Мне кажется все всё поняли
От: e.thrash  
Дата: 19.05.22 11:23
Оценка: +1 -1 :)
Ну вот если вначале украинцы не сдавались, то сейчас после Азов стали не знаю какая мотивация может быть.
Когда кинули военно и политически, так еще и говорят что это не плен, а так задумано.
Почему не признать?!

Остальные если читают что-то кроме снн то абсолютно всё поняли.
Re: Мне кажется все всё поняли
От: кубик  
Дата: 19.05.22 11:26
Оценка: +1 :))) :))) :))
ET>Когда кинули военно и политически, так еще и говорят что это не плен, а так задумано.

Политически разве кинули? Зеленский просил всех и вся что б решился вопрос.
Ну а военно... не было и нет возможности.
Re: Мне кажется все всё поняли
От: Tourist Россия  
Дата: 19.05.22 11:27
Оценка:
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:


ET>Остальные если читают что-то кроме снн то абсолютно всё поняли.


Не, CNN тоже наверно решили что совсем стыдно писать такую лажу. Последние заголовки их. Про эвакуацию, наверно только как прямые цитаты от Украинских политиков идет.

Russia says 771 Ukrainian soldiers from Azovstal surrendered in last 24 hours, taking total to 1,730

Re: Мне кажется все всё поняли
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 19.05.22 11:27
Оценка: +3
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>Ну вот если вначале украинцы не сдавались, то сейчас после Азов стали не знаю какая мотивация может быть.


"Заграница нам поможет" же.

ET>Когда кинули военно и политически, так еще и говорят что это не плен, а так задумано.

ET>Почему не признать?!

Чтобы что? Это плохо для морального уровня.

ET>Остальные если читают что-то кроме снн то абсолютно всё поняли.


Да пофиг же. Сохраняем нарратив "тоталитарный Путин напал на демократическую Украину", несмотря ни на что.

В Америке пилят бабло на оборонных заказах и на "помощи Украине", в Киеве этому способствуют.
Re[2]: Мне кажется все всё поняли
От: dom1532 Россия  
Дата: 19.05.22 11:34
Оценка: +1 :))) :)))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>В Америке пилят бабло на оборонных заказах и на "помощи Украине", в Киеве этому способствуют.


А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?
Re[3]: Мне кажется все всё поняли
От: Skorodum Россия  
Дата: 19.05.22 11:37
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?

Да все просто: надо дождаться развала России.
Re[3]: Мне кажется все всё поняли
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.05.22 11:42
Оценка: 1 (1) +3 -2
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?


А плитку у нас в городах каждый год думаешь зачем меняют?
Ну только плитка — это в Мордоре. А в благословенной Америке — всего лишь каннибализм под видом гуманизма.
Re[3]: Мне кажется все всё поняли
От: Voseldop  
Дата: 19.05.22 11:43
Оценка: 1 (1) +4 :)
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?


В Украине много зерна застряло, часть будет в кредитах, часть попробуют конфисковать у России и у русских собственников за границей.
Оставшееся списать, списать кучу бабла в оборонке это не новость.
Re[4]: Мне кажется все всё поняли
От: e.thrash  
Дата: 19.05.22 11:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, dom1532, Вы писали:


D>>А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?


H>А плитку у нас в городах каждый год думаешь зачем меняют?

H>Ну только плитка — это в Мордоре. А в благословенной Америке — всего лишь каннибализм под видом гуманизма.

мощная фраза
Re: Мне кажется все всё поняли
От: sharpman Россия  
Дата: 19.05.22 11:46
Оценка: +1 -1 :))
ET>Остальные если читают что-то кроме снн то абсолютно всё поняли.

Самое главное теперь ВСУ могут везде сдаваться в плен под эгидой "спасения жизней солдат", как и завещал клоун
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Мне кажется все всё поняли
От: viellsky  
Дата: 19.05.22 11:46
Оценка: +4
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>А я не очень понимаю вот это самое бабло, причем очень большое, его кто и как будет штатам платить в итоге?


Владельцы корпораций заработают на продажах. Топ менеджеры заработают на откатах. Лобби заработают на продавленном решении.
Кого из этого перечня заботит твой вопрос?
Re[4]: Мне кажется все всё поняли
От: sharpman Россия  
Дата: 19.05.22 11:48
Оценка: +4
V>Владельцы корпораций заработают на продажах. Топ менеджеры заработают на откатах. Лобби заработают на продавленном решении.
V>Кого из этого перечня заботит твой вопрос?

укрогенералы перепродаут часть оружия
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[2]: Мне кажется все всё поняли
От: syrompe  
Дата: 19.05.22 11:49
Оценка: +7 :))) :))) :)
S>Самое главное теперь ВСУ могут везде сдаваться в плен под эгидой "спасения жизней солдат", как и завещал клоун

Не сдаваться, а эвакуироваться.
Re[4]: Мне кажется все всё поняли
От: dom1532 Россия  
Дата: 19.05.22 11:50
Оценка: :)
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Владельцы корпораций заработают на продажах. Топ менеджеры заработают на откатах. Лобби заработают на продавленном решении.

V>Кого из этого перечня заботит твой вопрос?

Я имел ввиду внешние поступления в США как профит от всего происходящего. Их внутренние распилы это как то все не на благо страны даже.
Re: Мне кажется все всё поняли
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 19.05.22 11:50
Оценка: +1 -4 :))) :))) :))
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>Ну вот если вначале украинцы не сдавались, то сейчас после Азов стали не знаю какая мотивация может быть.

ET>Когда кинули военно и политически, так еще и говорят что это не плен, а так задумано.
Что значит, кинули? Там защищались идейные, знали на что шли — после блокирования Мариуполя, их сдача в плен — лучший исход из возможных реалистичных, и он достигнут.
При этом они удерживали большую часть войск РФ два месяца, что не могло не повлиять на провал "втрого конкретного" этапа СВО.

ET>Почему не признать?!

Признать что?
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Мне кажется все всё поняли
От: viellsky  
Дата: 19.05.22 11:53
Оценка: +2
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:


V>>Владельцы корпораций заработают на продажах. Топ менеджеры заработают на откатах. Лобби заработают на продавленном решении.

V>>Кого из этого перечня заботит твой вопрос?

D>Я имел ввиду внешние поступления в США как профит от всего происходящего. Их внутренние распилы это как то все не на благо страны даже.


Так и кого из перечисленных заботит этот вопрос?
Re[2]: Мне кажется все всё поняли
От: e.thrash  
Дата: 19.05.22 11:54
Оценка: +3
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:


ET>>Ну вот если вначале украинцы не сдавались, то сейчас после Азов стали не знаю какая мотивация может быть.

ET>>Когда кинули военно и политически, так еще и говорят что это не плен, а так задумано.
XZ>Что значит, кинули? Там защищались идейные, знали на что шли — после блокирования Мариуполя, их сдача в плен — лучший исход из возможных реалистичных, и он достигнут.
XZ>При этом они удерживали большую часть войск РФ два месяца, что не могло не повлиять на провал "втрого конкретного" этапа СВО.

так если идейные то зачем сдались? идея в чем?
а тем более месяц назад 2 начальника их сказали про других сдавшихся что те дезертиры, а тут сами сдались

ET>>Почему не признать?!

XZ>Признать что?

так они просили их вывезти давно. почему не пошли на уступки чтобы показать что люди важнее?
Re[6]: Мне кажется все всё поняли
От: dom1532 Россия  
Дата: 19.05.22 11:56
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Так и кого из перечисленных заботит этот вопрос?


Я всегда считал США достаточно продуманной страной. национальные превыше всего, а ты говоришь о варианте с отрицательным профитом.
Re[2]: Мне кажется все всё поняли
От: hlt Россия  
Дата: 19.05.22 12:00
Оценка: +1
T>Не, CNN тоже наверно решили что совсем стыдно писать такую лажу. Последние заголовки их. Про эвакуацию, наверно только как прямые цитаты от Украинских политиков идет.
T>

T>Russia says 771 Ukrainian soldiers from Azovstal surrendered in last 24 hours, taking total to 1,730


Судя по цитате, ничего не изменилось. Написано же "Россия заявила, что сдались 1730 человек", а не "сдались 1730 человек".
А Россия, как известно, освобождение — сдачей в плен называет в пропагандистских целях!

Re[7]: Мне кажется все всё поняли
От: Аноним931 Германия  
Дата: 19.05.22 12:00
Оценка: +10 -1 :))) :))
D>Я всегда считал США достаточно продуманной страной. национальные превыше всего, а ты говоришь о варианте с отрицательным профитом.

Не может быть — у власти в США стоят люди, думающие в первую очередь о собственном благе, и только потом о благе остального населения! Кто бы мог подумать!
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.