NYT, вроде, или Блумберг?) изданиями, которые аппроксимировали продвижение российских войск с ведением боевых действий в других конфликтах.

D>Ну типа если бы мы штурмовали Киев как Штаты Багдад, то взяли бы за 96 часов.

D>В заголовок, конечно же, из-за кликбейтности попадает "русские могут взять Киев за 96 часов".


D>А потом все спрашивают "а почему не взяли-то"? Потому что мы не США в пыль вбамбливать миллионный город не будем.

Так это не война. Путин, лично тебе, по телеку тебе лично, много раз вещал что это не война. Это спецоперация. Он вообще воевать не собирался, что собственно и говорил. Почему же ты ему не веришь? И колонны шли не в боевом порядке. И омоновцы в касках с щитами, которые шли впереди и нехило пострадали, имели приказ охранять Киев. Зачем что-то придумывать? Сроки? Войну? Не хотели войну, хотели спецоперацию, как в Афгане или в Крыму.
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.22 20:50
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

D>>А потом все спрашивают "а почему не взяли-то"? Потому что мы не США в пыль вбамбливать миллионный город не будем.

GЗ>Так это не война. Путин, лично тебе, по телеку тебе лично, много раз вещал что это не война. Это спецоперация. Он вообще воевать не собирался, что собственно и говорил. Почему же ты ему не веришь? И колонны шли не в боевом порядке. И омоновцы в касках с щитами, которые шли впереди и нехило пострадали, имели приказ охранять Киев. Зачем что-то придумывать? Сроки? Войну? Не хотели войну, хотели спецоперацию, как в Афгане или в Крыму.

А теперь скажи по-человечески, пожалуйста, а то вроде все слова понятные, а что сказать хотел — нет.
Re[14]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Muxa  
Дата: 22.06.22 20:59
Оценка:
D>>Нет, не могу. Как предлагаешь проверять? Какие вообще этому есть доказательства?
Х>Было удивительно что нет бумажных приказов.

А ты везде посмотрел?
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 23.06.22 08:11
Оценка: :)))
Появились новости часа три назад. Наши отошли в этом районе. Никаких котлов. Мобильная оборона. Как уже три месяца идет. Я б сказал чудом. При таком перевесе противника держаться так долго.
Re[17]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Skorodum Россия  
Дата: 23.06.22 08:29
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>А я полагаю, что в октябре-ноябре всё решится. Скринь

А что "все"? Даже подписанное перемирие вряд ли будет долгим, т.к. новые границы будут мало кем признаны и экономическая война продолжится.
ИМХО, конфликт закончится большим переделом границ в Европе, распадом или трансформацией ЕС и/или России.
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Skorodum Россия  
Дата: 23.06.22 08:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>В понедельник, 1 сентября, дипломат в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Spiegel Online, что Баррозу действительно рассказал о данном разговоре с Путиным участникам саммита.

Газета публикует слова анонимна, который пересказывает слова другого человека о словах третьего человека. Достоверность примерно 0.001%.
Re[18]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Vzhyk2  
Дата: 23.06.22 08:31
Оценка:
S>ИМХО, конфликт закончится большим переделом границ в Европе, распадом или трансформацией ЕС и/или России.
Таки последним — "трасформацией России".
Re[19]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Skorodum Россия  
Дата: 23.06.22 08:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

S>>ИМХО, конфликт закончится большим переделом границ в Европе, распадом или трансформацией ЕС и/или России.

V>Таки последним — "трасформацией России".
На да: присоединение Херсонской, Донецкой, Луганской обастей. Остальное под вопросом.
Re[19]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 23.06.22 08:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

S>>ИМХО, конфликт закончится большим переделом границ в Европе, распадом или трансформацией ЕС и/или России.

V>Таки последним — "трасформацией России".
трансформация России неизбежна
вектор трансформации еще вызывает вопросы
прирост территории на 600тыщ км2 — тоже трансформация
социализм или варварство
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 23.06.22 08:36
Оценка:
Tai:

Tai>Поговаривают, буряты нередко с чеченцами конфликтуют на этой СВО

Особенно этим отличаются бурятские конные водолазы.
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 23.06.22 08:37
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Одно непонятно — кто вам обещал за 72 часа? Помню, что Жириновский говорил про ось земли в отношении Америки, но сроки взятия Украины никто со стороны России не озвучивал. Зачем вы нам?


Про земную чистая правда. 72 часа сказки

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: syrompe  
Дата: 23.06.22 10:58
Оценка: :)))
Украинские СМИ говорят, что никакого котла нет. Мол всех успели вывести.
И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.06.22 11:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Появились новости часа три назад. Наши отошли в этом районе. Никаких котлов. Мобильная оборона. Как уже три месяца идет. Я б сказал чудом. При таком перевесе противника держаться так долго.

перевес? у ВС РФ сил в 3 раза меньше, чем у ВСУ.
Ну и да, отошли в плен
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 23.06.22 11:35
Оценка: :)
SK>перевес? у ВС РФ сил в 3 раза меньше, чем у ВСУ.
Ну, меня не удивляет два мозга в одной голове. Один утверждает что по технике в 20 раз, по боеприпасов в 40 превышаете. Людей вообще не меряно. А второй говорит что в 3 раза меньше..
Re[8]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Sharov Россия  
Дата: 23.06.22 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


SK>>перевес? у ВС РФ сил в 3 раза меньше, чем у ВСУ.

Х>Ну, меня не удивляет два мозга в одной голове. Один утверждает что по технике в 20 раз, по боеприпасов в 40 превышаете. Людей вообще не меряно. А второй говорит что в 3 раза меньше..

Есть потенциальная энергия, а есть кинетическая.
Кодом людям нужно помогать!
Re[8]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.06.22 12:12
Оценка: +3
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


SK>>перевес? у ВС РФ сил в 3 раза меньше, чем у ВСУ.

Х>Ну, меня не удивляет два мозга в одной голове. Один утверждает что по технике в 20 раз, по боеприпасов в 40 превышаете. Людей вообще не меряно. А второй говорит что в 3 раза меньше..
Ты просто читать разучился. Прочитай еще раз. Техника != живая сила. В технике, боеприпасах, артиллерии, авиации превосходство, в живой силе нет.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.06.22 12:14
Оценка:
Здравствуйте, syrompe, Вы писали:

S>Украинские СМИ говорят, что никакого котла нет. Мол всех успели вывести.

S>И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.
Ну это понятно. Они скоро Москву брать будут. Через недельку, наверное, и Лисичанск уже будет в котле, а там говорят до 5000 народу.
На Азоте еще сидят 500-1000 (много англоязычных наемников). Поляки еще там где-то бегают.

Судам работы не впроворот будет. А потом расстрельной команде.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[9]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 23.06.22 12:24
Оценка: :))) :)
SK>Ты просто читать разучился. Прочитай еще раз. Техника != живая сила. В технике, боеприпасах, артиллерии, авиации превосходство, в живой силе нет.
та ладно. Цифры давай. Там около 50 БТГ за 3 месяца прошло.. Процентов 40 осталось в земле. Сколько наших не знаю. Но не больше 30 000 вся группировка ООС в Донбассе.
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Александр Кузнецов Россия  
Дата: 23.06.22 12:47
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, syrompe, Вы писали:

S>Украинские СМИ говорят, что никакого котла нет. Мол всех успели вывести.

S>И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.

Вот реально тот случай, когда в марте-апреле ещё смотрел украинские каналы для кросс-чека, но последнее время уже откровенно забил.
Если что-то более-менее важное/серьёзное, не важно в чью сторону, то на наших основных информ-каналах (телеги Подоляки, Онуфриенко, Кассада и т.д., телик не смотрю) всё всплывает максимум в течение суток-двух. Также если какая-то явная лажа прошла, то, обычно, в течение суток же и опровержение идёт. Понятно, что мозги включать надо, и поправки на "свою сторону" делать, но общая тенденция отслеживается вполне вменяемо.
А на украинских же такой треш творится, что надо либо скрупулёзно сидеть и отделять крупицы инфы от откровенной лажи, либо проще забить и вообще не тратить время.

Это к вопросу о подаче материала. Куча вранья в итоге выливается в откровенное нежелание пользоваться указанным источником.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Re[16]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.06.22 14:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Vi2>Россия признала ДНР и ЛНР. Это нападение? Нет. ДНР и ЛНР должны освободить свои территории? Должны. ДНР и ЛНР попросили для этого помощь у России? Попросили и получили. Ну вот. РФ ни на кого не нападало.


Х> Та я давно не сомневаюсь что у вас все логично. Даже математически. Из ложного предиката может следовать что угодно.


И где он, ложный предикат? Этот что ли — "Я давно не сомневаюсь что у вас все логично"?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: pagid Россия  
Дата: 23.06.22 16:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Появились новости часа три назад. Наши отошли в этом районе. Никаких котлов.

Отошли и хорошо. Сейчас пусть из Лисичанска так же отходят. И из Славянска с Краматорском готовятся.
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: GlebЗ Россия  
Дата: 23.06.22 17:07
Оценка:
Здравствуйте, syrompe, Вы писали:

S>И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.

Опять? Давно пора!!!
Re[11]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: rool Россия  
Дата: 23.06.22 17:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Это ты на Униане прочитал, или Гордон рассказал?


По его сообщениям больше похоже на что он там у себя в Call of Duty: Modern Warfare играет. Степень приближенности к реальности примерно такая же
Re[8]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


SK>>перевес? у ВС РФ сил в 3 раза меньше, чем у ВСУ.

Х>Ну, меня не удивляет два мозга в одной голове. Один утверждает что по технике в 20 раз, по боеприпасов в 40 превышаете. Людей вообще не меряно. А второй говорит что в 3 раза меньше..
Людей меньше, техники больше. Что тебя удивляет?
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 17:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>та ладно. Цифры давай. Там около 50 БТГ за 3 месяца прошло.. Процентов 40 осталось в земле. Сколько наших не знаю. Но не больше 30 000 вся группировка ООС в Донбассе.

Объективно потери можно оценить по количеству пленных и раненых в госпиталях, потому что это то, что можно посчитать. Остальное — это все фантазии.
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 23.06.22 17:33
Оценка:
S>

S>Сегодня наши войска взяли Рай-Александровку и Лоскутовку. Все поселки вокруг Горского и Золотого контролируются нашими войсками.
S>Ведутся бои в направлении Волчеяровки и Николаевки. Оставшиеся в Горском и Золотом силы противника перешли к круговой обороне.
S>Очередной котел для украинской армии полностью готов.


Уже пошли видео из самих Горского и Золотого. Украинские боевики бежали, на видео оставленные позиции, брошенные трупы валяются в окопах. Всё как обычно.
Re[10]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 23.06.22 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели», – сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС, передает Deutsche Welle со ссылкой на итальянскую газету La Repubblica.


Значит, не захотел...
Re[12]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.06.22 17:52
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>а ненавистью накачивала Россия, отжав Крым и Донбас.


Ненавистью накачивались вы сами с ушедшим Крымом и Донбассом — не были они с такими вашими никогда и не будут. Ось у тебе редька на городі не росте, раз і Криму немає?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 23.06.2022 17:56 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 17:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Александр Кузнецов, Вы писали:

АК>Это к вопросу о подаче материала. Куча вранья в итоге выливается в откровенное нежелание пользоваться указанным источником.

К вышесказанному можно еще добавить матерщину с похабщиной и закрытые комментарии на украинских каналах в телеге.
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: prog123 Европа  
Дата: 23.06.22 20:27
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:
A>>>А вообще, я хочу обратить внимание, что движение фронта всё ускоряется.
Х>>Я тоже заметил. Начинали с 72 часов, а уже ускорилось до 119 дней.
SK>72 часа это вы сами придумали, а теперь зачем-то тащите везде.

По России 1 так шутили
https://vk.com/video666574641_456239467
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: alsemm Россия  
Дата: 23.06.22 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Появились новости часа три назад. Наши отошли в этом районе. Никаких котлов. Мобильная оборона.

О, это украинский новояз такой? Не бегство, а мобильная оборона, не сдались в плен, а организовано прекратили сопротивление. Вы скоро российские хлопки, задымления и притопления посрамите.
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Так еще не вечер))


Чего к вечеру ожидаешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 22:09
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Плюс сплошного фронта нет, наверняка кто-то сможет и свалить.


Не, не, не. Теперь есть. И там 1 к 10 артиллерии. Так что свалить сложно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 22:13
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Это потому что Путин применил секретное ноухау -

A>лобовое наступление на врага, который численно больше в разы.

Да, он вообще с инновациями дружит. И в меньшинстве наступает, и артой без пехоты воюет, и воюет армией мирного времени, против полностью 4 раза мобилизованной страны с поставками оружия Западом. Но и это прокатывает. Русский народ воистину стожилен.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 22:14
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Ну, так уже вечер. Что там с котлом?


Варится. Но это детали. Вы снова поставили не на того.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: rFLY  
Дата: 23.06.22 22:26
Оценка:
Здравствуйте, prog123, Вы писали:

P>По России 1 так шутили

P>https://vk.com/video666574641_456239467
А в каком контексте так шутили, может — "В интернете появился фотошоп распорядка дня"?
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: lazyass Россия  
Дата: 23.06.22 23:42
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

S>>И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.

GЗ>Опять? Давно пора!!!

случайно наткнулся и теперь не могу понять, как это характеризовать

Глебушка, у тебя истерика из-за того, что Херсон уже русский?
R2ZJT
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 00:13
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Уже пошли видео из самих Горского и Золотого. Украинские боевики бежали, на видео оставленные позиции, брошенные трупы валяются в окопах. Всё как обычно.


самое время пропиарить генератор заголовков укр сми http://prjhost.com/ze/ze_news.html
R2ZJT
Re[14]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 00:22
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:



D>>Нет, не могу. Как предлагаешь проверять? Какие вообще этому есть доказательства?

Х>Перехваты этих телефонограмм с текстами. Было удивительно что нет бумажных приказов. Да и все руководство отмазывается. Вы сами говорите что никто не признается. Лавров недавно заявил что РФ ни на кого не нападало. Что происходит на Донбассе и в том же Херсоне и Мариуполе не понятно. Официальной версии до сих пор нет.

бату, ты перехватил ченить отличное от "по е*лу"
R2ZJT
Re[17]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 01:03
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>И где он, ложный предикат? Этот что ли — "Я давно не сомневаюсь что у вас все логично"?


ложный предикат — всерьез бату воспринимать
R2ZJT
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: _ABC_  
Дата: 24.06.22 01:26
Оценка: :)
Здравствуйте, syrompe, Вы писали:

S>Украинские СМИ говорят, что никакого котла нет. Мол всех успели вывести.

Только вот украинские СМИ на слово правды говорят примерно тысячу слов лжи.

S>И еще ВСУ во всю штурмуют Херсон.

И как успехи?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: vdimas Россия  
Дата: 24.06.22 02:08
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

S>>И ведь правда, к вечеру еще котлы нарисуются

Х>Ну, так уже вечер. Что там с котлом?

Айдаровцы обсуждают свою сдачу.
Re[18]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.06.22 04:37
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>ложный предикат — всерьез бату воспринимать


Вода камень точит. Хотя тут и непонятно, кто вода, а кто камень.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 04:45
Оценка: +1
VD>Варится. Но это детали. Вы снова поставили не на того.
Тупые у вас генералы. Хрен вы что там сварите. Наша задача ваши дрова там израсходовать. Уж слишком их много. По всей Украине вас гонять это долго. А тут удобно. Сами лезете. В одно место 4 месяца. Посчитать собственные потери ума не хватает. А нам что.. Отошли, подошли. Считаем вот сколько у вас осталось. Я понимаю что дохрена. Но, и дохрена тоже кончается. Ждем. Радуйтесь что еще 2 км прошли за неделю. Это большая победа.
Re[17]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 24.06.22 15:02
Оценка: :))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>А я полагаю, что в октябре-ноябре всё решится. Скринь


Поставил напоминалку на 1 декабря, вернусь сюда с комментарием.
Re[17]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Dair Россия  
Дата: 01.12.22 21:41
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

VH>>>и когда все это закончится(

ЛЧ>>до нового года точно не закончится

Tai>А я полагаю, что в октябре-ноябре всё решится. Скринь


Не угадал. Увы.
Re[18]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: sharpman Россия  
Дата: 01.12.22 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Не угадал. Увы.


дальшейший ход событий уже определился — инфраструктура Украины будет уничтожена в ноль

с отключениями начнутся массовые волнения, а также наши поднажмут на фронте, в том числе беспилотниками

в США с января республиканцы прижмут бюджет на Украину

но жаль, что еще возиться придется
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.12.22 22:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

K>>По тем сообщениям, что я видел, на том направлении действуют не буряты, но тоже довольно примечательные войска — чеченцы и казаки


Tai>Поговаривают, буряты нередко с чеченцами конфликтуют на этой СВО


Не дождёшься
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.12.22 22:36
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.


Уже подгорает?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.12.22 22:39
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


D>>Это ты на Униане прочитал, или Гордон рассказал?

Х>Источник достоверный. Можешь проверить)

Анонимный источник в генштабе РФ?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[19]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 01.12.22 22:41
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

L>>ложный предикат — всерьез бату воспринимать


Vi2>Вода камень точит. Хотя тут и непонятно, кто вода, а кто камень.


Не важно. Нас не сточить
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: nikkit  
Дата: 02.12.22 00:06
Оценка:
Х>Не кажи гоп.. Еще не вечер.

пустил в ход секретное оружие — боевой гопак?
Re[19]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: drova  
Дата: 02.12.22 01:00
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>>Не угадал. Увы.


S>дальшейший ход событий уже определился — инфраструктура Украины будет уничтожена в ноль


Не уничтожат. И не потому что нет такой возможности.
Путин всегда все делает наполовину, на пол шишечки. На войне это особенно хорошо заметно.
Он разрушил часть инфраструктуры, а теперь ждет что с ним начнут переговоры...
Американцы же в лучшем случае создадут видимость переговоров, а за это время натащат ПВО, и этот аргумент с инфраструктурой потеряет свою актуальность.
Re: Новый котел. Буряты молодцы!
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.12.22 08:24
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Сегодня наши войска взяли Рай-Александровку и Лоскутовку. Все поселки вокруг Горского и Золотого контролируются нашими войсками.

S>https://colonelcassad.livejournal.com/7692944.html


не раз наблюдаю, что шахматист Борис Рожин страдает "географическим дебилизмом" — это свойство всех шахматистов?... хотя бы изредка проверял свои посты.

перепутать Рай-александровку(48.810472с.ш., 37.851314в.д.) с селом Александрополье (48.673395 с.ш., 38.364707 в.д.) это надо постараться.

буряты Рай-Александровку до сих пор "берут" — она за Соледаром на северо-запад.
Re[2]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: magnum2005  
Дата: 02.12.22 09:40
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:l


ӍȺ>не раз наблюдаю, что шахматист Борис Рожин страдает "географическим дебилизмом" — это свойство всех шахматистов?


кстати, очень приличный шахматист — мастер ФИДЕ
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Clerik  
Дата: 02.12.22 10:06
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Победа России так же неизбежна, как заход солнца.

A>До сих пор в этой войне все окружения заканчивались одинаково.
A>Вопрос только в сроках.

забавный тред какой
Re[3]: Новый котел. Буряты молодцы!
От: Sharowarsheg  
Дата: 02.12.22 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:


ӍȺ>>не раз наблюдаю, что шахматист Борис Рожин страдает "географическим дебилизмом" — это свойство всех шахматистов?


M>кстати, очень приличный шахматист — мастер ФИДЕ


Интересно мир меняется. Двадцать лет назад гроссмейстер было огого, а сейчас это означает "иногда может выиграть у айфона".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.