Re[4]: Олег Тиньков высказался о спецоперации
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.04.22 08:48
Оценка: +4
Здравствуйте, х, Вы писали:

х>Так ты когда состояние делаешь, ты же видишь всю нашу гнилую систему. Поэтому уважения к власти ни какого.


Ой, вот только не надо этого лицемерия. Если ты делаешь миллиарды в гнилой системе, значит ты в ней как рыба в воде.
Re[5]: Олег Тиньков высказался о спецоперации
От: х Россия  
Дата: 21.04.22 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Ой, вот только не надо этого лицемерия. Если ты делаешь миллиарды в гнилой системе, значит ты в ней как рыба в воде.


Так я обратного и не утверждал. Подонки делают деньги. Вместе с продажной властью. Где лицемерие то?
Лицемерие это как раз у нашей власти: типа Матвиенко, которая там удивляется, что гвозди из нашего метала делаются не у нас. Поэтом я и говорю, что у Тинькова, как и у любого нормального человека уважения к этой власти ни какого... Даже не смотря на то, что сам Тиньков тот ещё...
С уважением Вадим.
Re: Олег Тиньков высказался о спецоперации
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 21.04.22 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Как вы думаете наложат ли на банк в таком случае санкции? Ведь через него сейчас можно платить за границей РФ?


В смысле, платить? Переводы можно делать из любого банка, кроме нескольких, которые под санкциями. Но там какие-то ограничения с российской стороны, я точно не в курсе, какие. Карточки же все не работают, выпущенные в России.

Наложат санкции, или нет, от слов Тинькова не зависит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.