от операторов сбербанка
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.06.22 19:33
Оценка: +2
читаю украинский канал, который притворяется российским, хотя сало мироточит из всех щелей
так там через пост "перехваченный разговор российского военного с женой"

по моему это те же люди что из сбербанка
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 19:36
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>читаю украинский канал, который притворяется российским, хотя сало мироточит из всех щелей

TP>так там через пост "перехваченный разговор российского военного с женой"

TP>по моему это те же люди что из сбербанка


да
я до последнего думал, что "служба безопасности сбербанка" — это все-таки наши зэки развлекаются
(да-да, даже с дозвоном и девочкой "оператором")

после разгрома их "глав офиса" кол-во звонков упало в 10 раз
но все-таки еще есть
R2ZJT
Re[2]: от операторов сбербанка
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.06.22 19:40
Оценка: :))
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>я до последнего думал, что "служба безопасности сбербанка" — это все-таки наши зэки развлекаются


буквально позавчера на вайбер позвонили ( подозреваю что связано с тем что покупал мегого )
хохлятский акцент так и пер ... на что надеялись — непонятно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 19:43
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>буквально позавчера на вайбер позвонили ( подозреваю что связано с тем что покупал мегого )

TP>хохлятский акцент так и пер ... на что надеялись — непонятно


бату надо ж чем-то на пенсии заниматься
R2ZJT
Re[4]: от операторов сбербанка
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.06.22 20:00
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>бату надо ж чем-то на пенсии заниматься


Он может желчь изливать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: от операторов сбербанка
От: galileo Земля  
Дата: 12.06.22 20:02
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

укропрапоганда, чтоб хлопцы веселее призывались. потом будет сложно объяснить как русские побеждают питаясь ежами и волоча трофейный унитаз
Re[2]: от операторов сбербанка
От: elmal  
Дата: 12.06.22 20:06
Оценка: :)
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>после разгрома их "глав офиса" кол-во звонков упало в 10 раз

L>но все-таки еще есть
Я так понял, что на Украине сейчас бум ИТ. Соответственно после 24 февраля мне ни разу не звонили живые люди, зато регулярно звонят роботы.
Re[5]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 20:06
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Он может желчь изливать.


как и многие поуехалы, он на этом форуме ищет как это монетизировать
R2ZJT
Re[2]: от операторов сбербанка
От: wl. Россия  
Дата: 12.06.22 20:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


G>укропрапоганда, чтоб хлопцы веселее призывались. потом будет сложно объяснить как русские побеждают питаясь ежами и волоча трофейный унитаз


они похоже мертвых не оформляют как положено (чтобы не платить посмертные) — тут украинскому трупу снова пришла повестка
Re[3]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 20:18
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Я так понял, что на Украине сейчас бум ИТ. Соответственно после 24 февраля мне ни разу не звонили живые люди, зато регулярно звонят роботы.


я терпеливый — дожидался пока трубку возьмут, чтобы не робота посылать
с живым человеком всегда приятнее
R2ZJT
Re[4]: от операторов сбербанка
От: elmal  
Дата: 12.06.22 20:27
Оценка: +1
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>я терпеливый — дожидался пока трубку возьмут, чтобы не робота посылать

L>с живым человеком всегда приятнее
Ну, мне это разводилово уже давно надоело, соответственно как только я понимаю что это мошенники, я быстро говорю что мне ваши разводы не интересны и вешаю трубку (самый первый раз я даже прошел квест почти до конца чтоб выяснить как они предполагают заполучить мои деньги, пришлось блин аж новую карту перевыпускать ибо они продиктовали мне ее номер,но был в конце разочарован способом отнятия у меня денег — предлагали тупо в банкомате чтоб я снял до хрена миллионов и перевел на их счет, я уж молчу что я столько не могу снять физически). Хотя есть у меня один общительный товарищь, который идет сильно дальше и прикалывается, типа, "слышь, братан, а как мне вообще устроиться в вашу службу безопасности, а то бабла вообще нет". Вешают трубку правда быстро . Сейчас уже как то до живого человека и не дождаться, соответственно все это интересно только всяким блоггером которые записи разговоров на свой канал выкладывают и бабло от этого получают.
Re[5]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 20:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Ну, мне это разводилово уже давно надоело, соответственно как только я понимаю что это мошенники, я быстро говорю что мне ваши разводы не интересны и вешаю трубку (самый первый раз я даже прошел квест почти до конца чтоб выяснить как они предполагают заполучить мои деньги, пришлось блин аж новую карту перевыпускать ибо они продиктовали мне ее номер,но был в конце разочарован способом отнятия у меня денег — предлагали тупо в банкомате чтоб я снял до хрена миллионов и перевел на их счет, я уж молчу что я столько не могу снять физически). Хотя есть у меня один общительный товарищь, который идет сильно дальше и прикалывается, типа, "слышь, братан, а как мне вообще устроиться в вашу службу безопасности, а то бабла вообще нет". Вешают трубку правда быстро . Сейчас уже как то до живого человека и не дождаться, соответственно все это интересно только всяким блоггером которые записи разговоров на свой канал выкладывают и бабло от этого получают.


да не
мне забавно самому
и пусть уж лучше на меня время потратят, чем реально когонить разведут
R2ZJT
Re[3]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 20:33
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>они похоже мертвых не оформляют как положено (чтобы не платить посмертные) — тут украинскому трупу снова пришла повестка


ну, ща самые украинистые украинцы (морковка, бату, анжелка с пашей) объяснят, что так и надо
R2ZJT
Re[3]: от операторов сбербанка
От: Dair Россия  
Дата: 12.06.22 20:35
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>буквально позавчера на вайбер позвонили ( подозреваю что связано с тем что покупал мегого )


Я никакого мегого не покупал, а звонков в вайбер в один день поступило типа 10. Сбрасывал все, конечно.
Re[6]: от операторов сбербанка
От: elmal  
Дата: 12.06.22 20:44
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>да не

L>мне забавно самому
L>и пусть уж лучше на меня время потратят, чем реально когонить разведут
Это конечно понятно, но надоедает это мгновенно. Ведь действуют по одному примитивнейшему алгоритму. Ну первый раз может быть интересно. Я вот тоже квест в свое время почти до конца прошел, аж был вынужден выпустить другой номер карты от греха подальше, хз как они узнали мой старый. Второй раз уже не интересно. Относительно родителей — я на 100 процентов уверен что в случае подобных звонков они в первую очередь позвонят мне за консультацией, ну а что я им отвечу я и так знаю заранее. Странно что родители до сих пор не сталкивались. Хотя, они практически никогда не перезванивают по незнакомым номерам, и если что, всегда обо всем подозртельном мне сообщают.
Re[7]: от операторов сбербанка
От: Homunculus Россия  
Дата: 12.06.22 20:50
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

С родителями другая фигня. Моим позвонили и моим голосом сказали, что я попал в аварию и нужны деньги срочно. Ну мои в курсе, что я не буду у них денег просить — потому и послали. Но было очень убедительно
Re[4]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 20:56
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я никакого мегого не покупал, а звонков в вайбер в один день поступило типа 10. Сбрасывал все, конечно.


это просто прозвон
на предмет жив номер или нет
R2ZJT
Re[7]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 21:00
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

мои родители не поведутся, но могут запаниковать и меня потом вызванивать
что смысла не имеет

а про терпение — мне звонили часто, максимум до 6 звонков в день доходило
когда было настроение и время, я с ними общался
R2ZJT
Re[8]: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>С родителями другая фигня. Моим позвонили и моим голосом сказали, что я попал в аварию и нужны деньги срочно. Ну мои в курсе, что я не буду у них денег просить — потому и послали. Но было очень убедительно


во
и такие разводы пошли
R2ZJT
Re: от операторов сбербанка
От: lazyass Россия  
Дата: 12.06.22 21:15
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>по моему это те же люди что из сбербанка


это те же люди, которые освоили 200к Киберакса

кстати, кула пропал он
может запил?
R2ZJT
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.