Майн кампф
От: nikkit  
Дата: 11.04.22 05:38
Оценка:
Очень часто вижу в роликах, как показывают всякую нацевскую литературу, в т.ч. и это.
меня терзают смутные сомнения.... им о выживании надо думать, а не всякую хрень читать.
Re: Майн кампф
От: elmal  
Дата: 11.04.22 05:56
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Очень часто вижу в роликах, как показывают всякую нацевскую литературу, в т.ч. и это.

N>меня терзают смутные сомнения.... им о выживании надо думать, а не всякую хрень читать.
Есть такая должность, называется замполит. Воспитывает в бойцах правильные взгляды. Там же не только офицеры, которым на это все плевать, там до черта молодежи. Будни молодежи нужно чем то занять.
Re: Майн кампф
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 11.04.22 06:03
Оценка: +1 -2 :))) :))) :))
N>Очень часто вижу в роликах, как показывают всякую нацевскую литературу, в т.ч. и это.
N>меня терзают смутные сомнения.... им о выживании надо думать, а не всякую хрень читать.

это очень хорошо, что тебя терзают сомнения.
теперь попробуй задуматься о том, что ВСУ не носит с собой никакой символики, и уж тем более, какой-то литературы.
а ваши снимают видеоролики просто для пропаганды, и весь стаф сами же и приносят.
Нет времени на раскачку!
Re: Майн кампф
От: ути-пути Россия  
Дата: 11.04.22 06:06
Оценка: +5
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Очень часто вижу в роликах, как показывают всякую нацевскую литературу, в т.ч. и это.

N>меня терзают смутные сомнения.... им о выживании надо думать, а не всякую хрень читать.

Так это сейчас о выживании, а 8 лет они сами убивали. Литература-то не вчера куплена, поди?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Майн кампф
От: nikkit  
Дата: 11.04.22 06:07
Оценка:
УП>Так это сейчас о выживании, а 8 лет они сами убивали. Литература-то не вчера куплена, поди?

но нафиг ее с собой таскать. лучше лишний рожок для автомата. не?
Re[3]: Майн кампф
От: PashaYa Россия  
Дата: 11.04.22 06:10
Оценка: +3
N>но нафиг ее с собой таскать. лучше лишний рожок для автомата. не?

Так они и не таскают, находят там где они находились до начала операции.
Re[3]: Майн кампф
От: ути-пути Россия  
Дата: 11.04.22 06:11
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>но нафиг ее с собой таскать. лучше лишний рожок для автомата. не?


Так ее и не в карманах находят, а во вполне обжитых зданиях.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Майн кампф
От: _ABC_  
Дата: 11.04.22 06:23
Оценка: +4
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>но нафиг ее с собой таскать.

Тебя не смущает, что всю эту литературу показывают как часть найденного в пунктах дислокации ВФУ, а не как часть носимого бойцами на себе?
На бойцах показывают татуировки, эмблемы и всякие висюльки, а не книги.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[3]: Майн кампф
От: ути-пути Россия  
Дата: 11.04.22 06:24
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>но нафиг ее с собой таскать. лучше лишний рожок для автомата. не?


А нафиг беженцы с собой таскают желто-синие тряпки, когда могли бы лишний свитер взять?

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Майн кампф
От: PashaYa Россия  
Дата: 11.04.22 06:26
Оценка: :)
_AB>На бойцах показывают татуировки, эмблемы и всякие висюльки, а не книги.

Татуировки видимо тоже смущают: им о выживании надо думать, а они татуировки делают...
Re[4]: Майн кампф
От: Privalov  
Дата: 11.04.22 07:06
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А нафиг беженцы с собой таскают желто-синие тряпки, когда могли бы лишний свитер взять?


УП>Image: KF8GMsY.png


Дак ить понад усё! И уже апрель, скоро тепло станет.
Re[2]: Майн кампф
От: Kerk  
Дата: 11.04.22 07:11
Оценка: +3 :))) :))
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>это очень хорошо, что тебя терзают сомнения.

САД>теперь попробуй задуматься о том, что ВСУ не носит с собой никакой символики, и уж тем более, какой-то литературы.
САД>а ваши снимают видеоролики просто для пропаганды, и весь стаф сами же и приносят.

Всё так и есть. Смотри. Москали подкрались к СБУшнику сзади и незаметно наклеили ему нацистскую символику.



А потом еще в штаны ему насрали.
Re[2]: Майн кампф
От: Skorodum Россия  
Дата: 11.04.22 08:56
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>теперь попробуй задуматься о том, что ВСУ не носит с собой никакой символики, и уж тем более, какой-то литературы.

В местах дислокации все это. Для сравнения вот обзор литературы в воинской части Луганска.
Re[4]: Майн кампф
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 11.04.22 08:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А нафиг беженцы с собой таскают желто-синие тряпки, когда могли бы лишний свитер взять?

УП>Image: KF8GMsY.png
Это не беженцы, а демонстранты.
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.