Re[10]: что мотивирует "оппозицию"..
От: vdimas Россия  
Дата: 19.04.22 14:17
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

V>>А в чём ошибочность любого другого тезиса, который насосан из пальца?

V>>В невозможности обосновать, верно?
V>>Что там от тебя было, кроме ярлыков, дай-ка перечитаю... а ничего, собсно.
lpd>Это мое обьяснение такого социального явления как лоялизм.

Для начала тебе требовалось обосновать, что ты плохого нашёл в лояльности населения к собственной власти?
Разве не в этом цель любой власти — действовать в интересах населения?


lpd>Как и любую гипотезу ее можно опровергнуть обратным примером, или привести более простое обьяснение.


Ааа, ржуу ))
А что, таки действительно русофобия сушит моск?

Хинт №1: для объяснения понятия "лояльности", достаточно поступать на манер толковых словарей — перечислить синонимы и примеры использования понятия, бгг...
Хинт №2: для 99.99% твоих читателей такое пояснение не требуется.


lpd>Нужно добавить, что политические взгляды (в большинстве случаев у молодежи это сводится к выбору какую из политических сил поддерживать) конечно могут зависить от социального класса и даже профессии. Например, могу предположить, что работников сферы услуг и продаж жизнь в России устраивает больше, чем инженеров и ученых. Просто в силу наличия какой-никакой работы. Конечно все люди разные, разный уровень образования в том числе. Но корреляция наверное есть.


Пошли сопли неудачников...
Но жидковато, сорри.
Иные неудачники такие мега-теории разводят, почему всё идёт не по их, что у меня порой рука не понимается прерывать эти фантазии, чиста из любви к исскуству. ))

Ты эта... Стряхнул бы подобную шелуху со своего моска, попробовал бы хоть раз в жизни смотреть в суть вещей.
Рядом прямой речью: http://www.rsdn.org/forum/flame.politics/8260004.1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.