Re[6]: Airbus попросил ЕС не вводить санкции против российск
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.04.22 23:28
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А что мы будем делать, когда заместит? В Китай сбывать, или упаси господи, свои деревни газифицировать?


Он к этому вымени в такую депрессию войдет, что это ему не поможет. Заместить на трубный газ ему не дадим мы с Китаем. А сжиженный сделает экономику ЕС не рентабельной. В итоге они будут вынуждены закупать уже не сам газ, а продукты требующие его.

Ну, и немцы не одни в ЕС. Есть еще Румыния, Болгария, Словакия. Кто-нибудь из них да подхватит знамя.

А к тому времени уже война кончится и мозги у многих на место втанут.

Нам же сейчас без разницы. Если дать заместить плавно, для нас это будет хуже.

U>UPD: Мне интересно... Если перекрыть краник, мы будем сильно умнее иностранных брендов, "ушедших из РФ и теряющих наш рынок сбыта"?


Умнее тот, кто победит. Мы часто хотим быть святее святых, но по факту на нас воду возят. Один хер они в своих СМИ нас исчадьем Ада сделают. Нет нужды быть хорошими, когда с тобой ведут себя не честно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Airbus попросил ЕС не вводить санкции против российского титана
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.04.22 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Что тут думать — запишись добровольцем.


То что тебе думать не надо это я уже понял. Но я думать умею хорош, а вот воевать — нет. По этому от меня родине куда больше толку будет там где нужно думать, а не стрелять. За подобную демагогию и попытки закрыть рот я буду банить в следующий раз. Учти.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.