Re[5]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.04.22 09:53
Оценка: 3 (1) +3 :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

A>>Кто на кого напал 24 ?

А>Никто не нападал. И ты это знаешь. Но продолжаешь упорото лгать.

Вторжение России на Украину (российская агрессия против Украины, российско-украинская война, «специальная военная операция» на Украине) началось 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени. Российские войска вошли на территорию Украины из России, Крыма и Белоруссии], также в боевые действия включились войска Донецкой Народной Республики (ДНР) и Луганской Народной Республики (ЛНР). Войска начали наступление по четырём основным направлениям — с севера в направлении Киева, с северо-востока в направлении Харькова, с юго-востока из Донбасса и с юга из Крыма

Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
против семьи * против рода * против царя *против бога
Re[10]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Clerik  
Дата: 17.04.22 09:56
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>Здравствуйте, Clerik, Вы писали:


C>>Скорее российские зеленые человечки сосредоточились именно на этих областях


NB>Стрелков был в Донецкой области. В Луганской рулили местные.

NB>тебя каждый раз нужно тыкать носом в факты
Автор: night beast
Дата: 03.04.22
?



Когда ты осилишь мои цитаты?


Продублирую

Тут либо статья УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны — если Стрелков говорит правду.
А если Стрелков врёт (как утверждает тут большинство вас), то это УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды — материал на основе его интервью.
Прокуратура не возбудилась — значит косвенно поддержала Стрелкова.


Украинские войска — на своей территории в ответ на захват административных зданий. Если они прибыли раньше (нет нигде доказательств, ну раз вы утверждаете, теоретически допущу) — так это было бы хорошо, значит сумели предугадать, но жаль что не смогли предотвратить.
Вообще если бы они действительно прибыли раньше, захвата зданий не было бы, по крайней мере такого, что зеленые человечки просто заходят и захватывают без сопротивления как на видео



Конкретные даты если вас интересно ищите сами. Кто прибыл раньше кто позже — нерелевантно, если осилите мои цитаты выше
Re[11]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: night beast СССР  
Дата: 17.04.22 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

NB>>Стрелков был в Донецкой области. В Луганской рулили местные.

NB>>тебя каждый раз нужно тыкать носом в факты
Автор: night beast
Дата: 03.04.22
?


C>Когда ты осилишь мои цитаты?


то есть, кто конкретно что начал уже не интересует?
ну ок, давай обсудим цитаты.

ты считаешь, что один гражданин РФ нарушил закон РФ? возможно.
ты уже обращался с этим вопросом в суд или прокуратуру?
или дальше трындежа на форумах тебя не хватает?

C>Конкретные даты если вас интересно ищите сами. Кто прибыл раньше кто позже — нерелевантно, если осилите мои цитаты выше


продолжаем игнорировать неудобные факты? ну-ну
мне и следующий раз тебя в них ткнуть носом не затруднит.
Re[10]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.04.22 10:40
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Госдепа в добнассе точно не было.


Здрасьте. А кто же Украиной, напавшей на Донбасс, управляет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.04.22 10:41
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А сколько таких "стрелковых", действующих скрытно?

Сколько?
A>Это мы очень нескоро узнаем. Но я надеюсь что узнаем.
Что узнаем? Что чайник таки там летает?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.04.22 10:45
Оценка: -2 :)))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>

Вторжение России на Украину (российская агрессия против Украины, российско-украинская война, «специальная военная операция» на Украине) началось 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени. Российские войска вошли на территорию Украины из России, Крыма и Белоруссии], также в боевые действия включились войска Донецкой Народной Республики (ДНР) и Луганской Народной Республики (ЛНР). Войска начали наступление по четырём основным направлениям — с севера в направлении Киева, с северо-востока в направлении Харькова, с юго-востока из Донбасса и с юга из Крыма


Изнасилования детей и поедание их на завтрак anonymouse2 начались 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Denwer Россия  
Дата: 17.04.22 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Не выглядит. Освящение называется.

M>То есть, может сам обряд и странный с чьей-то точки зрения вообще , но он существует.

Так и тут тоже самое.
Re[12]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.04.22 13:04
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>ты считаешь, что один гражданин РФ нарушил закон РФ? возможно.


Не возможно. Если бы пострадали интересы РФ, то вполне. Если бы Украина осудила и отправила отбывать наказание в РФ, то тоже вполне. А по собственной инициативе — нет.

УК РФ Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации
1. Граждане Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации лица без гражданства, совершившие вне пределов Российской Федерации преступление против интересов, охраняемых настоящим Кодексом, подлежат уголовной ответственности в соответствии с настоящим Кодексом, если в отношении этих лиц по данному преступлению не имеется решения суда иностранного государства.


NB>ты уже обращался с этим вопросом в суд или прокуратуру?

NB>или дальше трындежа на форумах тебя не хватает?

Clerik — обычный Хомо балаболус.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[13]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: night beast СССР  
Дата: 17.04.22 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

NB>>ты считаешь, что один гражданин РФ нарушил закон РФ? возможно.


Vi2>Не возможно. Если бы пострадали интересы РФ, то вполне. Если бы Украина осудила и отправила отбывать наказание в РФ, то тоже вполне. А по собственной инициативе — нет.


что -- нет?
граждане РФ не могут нарушать закон РФ?
Re[14]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.04.22 13:35
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>что -- нет?

NB>граждане РФ не могут нарушать закон РФ?

Странный дважды вопрос. И могут, и не могут. Ты сформулируй точно, что хочешь узнать. Вот про Стрелкова — он не нарушал закон РФ.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[15]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: night beast СССР  
Дата: 17.04.22 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Странный дважды вопрос. И могут, и не могут. Ты сформулируй точно, что хочешь узнать. Вот про Стрелкова — он не нарушал закон РФ.


я ничего не хочу узнать
я посоветовал человеку куда обратиться, если он считает что кто-то нарушает закон РФ.
Re[16]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.04.22 15:53
Оценка: :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>я посоветовал человеку куда обратиться, если он считает что кто-то нарушает закон РФ.


Так этот человек знает, что есть статья о заведомо ложном доносе по ст.306. и вот она тут применима,т.к. речь идёт о гражданине РФ и преступлении против него.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Фото
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.04.22 07:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Похоже, такое негласное подтверждение украинской версии.


Появился снимок «Москвы». Сделан днём, значит крейсер затонул не сразу. Но и шторма нет.

https://t.me/boris_rozhin/43205
Re[2]: Фото
От: bitboi Голландия  
Дата: 18.04.22 07:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>Но и шторма нет.


как так, неужели нам врали?
Re[3]: Фото
От: Denwer Россия  
Дата: 18.04.22 07:37
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, bitboi, Вы писали:

A>>Но и шторма нет.


B>как так, неужели нам врали?


По твоему если на фото нет шторма, значит его никогда не может быть и даже начаться он уже не может? У тебя точно все в порядке с логикой? Или даже может быть и наоборот, был шторм до фото, который налил дофига воды из за чего он и накренился. Ну а потом уже утонул.
Отредактировано 18.04.2022 7:39 Denwer . Предыдущая версия .
Re[2]: Видео
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.04.22 08:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

VD>>Похоже, такое негласное подтверждение украинской версии.

A>Появился снимок «Москвы».

Видео: https://t.me/boris_rozhin/43255
Re[12]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Clerik  
Дата: 18.04.22 15:46
Оценка: :))
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>ты считаешь, что один гражданин РФ нарушил закон РФ? возможно.

NB>ты уже обращался с этим вопросом в суд или прокуратуру?
NB>или дальше трындежа на форумах тебя не хватает?

Я обращался в прокуратуру и МВД по другим вопросам, и знаю как они работают. Полное пренебрежение к своим обязанностям.
Вот против Невзорова они не поленились возбудить дело, а Стрелкова игнорируют.

C>>Конкретные даты если вас интересно ищите сами. Кто прибыл раньше кто позже — нерелевантно, если осилите мои цитаты выше


NB>продолжаем игнорировать неудобные факты? ну-ну

NB>мне и следующий раз тебя в них ткнуть носом не затруднит.

Какие фразы неудобные? В Луганске в марте-апреле шли митинги. Самое страшное, что было — подняли российский флаг над одним из зданий.
Из википедии статья Противостояние в Луганской области:

Захват ОГА и прокуратуры
29 апреля после истечения срока ультиматума, предъявленного властям, пророссийские активисты выполнили своё обещание и перешли к активным действиям. Колонна в несколько тысяч человек двинулась в центр города и захватила здание обладминистрации

Статья Стрелков, Игорь Иванович:

В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области.
12 апреля группа Стрелкова, назвавшаяся сторонниками Донецкой Народной Республики[39], захватила административные здания (милиция, горсовет) в городе Славянске Донецкой области, объявив о переходе города под власть ДНР


Итого Стрелков захватил в Славянске здание раньше, чем был в Луганске захват.
Даже если волнения в этих областях были органическими, все равно российские сотрудники дискридетировали это движение, возглавив его.
Re[13]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: Clerik  
Дата: 18.04.22 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Не возможно. Если бы пострадали интересы РФ, то вполне. Если бы Украина осудила и отправила отбывать наказание в РФ, то тоже вполне. А по собственной инициативе — нет.

Vi2>

Vi2>УК РФ Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации
Vi2>1. Граждане Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации лица без гражданства, совершившие вне пределов Российской Федерации преступление против интересов, охраняемых настоящим Кодексом, подлежат уголовной ответственности в соответствии с настоящим Кодексом, если в отношении этих лиц по данному преступлению не имеется решения суда иностранного государства.


УК РФ Статья 2. Задачи Уголовного кодекса Российской Федерации

1. Задачами настоящего Кодекса являются: ... обеспечение мира и безопасности человечества ...

Отредактировано 18.04.2022 15:51 Clerik . Предыдущая версия .
Re[5]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: mrTwister Россия  
Дата: 18.04.22 15:59
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Про зомбострашлки же сербам расскажи: доброе НАТО вообще не смутило бомбить страну посреди Европы.


Жаль, не догадались сербы в свое время напасть на Украину для защиты от НАТО
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Походу РК Москва действительно затопили Нептунами
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.04.22 16:15
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

A>>Про зомбострашлки же сербам расскажи: доброе НАТО вообще не смутило бомбить страну посреди Европы.

T>Жаль, не догадались сербы в свое время напасть на Украину для защиты от НАТО

Сменить неудобную тему пытаешься ты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.