Re[2]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: alzt  
Дата: 09.06.22 19:55
Оценка: +2
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну идиоты, че. Им бы мозги к себе перетягивать, а они, из-за оголтелой русофобии, их отваживают.


Вообще все санкции прежде всего направлены против среднего класса России, который максимально западно-ориентированный.
Либо идиоты, либо цели другие.
Re[3]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Kerk Россия  
Дата: 09.06.22 20:06
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

УП>>Ну идиоты, че. Им бы мозги к себе перетягивать, а они, из-за оголтелой русофобии, их отваживают.


A>Вообще все санкции прежде всего направлены против среднего класса России, который максимально западно-ориентированный.

A>Либо идиоты, либо цели другие.

Расчет на протесты
No taxation without representation
Re[3]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: VladiCh  
Дата: 09.06.22 23:43
Оценка: +2
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>я не очень хорошо понял текст, но кмк там говорят о каких-то business-schools ...

SC>>или инженерное образование тоже к ним относится ?

P>И название темы и то, что пишет Сергей, не соответствует даже тому, что написали в газетенке.


P>Если из газетенки пройти по ссылке на первоисточник, то разрыв еще больше.


P>

Our colleagues at Russian universities, who have for many years been collaborative and supportive participants in our global networks, find themselves in an unprecedented and extremely difficult position due to the decisions and actions of their government. Still, we have collectively decided to suspend all membership and accreditation activities with Russian institutions until further notice.

P>For students, the accreditation designation remains valid, and business degrees that have been conferred under that accreditation status are recognized as being from an accredited school at this time.


P>Ну и таки да это только какие-то AACSB, the Association of MBAs (AMBA), Business Graduates Association (BGA), и EFMD


Ну как же, хороший повод покричать "все пропало", а паре украинцев позлорадствовать.
Что там на самом деле было в оригинале никого не волнует
Re[3]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: DronHrenoff Земля  
Дата: 10.06.22 07:36
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Вообще все санкции прежде всего направлены против среднего класса России, который максимально западно-ориентированный.


https://www.aljazeera.com/economy/2022/6/2/us-sanctions-russian-officials-oligarchs-putins-megayachts

The United States further expanded sanctions aimed at punishing Russia for its invasion of Ukraine, with targets including prominent Russian government officials and business leaders with close ties to President Vladimir Putin.

Among those designated is an oligarch who heads a major steel producer, a yacht management company, the spokeswoman for the country’s foreign ministry and a cellist the US Department of the Treasury says acts as a middleman for the Russian leader.


https://www.cnbc.com/2022/06/07/yacht-seized-from-russian-oligarch-kerimov-sails-to-us-after-fiji-ruling.html

$325 million yacht seized from Russian oligarch Suleiman Kerimov sails to U.S. after Fiji court ruling


Действительно, средний класс просто обязан выйти на протесты после такого

A>Либо идиоты, либо цели другие.


... Либо идиот — это ты
"На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
Re[4]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Hobbes Россия  
Дата: 10.06.22 07:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Расчет на протесты


Да глупо это. Какие тут протесты, если только вышел — получил по башке, а за повторное ещё до 5 лет впаяют.
Re: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 10.06.22 08:20
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

Зато прекрасны реакции лоялистов:
https://66.ru/news/hitech/252714/

Мы будем бороться за наших детей, мы не отдадим их туда, в эту европейскую клоаку, которая существует и притягивает нас. Наши руководители говорят об этом, а мы не стесняемся и говорим «да». Мы будем противостоять этому и не отдадим наших детей.

но

моя дочь (она планирует искусством заниматься, поэтому поедет в европейские вузы, где искусство и архитектура)


Борец за детей, my ass.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.06.22 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

K>>Расчет на протесты


H>Да глупо это. Какие тут протесты, если только вышел — получил по башке, а за повторное ещё до 5 лет впаяют.


Зависит от критической массы тех, кому лютый дебилизм вцепившихся во власть уродцев встал поперёк горла.
Re[6]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.06.22 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Зависит от критической массы тех, кому лютый дебилизм вцепившихся во власть уродцев встал поперёк горла.


Думаешь, потребуем жахнуть по тем уродцам?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.06.22 09:41
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

D>>Зависит от критической массы тех, кому лютый дебилизм вцепившихся во власть уродцев встал поперёк горла.


УП>Думаешь, потребуем жахнуть по тем уродцам?


Будем надеется, что скоро сам откинется.
Re[8]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 10.06.22 10:00
Оценка: :)
D>Будем надеется, что скоро сам откинется.
в этом нет никаких сомнений: без телесуфлера 2 слов связать не может, здоровается с воображаемыми людьми и даже не может подняться по трапу самолета, не споткнувшись — альцгеймер явно прогрессирует
Re[3]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Sharov Россия  
Дата: 10.06.22 10:07
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Вообще все санкции прежде всего направлены против среднего класса России, который максимально западно-ориентированный.

A>Либо идиоты, либо цели другие.

Через его, среднего класса, недовольство, поменять власть. Все предельно ясно, кмк. А на сам средний класс всем плевать, что тут, что там.
Там тем более.
Кодом людям нужно помогать!
Re[8]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Hobbes Россия  
Дата: 10.06.22 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Будем надеется, что скоро сам откинется.



В Гарри Поттере надо Воландеморта убить, и вся система сама рухнет, потому что это детская сказка, а в жизни так не работает.
Re[5]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Hobbes Россия  
Дата: 10.06.22 10:24
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>нет профильного образования, нет O1 визы и возможно h1b


Там вроде только про дипломы MBA речь. И не признют их — какие-то английские клубы выпускников MBA, а не правительство.
Re[9]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.06.22 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

D>>Будем надеется, что скоро сам откинется.


H>

H>В Гарри Поттере надо Воландеморта убить, и вся система сама рухнет, потому что это детская сказка, а в жизни так не работает.

Когда система упирается в одного регулятора, ещё как работает. Сразу после увидим банку с пауками — кто кого быстрее съест.
Re[10]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Hobbes Россия  
Дата: 10.06.22 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Когда система упирается в одного регулятора, ещё как работает. Сразу после увидим банку с пауками — кто кого быстрее съест.


Примерно как съели Березовского и Гусинского. Лучше стало?
Re[2]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.06.22 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>моя дочь (она планирует искусством заниматься, поэтому поедет в европейские вузы, где искусство и архитектура)

S>Борец за детей, my ass.

Резьба же:

Я как отец не хотел бы, чтобы моя дочь (она планирует искусством заниматься, поэтому поедет в европейские вузы, где искусство и архитектура) вернулась другим человеком, исповедующим другие ценности.

Re[3]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Vzhyk2  
Дата: 10.06.22 11:38
Оценка: +1
A>

Я как отец не хотел бы, чтобы моя дочь (она планирует искусством заниматься, поэтому поедет в европейские вузы, где искусство и архитектура) вернулась другим человеком, исповедующим другие ценности.

Так есть же куча российских учебных заведений такого профиля?
Re[4]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: SergeyIT Россия  
Дата: 10.06.22 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Так есть же куча российских учебных заведений такого профиля


Подумалось... тяжело выбирать между кучей чего-то здесь и унитазами там
Извините, я все еще учусь
Re[8]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.06.22 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Будем надеется, что скоро сам откинется.


Кто? Ты думаешь, что вводя против меня санкции, за то, что мое правительство не хочет уничтожения моей страны, я буду хуже относиться к кому-то, кроме того, кто их вводит?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Больше не признаются русские дипломы за рубежом
От: Vzhyk2  
Дата: 10.06.22 11:48
Оценка:
SIT>Подумалось... тяжело выбирать между кучей чего-то здесь и унитазами там
Ну вот обсуждаемые и выбрали унитазы там. Если послушает папу, то вернется с унитазом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.