Re[4]: Airbus попросил ЕС не вводить санкции против российского титана
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.04.22 22:17
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А зачем себе последний шанс возродить авиацию то убивать? Нам нужны запчасти к тем что мы зажали. И одевать кредиты и платить за лизинг смысла нет. Объявит это ответными санкциями. Да и объемы нашего экспорта титана не сравнимы с импортом самолетов. Там на 60 миллиардов баксов долгов. Это сравнимо с объёма украденных у нас резервов.


Это я образно сказал про самолеты против титана. Можно и покумекать — денег-то всё равно не видать при его продаже.

VD>А вообще, мое мнение — нужно прямо сейчас отрубать им и газ, и угль, и нефть, и всю полезные ископаемые (пшеницу с удобрениями уже отрубили). И потом начинать переговоры и диктовать условия. Ну, людям объявить о мобилизации экономики и импортозамещению всего западного. Думаю, что они сразу поменяют риторику. А так мы добьёмся, что они откажутся от нашего импорта сами. Только сделают это плавно, за несколько лет и в тоге их экономика не навернется.


Ты прям как англосаксы думаешь, только они про нашу страну так думают, а ты про них. Вполне возможно, что они послабже духом, да и демократия развращает плебс быть изнеженным, но не стоит на это закладываться.

Мобилизация экономики — это способ для социалистической экономики, для капиталистической он не подходит.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.