Кто о чем, а Байден о...
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.06.22 13:06
Оценка: +1 :)

Байден похвастался рекордным числом представителей ЛГБТ в Белом доме.

Президент США Джо Байден заявил, что в его администрации работает рекордное число представителей ЛГБТ-сообщества, больше, чем у его предшественников.

«У меня работает больше членов ЛГБТ-сообщества, чем в любой другой администрации. Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьезно говорю», – цитирует президента «Комсомольская правда».

Байден также раскрыл причину этого: «Приходя к власти, я пообещал, что моя администрация будет, как Америка. Так оно и есть».

Напомним, в мае новым представителем Белого дома стала Карин Жан-Пьер – чернокожая политическая активистка, лесбиянка, аналитик и экс-глава аппарата Камалы Харрис на выборах в 2020 году.

https://www.youtube.com/watch?v=FPj4vRA9tEo
Re: Кто о чем, а Байден о...
От: Plague Россия 177230800
Дата: 16.06.22 13:44
Оценка: +11
Хмм.. Мне всегда казалось, что считать сколько у вас людей с "иным" цветом кожи — это и есть расизм. Как и подсчитывать сколько у вас кого и какой ориентации — это и есть нетолерантность, разве не так?
Re[2]: Кто о чем, а Байден о...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.06.22 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Plague, Вы писали:

P>Хмм.. Мне всегда казалось, что считать сколько у вас людей с "иным" цветом кожи — это и есть расизм. Как и подсчитывать сколько у вас кого и какой ориентации — это и есть нетолерантность, разве не так?


Угу.
Re: Кто о чем, а Байден о...
От: fmiracle  
Дата: 16.06.22 14:28
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>

ЯИ>«У меня работает больше членов ЛГБТ-сообщества, чем в любой другой администрации. Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьезно говорю», – цитирует президента «Комсомольская правда».


Может это сложности перевода?

— Что вы можете сказать о росте инфляции в стране?
— Да у меня в администрации столько пи@#%$сов, сколько ни у одного президента не было!!!
Отредактировано 16.06.2022 14:29 fmiracle . Предыдущая версия .
Re: Кто о чем, а Байден о...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 14:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Хвалиться грехом — и есть признак Содома. Гораздо более важный, чем половые извращения. Они и хвалятся.

Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло

(Исаия 3:9)
Re: Блинькину с Остьиным влетело))
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.06.22 16:58
Оценка:
а тем временем Штирлиц дед-бидон никогда не был так блихок к провалу

Байден отчитал Блинкена и Остина за слова о необходимости победы Украины.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14936359
Американское посольство вывесило радужный флаг
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 30.06.22 11:00
Оценка:

У американского посольства в Москве вывешен радужный флаг в честь «месяца гордости», сообщили представители дипмиссии США в России.

«Месяц гордости» считается важным праздником для людей нетрадиционной ориентации и рассказывает о том, как ЛГБТ-сообщество было признано в мире.

Напомним, радужный флаг у посольства США вывешивают не в первый раз – об этом сообщалось и в 2020 году. Тогда он тоже вывешивался в связи с «месяцем гордости».

Отредактировано 30.06.2022 11:00 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re: Американское посольство вывесило радужный флаг
От: alsemm Россия  
Дата: 01.07.22 01:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:


ЯИ>

ЯИ>У американского посольства в Москве вывешен радужный флаг в честь «месяца гордости», сообщили представители дипмиссии США в России.

Интересно, а посольство сша в саудовской аравии такой флаг вывешивает?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.