Re[2]: Арка
От: Reset  
Дата: 04.05.22 18:21
Оценка:
М>Вы не представляете капздец ситуации, когда читаешь ваши комментарии о возмущениях о дружбе под звуки воздушной тревоги и при этом только что узнав что при ракетном обстреле Одессы 3-мя часами ранее убили 15 летнего ребёнка и ранили девочку, и зная про все зверства что ваши войска тут сотворили и творят.

Не знаю, как это относится к Одессе, потому что ВС РФ бьют довольно точно по военным объектам причем чаще по ночам, когда дети спать должны, а не разгуливать по военным объектам. Но ситуацию в Донецке последние 8 лет ты описываешь довольно точно. Там даже дети у подвалах/бомбоубежищах этих успели вырасти.

М> Как будете планировать поездку в Украину когда нибудь, знайте, мешки тут таким «друзьям» выдают бесплатно, с собой брать не надо.


Ну, потерпи немного, скоро тебя освободят. ДНР придет и призовет к ответу бандеровцев, которые это затеяли в 14-м. А затем и тех, кто им помогал.
Re[5]: Арка
От: Reset  
Дата: 04.05.22 18:39
Оценка:
Р>Ну, первое что приходит на ум — ссср массово сносил памятники сталину... Или "это другое"?

Когда их успели поставить? При жизни Сталина их вряд ли ставили, он был не такой человек. А после смерти (или убийства) Сталина пришел Хрущев и начал катить бочку на Сталина.
Re[7]: Арка
От: vlp  
Дата: 04.05.22 19:16
Оценка: :)
vlp>>конечно: какие памятники и кому сносил СССР?

A>Кушайте, не обляпайтесь.

Я уж постараюсь

A>

A>«Памятники, воздвигнутые в честь царей и их слуг и не представляющие интереса ни с исторической, ни с художественной стороны, подлежат снятию с площадей и улиц и частью перенесению в склады, частью использованию утилитарного характера», — говорится в первом пункте декрета.

Потрудитесь посмотреть, в каком году был принят этот декрет и в каком году появился СССР

A>Т.е. можно констатировать полнейшую дикость СССР с первых дней своего сушествования.

Да чо там, за 4 года до своего появления сразу одичал! Еще родиться не успел.

A>Можете начинать про "это другое", я посмеюсь.

Смеюсь пока только я, а вы уже пару дней на мой вопрос ответить не можете. Вон соседи даже более адекватные вещи пишут — сходите, сюда приносите, может не так обтекать будете.
Но посмотрим.

еще раз

Какие памятники и кому сносил СССР?

Re[3]: Арка
От: мухоморец Украина  
Дата: 04.05.22 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Reset, Вы писали:

R>Не знаю, как это относится к Одессе, потому что ВС РФ бьют довольно точно по военным объектам причем чаще по ночам, когда дети спать должны, а не разгуливать по военным объектам. Но ситуацию в Донецке последние 8 лет ты описываешь довольно точно. Там даже дети у подвалах/бомбоубежищах этих успели вырасти.


Я уже писал выше, где РФ там смерь вокруг. Мозгами не думал почему где вас нет, то там мир.

R>Ну, потерпи немного, скоро тебя освободят. ДНР придет и призовет к ответу бандеровцев, которые это затеяли в 14-м. А затем и тех, кто им помогал.


Ещё один «воин» вылез из под юбки. Давай вылазь и сам приезжай в Украину, начни освобождать и толкать за такую «дружбу». Неделю протянешь, и то, учитывая время на сборы и дорогу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.