Re[8]: Немного истории
От: night beast СССР  
Дата: 20.04.22 14:41
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

NB>>чтобы поджигать дома боеприпасы не нужны.

N>Там не только пожары, а проломленные и посеченные стены.

есть и проломленные и посеченные стены. вопрос в количественном отношении.

NB>>и объясняется, почему туда прилетело.

N>В любом гражданском здании куда попадает РФ штаб теробороны и нацистов?

я сказал конкретно про мэрию Николаева.
за шиномонтаж мне ничего не известно. допускаю что могли промахнуться.
или в чем ты видишь ценность для России уничтожения конкретного шиномонтажа во Львове?

NB>>ты же не будешь отрицать фактов использования бойцами азова нацистской символики?

NB>>или будешь?
N>Я не вижу доказательств ее массовости и вообще аргумент что из за татуировок у кого-то надо начинать войну идиотизм.

война началась не из-за тату.
я просто показал, насколько сильно Азов презирает нацизм, и чего стоят их заявления.
Re[8]: Немного истории
От: AeroSun  
Дата: 20.04.22 14:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Даже в шиномонтаже во Львове?


Рассматривай это как "перемогу" — она мощно экономически угрожала сломать экономику РФ, за такое никакой ракеты не жалко!
Re[9]: Немного истории
От: novitk США  
Дата: 20.04.22 15:10
Оценка: :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

N>>В любом гражданском здании куда попадает РФ штаб теробороны и нацистов? Даже в шиномонтаже во Львове?

ЛЧ>ну да, высокоточную ракету потратили на шиномонтажку
Очевидно, не умышленно. Я просто это как достоверный пример, когда ракета прилетает по мирняку, даже когда не идут бомбардировки жилых градом и бомбами, как по твоему родному Харькову.

ЛЧ>война начата против доминирования США, уже даже Лавров всем разжевал

У него вечно цели меняются:
а) защищаем народ Донбаса, отправляя всех, включая джазовых музыкантов, из Донецка на пушечное мясо.
б) предотвращаем через 6 часов атаку ВСУ на ЛДНР и Беларусь. Вроде убит флешмобом с Лукашенко. Или нет еще?
в) не даем украм создать грязную бомбу в Чернобыле. Очевидно закопав в радиоктивном лесу весь материал и инструменты, а потом оттуда здристнув.
г) выводим на чистую воду боевых гусей. Вроде забыли из за полного идиотизма. Или нет еще?
д) воюем против НАТО, дав украинцам потопить флагман ЧМФ

Теперь вот против доминирование США... Ну и как успехи в борьбе?
Re[8]: Немного истории
От: s_aa Россия  
Дата: 20.04.22 15:15
Оценка: +3
N>Там не только пожары, а проломленные и посеченные стены.

Засекают снайпера или ПТУРщика работающего из гражданской квартиры — стреляют танком.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[12]: Немного истории
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.04.22 15:16
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

A>>Ты текст читай: a massive bombing attack opens the door to peace. Так сказать золотые стандарты освобождения.

N>Война это плохо, очень плохо. Мне в отличие от тебя не надо это объяснять.

Да ну? Покажи, как ты протестовал против войн развязанных США.

N>Война в Югославии началась задолго до НАТО. В Украине тоже, но последние два года она была замороженной. Если бы ВСУ напали на ЛДНР, как Милошевич на Косово, или Грузия на ЮО, у Путина были бы аргумент "как НАТО в Югославии". Однако, ты прекрасно понимаешь, что их нет и валяешь дурочку.


Нет, это ты валяешь дурочку про «замороженную войну».
Re[14]: Немного истории
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.04.22 15:19
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

ЛЧ>>а живительные ковровые бомбардировки её остановили

N>Перестань нести чушь. В одном Марике погибло уже больше, чем даже по оценке Сербов за всю компанию.

Ну ничего, это же во имя мира. Так ведь писала западная пресса. Ради мира, ничего не жалко. Или ты против мира?

N>По оценкам Human Rights Watch, в результате бомбардировок погибло около 1000 югославских военнослужащих, а также до 528 мирных жителей. По оценкам Югославской стороны, погибло до 5700 мирных жителей, а США — до 1500 мирных жителей.


То есть если б уложились в 5 тыс., всё было б хорошо? Или ты бы придумал, что ещё не так?

ЛЧ>>обстрелы не утихали ни на день

N>Я устал уже приводить тебе статистику ОБСЕ.

Люди на 8 лет научились не лезть под обстрелы.
Re[10]: Немного истории
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.04.22 15:25
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Очевидно, не умышленно. Я просто это как достоверный пример, когда ракета прилетает по мирняку,

а достоверный? не прилетела ли ракета в соседний объект?

N>даже когда не идут бомбардировки жилых градом и бомбами, как по твоему родному Харькову.

в моём родном Харькове возле домов любят стоять украинские грады и миномёты

N>У него вечно цели меняются:

N>а) защищаем народ Донбаса, отправляя всех, включая джазовых музыкантов, из Донецка на пушечное мясо.
N>б) предотвращаем через 6 часов атаку ВСУ на ЛДНР и Беларусь. Вроде убит флешмобом с Лукашенко. Или нет еще?
N>в) не даем украм создать грязную бомбу в Чернобыле. Очевидно закопав в радиоктивном лесу весь материал и инструменты, а потом оттуда здристнув.
N>г) выводим на чистую воду боевых гусей. Вроде забыли из за полного идиотизма. Или нет еще?
N>д) воюем против НАТО, дав украинцам потопить флагман ЧМФ
эти цели не противоречат друг другу

N>Теперь вот против доминирование США... Ну и как успехи в борьбе?

пока Россия не проиграла
а у вас там, судя по словам Байдена, Путин цены хорошо поднял
социализм или варварство
Re[4]: Немного истории
От: SergeyIT Россия  
Дата: 20.04.22 15:35
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Я в курсе, спасибо.

N>...где сидит совершенно очевидный бандит...
А кто их бандитами назначил? На воре и шапка горит.
Главные бандиты в США сидят... всему миру известно.
Извините, я все еще учусь
Re[8]: Немного истории
От: L.Long  
Дата: 20.04.22 17:28
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Смотри я тоже так умею. И это ведь не хер кто, а целый вице-премьер РФ:

N>Image: thumb-item-449x340-6aea.jpg

Ты плохо умеешь. Рогозин никогда не состоял в РНЕ, и из того что он снят на фоне этого флага, ничего не следует. На "Русские марши" вначале ходили самые разные люди, потом они уже выродились в маргинально-нацистскую тусовку, вожаки которой были посажены. Так что учись.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Немного истории
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 21.04.22 22:02
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>>>Что и из Херсона уйдете?

P>>А что Херсонской республики еще нет? Будет. И Николаевская и Одесская будут. Если Зеленский не поспешит с завершением войны.

N>Ну вот видишь, условия, как у Гитлера, меняются. Поэтому и нельзя договариваться, только полная дефашизация РФ.


У меня тут сразу пачка вопросов возникает:
1) Не понятно, где ты увидел изменения условий?
2) Хотелось бы узнать, а какие условия были у Гитлера? Я чего-то о них ничего не слышал
3) Если у Гитлера были какие-то условия, можно узнать, как они менялись?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.