Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 19.04.22 14:14
Оценка: +3 :)
Розовский район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
В ДНР рассмотрят запрос о присоединении одного из районов Запорожской области
Думаю и Херсон скоро подтянется ..
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 19.04.2022 20:03 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: sharpman Россия  
Дата: 19.04.22 14:17
Оценка: +5
S> Думаю и Херсон скоро подтянется ..

Путин еще в начале СВО говорил, что если эти наркоманы вовремя не подпишут договор, потеряют государственность Украины
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[2]: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 19.04.22 14:22
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>> Думаю и Херсон скоро подтянется ..


S>Путин еще в начале СВО говорил, что если эти наркоманы вовремя не подпишут договор, потеряют государственность Украины

Ну так надо до конца, надо чтобы и Львов подписал. Эти нацисты там надоели.
А нацики, похоже, скоро все побегут в Европу, вот тогда Европа и всплакнет.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: AlexMld Россия  
Дата: 19.04.22 18:14
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>Розовский район Запорожья захотел присоединиться к ДНР

S> Думаю и Херсон скоро подтянется ..

В идеале (хотя бы временно), вообще, контроль над Запорожьем надо поручить ДНР, а контроль над Херсонской областью — Крыму. Они обладают необходимым опытом, близки, логистически связаны. Ну и ментально жителям это будет проще. Остальной РФ найдется работа на других территориях.

В перспективе же, мне кажется, Москва старается избегать крупных образований, это чревато потерей контроля из центра, больщая степень независимости может аукнуться в будущем. Поэтому, мне кажется, в свое ввремя не объединили ДНР с ЛНР, хотя оно, на первый взгляд, напрашивалось. В идеале, если их будут включать в РФ, их стоило бы включить как областти, а не как республики.
Re[2]: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.04.22 18:36
Оценка: :)
AM>В перспективе же, мне кажется, Москва старается избегать крупных образований, это чревато потерей контроля из центра, больщая степень независимости может аукнуться в будущем. Поэтому, мне кажется, в свое ввремя не объединили ДНР с ЛНР, хотя оно, на первый взгляд, напрашивалось. В идеале, если их будут включать в РФ, их стоило бы включить как областти, а не как республики.

если верить побывавшим там, ДНР и ЛНР — это разные государства по уровню жизни и менталитету. Так что они сами бы не объединились
Re: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 19.04.22 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

В ДНР рассмотрят запрос о присоединении одного из районов Запорожской области
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Район Запорожья захотел присоединиться к ДНР
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.04.22 23:50
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

AM>В идеале (хотя бы временно), вообще, контроль над Запорожьем надо поручить ДНР, а контроль над Херсонской областью — Крыму. Они обладают необходимым опытом, близки, логистически связаны. Ну и ментально жителям это будет проще. Остальной РФ найдется работа на других территориях.


В идеале контроль над всеми частями Украины должны получить подразделения ФСБ занимавшиеся Чечней. По слуха в Херсонской области так и сделали. Ровно после этого все скакуны приуныли и разошлись, а люди начали жить почти нормально.

Почти, потому что бизнесмены местные боятся заниматься бизнесом, так как в случае если Херсон сдадут их всех перережут. Людям нужна гарантия, что мы от туда уже никогда не уйдем и обеспечим их безопасность. Так что там нужны не крымчане, а суровые мужики с богатым опытом оперативной работы.

AM>В перспективе же, мне кажется, Москва старается избегать крупных образований, это чревато потерей контроля из центра, больщая степень независимости может аукнуться в будущем. Поэтому, мне кажется, в свое ввремя не объединили ДНР с ЛНР, хотя оно, на первый взгляд, напрашивалось. В идеале, если их будут включать в РФ, их стоило бы включить как областти, а не как республики.


В перспективе надо выгнать за бугор всю недоэлиту. Причем не только украинскую, но и нашу. Эти уроды кроме как о своих карманах не думают.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.