Re[6]: А где went, rg45?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 23.06.22 07:40
Оценка: :))
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

Pzz>>Вовка же, Морковкин сын. Тот, который с ножиком.

DO>У него же гипертония, какое тут воевать

Самое оно. Гипертоники, они знаешь, какие злые бывают! Как разозлятся, как раскраснеются, как сделают себе давление за 200, враг так и бежит, завидев их страшную красную морду!
Re[3]: А где went, rg45?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 23.06.22 07:45
Оценка: +3
R>просто Укранцы умные люди, нет смысла участвовать в безсмысленных дискусах которые никчему не ведут

Ага, и тут же самолично поучаствовал. Во умище-то!
Re[10]: А где went, rg45?
От: Hobbes Россия  
Дата: 23.06.22 07:54
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>в связи с российской агрессией, были запрещены пророссийские партии.

САД>в случае войны, это нормально, как и запрет пропаганды врага.

Ну так получается, что быть жертвой российского нападения было политически выгодно правящим кругам Украины? Можно запретить оппозицию, и никто слова не скажет. И выборы можно временно отменить... Ах да, ещё и с Запада денег отсыпают миллиардами.

А давайте ещё уточним, что за "пророссийские партии" оказались запрещены. Это которые до СВО предлагали не идти на обострение с Россией и выполнять Минские соглашения? То есть, фактически выступали за устранение причин конфликта. Интересная картины вырисовывается.

САД>заметь, до вашего вторжения, эти партии никто не запрещал.


КПУ с 2015 года запрещали.
Re[11]: А где went, rg45?
От: Vzhyk2  
Дата: 23.06.22 07:56
Оценка:
H>Ну так получается, что быть жертвой российского нападения было политически выгодно правящим кругам Украины? Можно запретить оппозицию, и никто слова не скажет. И выборы можно временно отменить... Ах да, ещё и с Запада денег отсыпают миллиардами.
И получается в этом случае, что Путин или дурак или агент этих правящих украинских кругов.
Re[10]: А где went, rg45?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.06.22 07:59
Оценка: +2
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>заметь, до вашего вторжения, эти партии никто не запрещал.

Угу, коммунисты не дадут соврать. И на сколько коммунисты были пророссийскими?
И каналы запрещали как в Латвии. Но это все, конечно, другое, так как сделано под "дерьмократическим" соусом.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: А где went, rg45?
От: akasoft Россия  
Дата: 23.06.22 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Ага, и тут же самолично поучаствовал. Во умище-то!

У кранцах ещё не то могут.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[12]: А где went, rg45?
От: akasoft Россия  
Дата: 23.06.22 08:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>И получается в этом случае, что Путин или дурак или агент этих правящих украинских кругов.

Кароч, это украинские круги прокинули Обаму, продвинули Трампа, а теперь продвинули цены на бэнзин.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: А где went, rg45?
От: mjau  
Дата: 23.06.22 08:07
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:


R>так ненавидеть Украину по его риторике которую он толкает на форуме

R>и при этом сидеть в Киеве, да он настоящий дрг-ешник)) наверное СБУ его уже повязала

ну он как в 14х свалил из свободного Луганска в фашистский Киев — с Луганска наверное не очень удобно Украину ругать, так сейчас наверное уже в Польше, а то мало ли, россияне его еще в Киеве освободят как следует =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[12]: А где went, rg45?
От: Hobbes Россия  
Дата: 23.06.22 08:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>И получается в этом случае, что Путин или дурак или агент этих правящих украинских кругов.


Я никогда не состоял в фан-клубе Путина. Почему он повёлся на провокации и начал СВО — до сих пор понять не могу.
Re[7]: А где went, rg45?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.06.22 08:09
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>ну он как в 14х свалил из свободного Луганска в фашистский Киев — с Луганска наверное не очень удобно Украину ругать, так сейчас наверное уже в Польше, а то мало ли, россияне его еще в Киеве освободят как следует =)

не ссы, непременно освободят.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[13]: А где went, rg45?
От: Vzhyk2  
Дата: 23.06.22 08:35
Оценка:
A>Кароч, это украинские круги прокинули Обаму, продвинули Трампа, а теперь продвинули цены на бэнзин.
А разве не так? Местный форум весь об этом.
Re[13]: А где went, rg45?
От: Vzhyk2  
Дата: 23.06.22 08:36
Оценка:
V>>И получается в этом случае, что Путин или дурак или агент этих правящих украинских кругов.
H>Я никогда не состоял в фан-клубе Путина. Почему он повёлся на провокации и начал СВО — до сих пор понять не могу.
Ну вот и сам уже понимаешь.
Re[10]: А где went, rg45?
От: _ABC_  
Дата: 23.06.22 09:18
Оценка: +3
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>и это не мешает в России разгонять миттинги несогласных с властью, преследовать и сажать инакомыслящих, блокировать альтернативные новостные каналы

Воистину, если украинец решит поговорить о России, он выглянет в окно и станет выдавать свою реальность за Россию.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[14]: А где went, rg45?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.06.22 09:48
Оценка:
САД>>>вон против Шевчука дело открыли ) и таких не мало.
R>>За дискредитацию армии? Я б его тоже посадил

САД>почему за дискредитацию? за высказывание своего личного мнения.

САД>хотя, у вас там за последнее время прилично приняли законов,
САД>что про армию лучше молчать

потому что ты не различаешь "дискредитацию армии" и "поливание текущего политического" строя помоями. Шевчук видимо делает уже первое, т.к. за второе его творчество 10 лет до этого никто пальцем не тронул, а rg45 вроде личный состав ВСУ в общем и целом не поносил, может тоьлко конкретно о каких героях-котловиках — в твоем жёлто-голубом мирке это не различается, а в остальном тебя и убеждать смысла уже нет.
Отредактировано 23.06.2022 9:49 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[8]: А где went, rg45?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.06.22 09:53
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:
S>>Швеция вступает в НАТО, же
SK>вступить можно либо в партию, либо в дерьмо.

мож Морковка в YPG подался, а там StarLink не ловит?
Re[8]: А где went, rg45?
От: galileo Земля  
Дата: 23.06.22 11:08
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

R>>>и при этом сидеть в Киеве, да он настоящий дрг-ешник)) наверное СБУ его уже повязала


G>>получается это нормально вязать несогластных с режимом?

G>>:::))))))))

САД>В России это нормально.


и при этом сидеть в Киеве, да он настоящий дрг-ешник)) наверное СБУ его уже повязала


в России это нормально? шаблоны еще нигде не трещат? что то я не слышал что Киев это уже Россия
Re[9]: А где went, rg45?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 23.06.22 11:13
Оценка:
САД>>В России это нормально.

G>

G>и при этом сидеть в Киеве, да он настоящий дрг-ешник)) наверное СБУ его уже повязала


G>в России это нормально? шаблоны еще нигде не трещат? что то я не слышал что Киев это уже Россия


Разве я говорил, что ваши фантазии (то, что ты заквотил), это нормально?
Нет времени на раскачку!
Re[3]: А где went, rg45?
От: galileo Земля  
Дата: 23.06.22 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>а вы считаете что вам здесь зад не надрали ?

R>просто Укранцы умные люди, нет смысла участвовать в безсмысленных дискусах которые никчему не ведут

R>но если что, то я все это время в Киеве


у вас тут случайно У заглавная получилась, видимо от избытка ума
Re[10]: А где went, rg45?
От: galileo Земля  
Дата: 23.06.22 11:18
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

G>>

G>>и при этом сидеть в Киеве, да он настоящий дрг-ешник)) наверное СБУ его уже повязала


G>>в России это нормально? шаблоны еще нигде не трещат? что то я не слышал что Киев это уже Россия


САД>Разве я говорил, что ваши фантазии (то, что ты заквотил), это нормально?


ты лучше скажи где ты в этом предложении Россию увидел
Re[7]: А где went, rg45?
От: rg45 СССР  
Дата: 23.06.22 12:03
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>ну он как в 14х свалил из свободного Луганска в фашистский Киев — с Луганска наверное не очень удобно Украину ругать, так сейчас наверное уже в Польше, а то мало ли, россияне его еще в Киеве освободят как следует =)


Ну, кастрюлеголовым не привыкать жить в придуманной реальности. В 14м я не "свалил" а наоборот ездил в Луганск. И после этого ездил еще раз десять, по меньшей мере, в т.ч. через линию разграничения. Потому как по сей день прописан в Луганске (по украинскому паспорту) и "сваливать" не собираюсь. А вот тебе уже пора бы задуматься, куда ты будешь валить.

M>с Луганска наверное не очень удобно Украину ругать


Ну да, Киев же самое удобное место для этого.

--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.