Re: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставленным зап
От: _ABC_  
Дата: 20.04.22 21:34
Оценка: 1 (1) +7
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Унижтожен склад с последними поставками — немецкие PanzerFaust, английские NLAW и американские Javelin.

Забавно, что украинцы, похоже, верят российским заявлениям, что удары наносятся не по гражданским, а по военным объектам, а не украинским заявлениям про кровожадных орков.

Так спокойно оставаться возле окна и снимать удары, а не идти в укрытие, можно только веря, что по твоему дому ничего не прилетит.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставленным зап
От: _ilya_  
Дата: 20.04.22 18:50
Оценка: 2 (2) -1
Унижтожен склад с последними поставками — немецкие PanzerFaust, английские NLAW и американские Javelin.

Похоже на 9 секунде детонация, так как звука прилетевшего калибра нет, а точнее там по времени не совпадает и возможно звук там от калибра который прилетел правее и прилет не был заснят, только облако позже увидел автор съемки(45 сек).
Хронология видимо такая — первый взрыв не снят, так как чел камеру включил только сильно после взрыва. Далее возможно детонация склада куда первый прилетел и примерно с запазданием на секунду-две прилет калибра который дальше и правее всех. Далее прилеты еще двух — и видно и слышно.

P.S. на 27 секунде чего-то петляя летит слева от взрыва, очень похоже на небольшую ракету у которой двигатель самозапустился.


https://www.youtube.com/watch?v=LYXU7nqILnk&t
Отредактировано 20.04.2022 19:24 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.04.2022 19:22 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.04.2022 19:16 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.04.2022 19:03 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.04.2022 19:02 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.04.2022 18:54 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.04.2022 18:51 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставленным зап
От: Denwer Россия  
Дата: 20.04.22 18:56
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Похоже на 9секунде детонация, так как звука прилетевшего калибра нет, а точнее там по времени не совпадает и возможно звук там от калибра который прилетел правее и прилет не был заснят, только облако.


А молнии у тебя в окне одновременно вспышка и звук?
Re[2]: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставлен
От: _ilya_  
Дата: 20.04.22 18:59
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А молнии у тебя в окне одновременно вспышка и звук?


Там нет звука двигателей ракеты. Последние 2 взрыва и видно и слышно, а то что на 9 сек — ракеты не слышно и не видно(хотя чел там перемещается, но звук двигателей то от ближних очень отчетливый, да иракета летит не настолько быстро могла бы в кадр попасть).
Отредактировано 20.04.2022 18:59 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[3]: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставлен
От: Denwer Россия  
Дата: 20.04.22 19:01
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:


__>Там нет звука двигателей ракеты. Последние 2 взрыва и видно и слышно, а то что на 9 сек — ракеты не слышно и не видно(хотя чел там перемещается, но звук двигателей то от ближних очень отчетливый, да иракета летит не настолько быстро могла бы в кадр попасть).


У меня все слышно(я про звук полета), а не видно потому что в этот момент оператор отворачивался.
Re[4]: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставлен
От: _ilya_  
Дата: 20.04.22 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>У меня все слышно(я про звук полета), а не видно потому что в этот момент оператор отворачивался.


Так сколько было ракет? 5 штук? так как отчетливо видно 5 взрывов.
Я думаю что было 4 ракеты (слышно полеты 3). Самая первая не запечатлена.
Крайний правый взрыв судя по всему на секунду примерно был позже чем самоподрыв склада, куда прилетела первая ракета (которую не снял ибо камеру не включил еще). Оператор и снимал что ближе, а дальний взрыв был для него не виден, он только облако дыма заснял (на 45секунде обратил внимание).
Отредактировано 20.04.2022 19:15 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[2]: Сплошные зрады, уничтожен склад во Львове с поставленным зап
От: smeeld  
Дата: 20.04.22 22:58
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Забавно, что украинцы, похоже, верят российским заявлениям, что удары наносятся не по гражданским, а по военным объектам, а не украинским заявлениям про кровожадных орков.


Все они всё прекрасно знают и осознают. Это бизнес такой общеукраинский-"украина-антироссия", который дикий запад сейчас спонсирует и в котором задействованы многие на Украине. Если проект свернуть, то вся свидомость просто исчезнет в момент.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.