Re[7]: Французские гаубицы
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.22 09:36
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

K>>Интересно, а существуют свидомые украинцы, для которых дом — Украина, а не какой-то там "запад"?

Х>Т.е. ничего не можешь вспомнить за 100 лет. И это ответ.

Этот вопрос настолько идиотский, что на него серьезно ответить невозможно. Огромное количество научных открытий, успехи в космической программе, в ядерной энергетике. Собственно, до сих пор Россия одна из технологически лидирующих стран, без которых не состоятся ни большой адронный коллайдер, ни международная космическая станция, ни исследования термоядерного синтеза. В добавок, раз уж у нас IT-форум, Россия одна из немногих стран, обладающая интернет-поисковиком (сейчас таких стран меньше, чем стран с космической программой).

Разрыв между нами и вами цивилизационный. Свиноводство — ваш потолок. Поэтому и разговор не клеится. Отсюда все ваши страдания и старательные попытки разрушить то, что вам от нас осталось. Крутить свиньям хвосты, собирать в ЕС клубнику — вот это ваше.
No taxation without representation
Отредактировано 24.06.2022 9:39 Kerk . Предыдущая версия .
Re[4]: Про американские гаубицы
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>цель — максимально ослабить вас


экономически дальше уже невозможно
ну, просто я хз чо еще придумать
даже жопу уже морозят назло

т.е. ослабить в данной ситуации — максимально затянуть конфликт
но это такое себе тоже — у нас прапорщиков из нафталина достали
R2ZJT
Re[8]: Французские гаубицы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.06.22 09:44
Оценка: +2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Этот вопрос настолько идиотский, что на него серьезно ответить невозможно.

вот и не отвечай ему
это ж как в шахматы с голубем играть
социализм или варварство
Re[9]: Французские гаубицы
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.22 09:57
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

K>>Этот вопрос настолько идиотский, что на него серьезно ответить невозможно.

ЛЧ>вот и не отвечай ему
ЛЧ>это ж как в шахматы с голубем играть

Я сам удивляюсь зачем

Добавлю только, что не имею ничего против жителей Украины в целом. Я пишу только про определенную группу среди них. Про тех, кому очень нужен барин. Они любят барина и приходят к нам рассказать про его успехи. Вот подписали им кандидатство в члены ЕС. Пришли рассказать, что вот теперь-то всё завертится! Барин назначил любимой женой. Но не завертится. И я скажу почему — потому что вертеть надо самим. Но им это даже в голову не приходит, они этого не понимают. Как это самим? Должно как-то само решится. Барин умный, барин знает.
No taxation without representation
Re[8]: Французские гаубицы
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 10:01
Оценка: :))) :))) :))
K>Этот вопрос настолько идиотский, что на него серьезно ответить невозможно. Огромное количество научных открытий, успехи в космической программе, в ядерной энергетике. Собственно, до сих пор Россия одна из технологически лидирующих стран, без которых не состоятся ни большой адронный коллайдер, ни международная космическая станция, ни исследования термоядерного синтеза. В добавок, раз уж у нас IT-форум, Россия одна из немногих стран, обладающая интернет-поисковиком (сейчас таких стран меньше, чем стран с космической программой).
Я тебя разочарую. Все перечисленное украдено. Даже автомат Калашникова. Разве что поисковик. Но, тоже г.. по сравнению с гуглом которого достаточно. С таким же успехом можно процессор Байкал вспомнить.
Re[9]: Французские гаубицы
От: Hobbes Россия  
Дата: 24.06.22 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Я тебя разочарую. Все перечисленное украдено. Даже автомат Калашникова.




Откуда украдено? Какая модель послужила оригиналом? И почему тогда полмира воюет различными вариантами АК? Даже израильский "Галил" и тот вариация АКМ.
Re[10]: Французские гаубицы
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 10:10
Оценка: :))
H>Откуда украдено? Какая модель послужила оригиналом? И почему тогда полмира воюет различными вариантами АК? Даже израильский "Галил" и тот вариация АКМ.
Тема настолько обсосанная, что в гугле полно материала. Какой смысл здесь повторять.
Re[11]: Французские гаубицы
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:


H>>Откуда украдено? Какая модель послужила оригиналом? И почему тогда полмира воюет различными вариантами АК? Даже израильский "Галил" и тот вариация АКМ.

Х>Тема настолько обсосанная, что в гугле полно материала. Какой смысл здесь повторять.

ну, не ломайся
возьми с гугла и принеси сюда
R2ZJT
Re[9]: Французские гаубицы
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.22 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

K>>Этот вопрос настолько идиотский, что на него серьезно ответить невозможно. Огромное количество научных открытий, успехи в космической программе, в ядерной энергетике. Собственно, до сих пор Россия одна из технологически лидирующих стран, без которых не состоятся ни большой адронный коллайдер, ни международная космическая станция, ни исследования термоядерного синтеза. В добавок, раз уж у нас IT-форум, Россия одна из немногих стран, обладающая интернет-поисковиком (сейчас таких стран меньше, чем стран с космической программой).

Х>Я тебя разочарую. Все перечисленное украдено. Даже автомат Калашникова. Разве что поисковик. Но, тоже г.. по сравнению с гуглом которого достаточно. С таким же успехом можно процессор Байкал вспомнить.

Твой нахрюк тем забавнее, что слова типа sputnik и tokamak — русские Но постараюсь тебя больше не кормить. Похоже, случай клинический.

P.S. А "гугла достаточно" это как? У меня был знакомый, который участвовал в организации "Дизайнеры без границ" (не веб-дизайнеры). Они ездили в Африку и рассказывали местным, как происходит производство вещей. Проблема, которую они решали, состояла в том, что в отличие от европейских народов, в Африке у многих не возникает даже мысли, что что-то можно самому производить. Живут с мыслью "импортного хватит". И они пытались с помощью семинаров и прочего такого эту психологию переломить. Жаль, что они не знали, что у нас посреди Европы тоже есть Африка и далеко можно не ездить.
No taxation without representation
Отредактировано 24.06.2022 10:28 Kerk . Предыдущая версия .
Re[10]: Французские гаубицы
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 10:29
Оценка: :)))
K>Твой нахрюк тем забавнее, что слова типа sputnik и tokamak — русские Но постараюсь тебя больше не кормить. Похоже, случай клинический.
А теперь сравни сколько новых слов американских корней за то же время. Пол, разговорного словаря. Так что эти два слова это около нуля
Re[8]: Французские гаубицы
От: andrey.desman  
Дата: 24.06.22 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А то эта картинка, где сомалиец Холодный развлекает нас рассказами про весь коллективный запад вместе взятый (какое он отношение к нему имеет — хз), даже не смешная уже. Не состоялась украинская нация, получается. Не ощущают они себя как что-то отдельное от всех других.


Да они постоянно об этом говорили. А теперь, вроде как, Путин их всех объединил и родил им украинскую нацию. Но как-то не очень наблюдается...
Re[11]: Французские гаубицы
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.22 10:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

K>>Твой нахрюк тем забавнее, что слова типа sputnik и tokamak — русские Но постараюсь тебя больше не кормить. Похоже, случай клинический.

Х>А теперь сравни сколько новых слов американских корней за то же время.

Решил резко сменить тему, чтоб слив менее заметен? Ну расскажи заодно про новые слова от украинского корня Про твоего барина мы и без тебя знаем, ему адвокаты не нужны в твоем лице, уж поверь.
No taxation without representation
Re[9]: Французские гаубицы
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.22 10:33
Оценка: :)
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

K>>А то эта картинка, где сомалиец Холодный развлекает нас рассказами про весь коллективный запад вместе взятый (какое он отношение к нему имеет — хз), даже не смешная уже. Не состоялась украинская нация, получается. Не ощущают они себя как что-то отдельное от всех других.


AD>Да они постоянно об этом говорили. А теперь, вроде как, Путин их всех объединил и родил им украинскую нацию. Но как-то не очень наблюдается...


Да чуть ли не каждый год у них рождается украинская нация, когда какая-нибудь фигня приключается. Я думаю, не в последний раз.
No taxation without representation
Re[10]: Французские гаубицы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.06.22 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Добавлю только, что не имею ничего против жителей Украины в целом. Я пишу только про определенную группу среди них. Про тех, кому очень нужен барин. Они любят барина и приходят к нам рассказать про его успехи. Вот подписали им кандидатство в члены ЕС. Пришли рассказать, что вот теперь-то всё завертится! Барин назначил любимой женой. Но не завертится. И я скажу почему — потому что вертеть надо самим. Но им это даже в голову не приходит, они этого не понимают. Как это самим? Должно как-то само решится. Барин умный, барин знает.


но при этом они свято уверены, что они — свободные, а барин нужен вам
социализм или варварство
Re[11]: Французские гаубицы
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>но при этом они свято уверены, что они — свободные, а барин нужен вам

ЛЧ>

барина уралвагонзавод разберет
R2ZJT
Re[10]: Французские гаубицы
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 10:39
Оценка: -1 :)
Мне не нравится вообще разговоры кто самый сильный или самый умный. Все народы удивительно талантливы. Просто задело имперское хамство по поводу французов. Русские на фоне мировой цивилизации такие же равные как и все остальные. Вам пора бы задуматься как вы себя ведете в мире. Собственно, за это и наказаны. Когда-нибудь дойдет. Но, уже поздно.
Re[12]: Французские гаубицы
От: Холодный Украина  
Дата: 24.06.22 10:40
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)
K>Решил резко сменить тему, чтоб слив менее заметен? Ну расскажи заодно про новые слова от украинского корня Про твоего барина мы и без тебя знаем, ему адвокаты не нужны в твоем лице, уж поверь.
Триколор — заешь такое слово? Украинское. По русски был бы трехцвет)))
Re[3]: Про американские гаубицы
От: rFLY  
Дата: 24.06.22 11:27
Оценка: +1
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>если не дураки, то вообще ничего не давали

L>я не думаю, что у них кто-то всерьез верит в победу Украины над РФ
Ну почему же, не за бесплатно же отдают. 20 лет технике, списать — не получить ничего, а так хотя бы за кредит впарить. Когда-нибудь тому образованию, что останется от Украины, эту "помощь" припомнят и придется расплачиваться. Если не деньгами, то за другие интересы. А пока французы более современные гаубицы будут строить на своих заводах. Везде профит: деньги крутятся, у заводов оборонки новые заказы, на вооружение ставится более современная техника. Это как либо выбросить дырявый носок, либо за него что-то получить, пусть не сразу.
Re[5]: Французские гаубицы
От: rool Россия  
Дата: 24.06.22 11:33
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Делает вагоны. Мирные вагоны. А если что, вагон может и пушкой по кумполу постучать. Вот такой мирный вагон.


Кино старое американское вспомнилось, там машины внезапно всех убивать начали ими пришельцы управляли, я тогда над его концовкой долго ржал, там было что-то вроде: "неизвестный летательный объект был сбит советским метеоспутником с лазерным оружием и ядерными боеголовками на борту"
Re[4]: Французские гаубицы
От: rFLY  
Дата: 24.06.22 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>который может быть туфтой

Мопед не мой, я лишь пояснил что там на французском. Да и само объяснение взято из интернета.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.