Re[4]: Медведчук
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 13:11
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

Pzz>>Потому, что это будет нарушением прав Навального.

P>Разумеется исключительно добровольно. Не хочет пусть сидит. Медведчука наверно тоже не пинками сюда выгонять собираются.

Знаем мы это "добровольно"...
Re[3]: Медведчук
От: Denwer Россия  
Дата: 13.04.22 13:12
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>ткни пальцем в того из всей поголовно верхушки укрорейха, кому не впаривали, что он там чего-то никогда не пилил, аки Паниковский гири


Он хотел сказать, что распилил 5 лярдов русских денег.
Re[4]: Медведчук
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 13:13
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Pzz>>Потому, что это будет нарушением прав Навального. Не можем мы своих граждан заморским супостатам выдавать.


УП>А нельзя ему дать украинское гражданство?


Но пытки заключенных вроде запрещены?
Re[2]: Медведчук
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.04.22 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Ну у него альтернативный взгляд на происходящее. Были свои ТВ каналы без оголтелой пропаганды. В целом создавал впечатление "агент Путина" помимо кумовства.


ну да, там уже давно все, кто хоть немного не в мейнстриме — агенты Путина
социализм или варварство
Re[4]: Медведчук
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 13.04.22 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Он хотел сказать, что распилил 5 лярдов русских денег.


так я и говорю, то Кравчук, то Юлька, то Янукович у них пилили, то ещё кто... и почему-то всё время чужое пилят. Одни — российское, остальные — англицкое, штатовское, ЕСовское... и тоже пилял и пилят
Отредактировано 13.04.2022 14:00 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.04.2022 13:59 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Медведчук
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.04.22 14:50
Оценка: +2 :)
Pzz>>А я что-то не понимаю, а зачем Зеленский пытается продать нам своего Медведчука? Он что, как-то для нас особо ценный, что предполагается, что мы его зачем-то купим?
DP>Этот человек на пару с генералом Беседой распилили 5 млрд $, выделенные на подготовку Украины к сдаче.

так тогда он герой Украины. Или Zеленский обиделся что с ним не поделился?
Re[5]: Медведчук
От: ути-пути Россия  
Дата: 13.04.22 15:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это не лишит его российского гражданства


Вна требуется отказ, емнип.

P> и разумеется отдать его можно только при его желании.


Точно? Ну значит, пусть пожелает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Медведчук
От: Kerk Россия  
Дата: 18.04.22 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А я что-то не понимаю, а зачем Зеленский пытается продать нам своего Медведчука? Он что, как-то для нас особо ценный, что предполагается, что мы его зачем-то купим?


Тему Медведчука все продолжают и продолжают форсить. Это на самом деле интересно потому что совсем непонятно.
No taxation without representation
Re[6]: Медведчук
От: pagid Россия  
Дата: 18.04.22 10:30
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Вна требуется отказ, емнип.

Но не лишает же автоматически российского если даруют украинское.

УП>Точно? Ну значит, пусть пожелает.

+1
Re: Медведчук
От: syrompe  
Дата: 18.04.22 10:31
Оценка: +1
Ну вроде как кум сами знаете кого...
Для украинцев кумовство имеет куда большее значение чем для россиян.
Re[2]: Медведчук
От: Kerk Россия  
Дата: 18.04.22 10:47
Оценка: +3
Здравствуйте, syrompe, Вы писали:

S>Ну вроде как кум сами знаете кого...

S>Для украинцев кумовство имеет куда большее значение чем для россиян.

Да, но это не делает ситуацию менее странной. Медведчук же не пленный какой-нибудь. Фактически он заложник.
No taxation without representation
Re[3]: Медведчук
От: Kerk Россия  
Дата: 18.04.22 11:14
Оценка: +3
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да, но это не делает ситуацию менее странной. Медведчук же не пленный какой-нибудь. Фактически он заложник.


Или эти вот британцы, которые на камеру просят обменять их на Медведчука. Как они о его существовании узнали вообще? Что происходит?
No taxation without representation
Re[2]: Медведчук
От: hlt Россия  
Дата: 18.04.22 12:29
Оценка:
P>Менять украинского Медведчука на украинцев же военнопленных это очень странное действие идея которого могла прийти Зеленскому не иначе, как при помощи белого порошка.
Ничего странного, наоборот, это подтверждает, что война — гражданская.
Re[4]: Медведчук
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 18.04.22 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Или эти вот британцы, которые на камеру просят обменять их на Медведчука. Как они о его существовании узнали вообще? Что происходит?


Предлагаю наемников расстрелять, пока их у ДНР не отобрали. В ДНР есть смертная казнь и наемники не подпадают под всякие конвенции.
Re[5]: Медведчук
От: Socrat Россия  
Дата: 18.04.22 12:35
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это не лишит его российского гражданства и разумеется отдать его можно только при его желании.


Ой не уверен. У нас с Украиной нет договора о двойном гражданстве.
Re[4]: Медведчук
От: mrTwister Россия  
Дата: 18.04.22 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Или эти вот британцы, которые на камеру просят обменять их на Медведчука. Как они о его существовании узнали вообще? Что происходит?


Готовят общественное мнение в России к обмену. Им дали текст, они озвучили.
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Медведчук
От: pagid Россия  
Дата: 18.04.22 12:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Ой не уверен. У нас с Украиной нет договора о двойном гражданстве.

Это ничего не значит. Нет иного способа лишения гражданства, кроме как подача гражданином заявления об отказе от гражданства. Что там у него с другим государством не имеет никакого значения.
Re: Медведчук
От: goto Россия  
Дата: 18.04.22 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А я что-то не понимаю, а зачем Зеленский пытается продать нам своего Медведчука? Он что, как-то для нас особо ценный, что предполагается, что мы его зачем-то купим?


Странная там формулировка: на «защитников и жителей Мариуполя». Возможно, какие-то очень специфические "жители" засели на Азовстали или уже взяты нашими. Хотя может, может, и чисто пропагандистский прием в их стиле: русские по-хорошему не выпускают жителей через гумкоридоры.

И да, надо воспользоваться случаем и дополнительно требовать с них тысячу блендеров(ц).
Отредактировано 18.04.2022 13:13 goto . Предыдущая версия .
Re[2]: Медведчук
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 18.04.22 14:22
Оценка: +4
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>И да, надо воспользоваться случаем и дополнительно требовать с них тысячу блендеров(ц).


Сама по себе постановка вопроса странная, "купите у нас украинца". Я понимаю, что Медведчук лично Путину дорог. Но все-таки, мне кажется, не должны мы у Украины украинцев покупать.
Re[3]: Медведчук
От: goto Россия  
Дата: 18.04.22 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Сама по себе постановка вопроса странная, "купите у нас украинца". Я понимаю, что Медведчук лично Путину дорог. Но все-таки, мне кажется, не должны мы у Украины украинцев покупать.


Я согласен. Плюс, хочешь не хочешь, но сидит в голове, что за горизонтом могут прятаться всякие теневые договоренности и прочие многоходовочки. Но если по-простому, по сути имеет место терроризм с неприкрытым захватом гражданских заложников из собственных граждан, который поощрять крайне чревато. Вна очень много тех, кто сидит или под колпаком, кем они могут начать увлеченно торговать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.