Re[5]: Напоминаю поклонникам снаффа и гоп-стопа.
От: Igore Россия  
Дата: 22.04.22 18:20
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

I>>>>Берем квоты ЕС, берем Ротердам+, берём чем земля засеивалась(рапс и остальное что истощает почву) подходит?

КЛ>>>допустим, по Ротердаму надо читать, сходу неочевидно
I>>Газ из РФ заходит на территорию Украины и потребляется, а +(плюс) платится как будто он идет из Ротердама до Украины, про ценообразование я вообще молчу, возьми цену по разорванным контрактам и текущие спотовые.

КЛ>я читал только про уголь, причем тут газ? Я не могу компетентно тут ответить без подготовки. Но легко могу представить, что кто-то кого-то обманул.

Ты прав, уголь по Ротердам+, газ отдельно с контрактами и спотовыми ценами.
КЛ> Но это не самое интересное из твоего сообщения, меня больше последний блок про Супрун и трансплантологию интересует.
А что именно про Супрун тебя интересует, подтверждение уничтожения украинского здравохранения или почему её некоторые украинцы прозвали доктор смерть?
По поводу трансплантации закон 5831 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=72605 должен быть этот, нормально загрузится только не может, половина сайтов из ua сегмента не доступна.

Собственно, первоначально я написал чтобы убедить что Украина колония США, но ты с этим вроде согласен, ну по крайне мере согласен что США занимается колонизацией, так что я тоже предлагаю вернутся к началу.

1. Украина — суверенное государство, с признанными границами. Мнение необразованного кгбшника никого не интересует.

Не суверенное, с этим вроде разобрались? По будапештскому меморандому кстати суверенитет обещали. В итоге имеем колонию которая ведет антироссийскую политику превращаясь в Сомали под боком, так себе соседство. Такую проблему на своих границах нужно решать.

5. Россия проводит колониальную политику в отношении Украины, такую же, какую РФ проводила в отношении многих своих субъектов.

Про какие субъекты ты говоришь, можешь так же как я расписать политику проводимую РФ в отношении одного из своих субъектов?

7. Это война.

Вот то что у РФ это СВО(специальная военная операция) я еще как то понимаю, а вот со стороны Украины нет. Никто никому войну не объявил, газ идет торговля тоже.

1. Все разговоры про цели, отличные от продолжения колониальной политики, не имеют смысла и являются маскировкой.

Так стоп, давай как я распиши какие действия РФ проводила против Украины, потому что считает Украину своей колонией.

2. Маскировкой, в том числе, провала внешней политики.

Провал есть в медийном плане, ты спрашивал почему

ссылки будут? как только будут ссылки, я спрошу что мешало делать то же самое РФ? Почему танки?

Почему у нас не умеют использовать soft power, скорей всего потому что не чем и не кому, как так получилось я не знаю, вариантов не много, ресурсов на всё не хватило, или у нас отрицательный отбор в этом плане, что остаются только худшие, мне не известно, могу только согласится что РФ ничего не предпринимало в отношении Украины в этом плане, как это правда с твоим утверждением что колониальная политика ведется состыкуется я не понимаю.

3. Партии войны советую еще раз подумать о своих истинных желаниях и, наконец, стать честными с самими собой и другими участниками форума — то есть перестать делать вид, что они оперируют фактами и аргументами и начать уже наслаждаться без стеснения. Тем более что недолго осталось.

Пока на Украину пришла партия мира, да, вот такая вот фиговая партия мира, есть еще партия войны, но она как ты понимаешь хуже для Украины
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.