Re[7]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.06.22 06:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>У меня такая ассоциация: погрел пустующий трон.


Было такое мнение, даже у меня было. Но я его пересмотрел, видя результаты, еще когда стало модно над ним смеяться.

Аё>Ничего он не решал по Грузии и звонили напрямую Путину.


Так ты в правительстве РФ тогда был, или в генштабе? Под каким псевдонимом?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.06.22 20:59
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я конечно понимаю, что бесполезно говорить, что началось все сильно до…


Сильно до, это точно. Или скорее никогда не заканчивалось.

Историки подсчитали, что за 5,5 тысяч последних лет люди смогли прожить в мире только ничтожные 300 лет, то есть получается, что в каждом столетии цивилизация жила в мире только неделю.

https://yorick.kz/skolko-vojn-proshlo-za-vsyu-istoriyu-chelovechestva/
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: Voxik  
Дата: 22.06.22 21:21
Оценка: :)
Не будет Путина, будет Кириенко... этот товарищ, в 90е любитель приглашать магов и экстрасенсов для бизнес-прогнозирования, в 00е ударился в православие, самодержавие и духовность... и познал фашиста Ильина, которого подсунул Владимир Владимировичу... промыв мозги мессией... В общем либерала Путина не будет — будет фашист Кириенко, а это будет еще хуже...
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Tai Казахстан  
Дата: 23.06.22 12:58
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:


M>>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?
P>То есть между Путиным и россиянами никого нет? Может быть только мнение Путина и мнение всех россиян? У власти в более широком смысле, чем лично Путин, мнения и интересов нет.
P>Идиотские дикие украинские танцы вокруг Путина заметны невооруженным взглядом.
P>И есть еще один аспект, который ты видимо не понимаешь, несогласие с началом военной операции совсем не означает желания её немедленного прекращения проигрышем Россией, это не забывай. Даже возможно неразумно начатое нужно завершать с максимально благоприятным результатом, мы — россияне, вот то самое большинство, которое ты упомянул, отлично осознаём.

Так может не стоит тогда оправдывать все косяки главстерха и пытаться героически выходить из ситуации, куда он преступно завёл страну? Может не стоит его всячески защищать и выгораживать? Может стоит сразу,всей страной массово ему указать на это? Завтра он устроит ядерную войнушку, ты потеряешь всех родных, детей, родителей и продолжишь "неразумно начатое завершать с максимально благоприятным результатом"??
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 23.06.22 14:52
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Аё>>У меня такая ассоциация: погрел пустующий трон.


УП>Было такое мнение, даже у меня было. Но я его пересмотрел, видя результаты, еще когда стало модно над ним смеяться.

Ну теперь-то все должны пересмотреть?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Если завтра не станет Путина...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 23.06.22 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Не будет Путина, будет Кириенко... этот товарищ, в 90е любитель приглашать магов и экстрасенсов для бизнес-прогнозирования, в 00е ударился в православие, самодержавие и духовность... и познал фашиста Ильина, которого подсунул Владимир Владимировичу... промыв мозги мессией... В общем либерала Путина не будет — будет фашист Кириенко, а это будет еще хуже...


Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: pagid Россия  
Дата: 23.06.22 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.

Какая страшная фигура
Укрострахи на арене.
Re[9]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 23.06.22 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ну теперь-то все должны пересмотреть?


Нет, конечно. Можешь судить не по делам, а по словам и по актерскому мастерству, выбирать клоунов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 23.06.22 16:08
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Имхо Кириенко фиг кто даст рулить, его как Берию скорее всего распнут на всякий случай.

P>Какая страшная фигура
Очень старшная. Очередной бледный карлик, облизывающий ноги господина пж.
Но по сути там все такие, ни у кого не будет смелости сказать, что пж обкакался. Просто зажмут нос и будут работать дальше.

P>Укрострахи на арене.

Куда уж мне в смелости до бесстрашных арийцев
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я конечно понимаю, что бесполезно говорить, что началось все сильно до…


С сотворения неба и земли?
лэт ми спик фром май харт
Re: Если завтра не станет Путина...
От: GlebЗ Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?

M>Другими словами, является ли война личной хотелкой Путина или это консолидированное желание большинства россиян?
Так война не была личной хотелкой Путина. Он и не скрывал. Он хотел спецоперацию, он не хотел войну. Просто если Вован за что-то берется, то он это обязательно проваливает. Поэтому все эти смерти, разрушенные города, выпил украинской и российской армии, имеют только смысл — как выйти из нее, с видимостью победы. Все остальные смыслы "спецоперации" уже давно забыты.
Re[5]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:00
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.


CCCР как раз и развалился, когда мощность излучения зомбоящиков немного убавили
лэт ми спик фром май харт
Re[8]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 17:07
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ты про 45 год? Да, бедная-несчастная Германия.


Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар и тоже силы не рассчитала, потому что диктатор сильно от реальности оторвался
лэт ми спик фром май харт
Re[9]: Если завтра не станет Путина...
От: ути-пути Россия  
Дата: 23.06.22 17:59
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


Ссылочкой не поделишься?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Если завтра не станет Путина...
От: graniar  
Дата: 23.06.22 18:08
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

T>>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


УП>Ссылочкой не поделишься?


Тезис о превентивной войне Германии против СССР
Re[6]: Если завтра не станет Путина...
От: prog123 Европа  
Дата: 23.06.22 20:45
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:
T>Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:
AD>>Вокруг одни дураки? Ты переоцениваешь силу башен — они работают до определенного предела. СССР тому пример.

T>CCCР как раз и развалился, когда мощность излучения зомбоящиков немного убавили

И добавили талоны на еду
Re[10]: Если завтра не станет Путина...
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

T>>Ага, тоже по её словам была вынуждена нанести превентивный удар


УП>Ссылочкой не поделишься?


https://ria.ru/20100625/250307769.html
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Если завтра не станет Путина...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Максимально благоприятный результат — это повторение пути Германии и Японии после WW2. Но что-то я в такое не верю...


Я тоже. Надеюсь, мы не сольёмся и не станем шестёрками Запада, как тебе хотелось бы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Если завтра не станет Путина...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:36
Оценка: :)
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Но если завтра вдруг не станет Путина, как думаете, прекратится ли СВО или наоборот продолжится с бОльшей интенсивностью?


По закону жанра за сильным политиком в России приходит размазня. Но Путин имеет все признаки размазни, так что не все так печально.

Если серьезно, сильные политики неосознанно подавляют конкурентов и после их смерти у власти остаются одни приспособленцы и подлецы. Но Россия пережила уже 100500 подобных уродов и тем не мнее живее всех живых.

Ну и похороны Путина несколько рановато начаты. Он еще лет 10-20 проправит. За это время нужно восстановить Империю. А там будь, что будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Если завтра не станет Путина...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.06.22 22:03
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я тоже. Надеюсь, мы не сольёмся и не станем шестёрками Запада, как тебе хотелось бы.


Что плохого в том, чтобы стать шестерками Запада?

Список стран по ожидаемой продолжительности жизни, все шестерки на первых местах.

Индекс качества жизни, все шестерки снова на первых местах.

рейтинг стран по уровню социального прогресса

и т.д.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.