Ставки на выборы
От: nikkit  
Дата: 10.04.22 20:05
Оценка: :))
вон ща макарон проигрывает бабе какой-то.
че никто не додумался завести букмейкерство на этой почве? бабла ведь можно получить куда больше чем на спартак-зенит. ведь участвовать будет весь мир.
ну на выборах едра понятно беспонт, имею в виду где интрига есть

Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 28,2% голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,15%

.
Re: Ставки на выборы
От: Dym On Россия  
Дата: 10.04.22 20:12
Оценка: 1 (1) +9
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ну на выборах едра понятно беспонт, имею в виду где интрига есть

Да нет тут никакой интриги. Не пройдет Маринка. Просто игры, типа, в демократию, во второй тур выходят кто надо и какой-нибудь маргинал. Результат второго тура немного предсказуем.
Счастье — это Glück!
Re: Ставки на выборы
От: karbofos42 Россия  
Дата: 10.04.22 20:19
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>че никто не додумался завести букмейкерство на этой почве?


Есть подозрение, что додумались и давно:

За рубежом букмекерские конторы регулярно предлагают ставки на исход политических событий. Некоторые зарубежные букмекерские конторы предлагают ставки на исход выборов в России. Например, биржа ставок Betfair предлагает ставки на следующего президента (коэффициент на победу Владимира Путина — 1,01, свидетельствующий о том, что исход выборов, с точки зрения букмекеров, фактически предрешен), а также на то, каков будет процент голосов в пользу действующего президента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/02/2018/5a7c15b49a79470860515ca6

Re[2]: Ставки на выборы
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Да нет тут никакой интриги. Не пройдет Маринка.


Брешут, что по опросам расклад почти равный.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Ставки на выборы
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 20:30
Оценка: +3
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, Dym On, Вы писали:


DO>>Да нет тут никакой интриги. Не пройдет Маринка.


УП>Брешут, что по опросам расклад почти равный.


Там если нет 50% +1 голос у кого то, то второй тур, а там те, кто голосовал не за Лепен(которая сильно правая) а за Макрона и кагото третьего хрена проголосуют за Макрона, так как во втором туре будет только он и Лепен
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[3]: Ставки на выборы
От: Dym On Россия  
Дата: 10.04.22 20:33
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Брешут, что по опросам расклад почти равный.

Ну да, иначе скучно будет.
Счастье — это Glück!
Re: Ставки на выборы
От: pik Италия  
Дата: 10.04.22 20:37
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>вон ща макарон проигрывает бабе какой-то.

N>

N>Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 28,2% голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,15%

N>.

хорошо пошло, у вас все новости альтернативные(ц)

Macron 28,5 Prozent, Le Pen 23,6 Prozent, Melenchon 20,3 Prozent

Re[2]: Ставки на выборы
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 20:40
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>хорошо пошло, у вас все новости альтернативные(ц)


Что-то ты совсем поплыл. Подсчет еще идет, результаты корректируются с течением времени.
Re[4]: Ставки на выборы
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 20:47
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Там если нет 50% +1 голос у кого то, то второй тур, а там те, кто голосовал не за Лепен(которая сильно правая) а за Макрона и кагото третьего хрена проголосуют за Макрона, так как во втором туре будет только он и Лепен


Я про 2 тур. Там что-то уже вроде 52/48
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Ставки на выборы
От: pik Италия  
Дата: 10.04.22 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Что-то ты совсем поплыл. Подсчет еще идет, результаты корректируются с течением времени.


а ок, у вас то уже окончательные результаты, я зaбыл, волшебник(ц)


  для тебя
они с первого обьявления и до сих другими и небыли, тоесть наци-мадам ведёт в ваших мечтах
Отредактировано 10.04.2022 22:39 pik . Предыдущая версия .
Re[5]: Ставки на выборы
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 20:55
Оценка:
УП>Я про 2 тур. Там что-то уже вроде 52/48

Посмотрим
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[4]: Ставки на выборы
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 21:11
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

K>>Что-то ты совсем поплыл. Подсчет еще идет, результаты корректируются с течением времени.


pik>а ок, у вас то уже окончательные результаты, я зыбал, волшебник(ц)


У нас "по предварительным данным", как в первоначальном посте указано. Вместо тебя там ипсошника чтоли дешевого посадили? Совсем плывешь.

pik>они с первого обьявления и до сих другими и небыли


Они с первого объявления менялись хренову кучу раз. Я это онлайн на французском сайте лично наблюдал.
Re[5]: Ставки на выборы
От: pik Италия  
Дата: 10.04.22 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:



K>У нас "по предварительным данным", как в первоначальном посте указано. Вместо тебя там ипсошника чтоли дешевого посадили? Совсем плывешь.

K>Они с первого объявления менялись хренову кучу раз. Я это онлайн на французском сайте лично наблюдал.

вот я и говорю, волшебство у вас полное

с 8 вечаре я смотрел прямую трансляцию, у них разрешно с 8 делать первый прогноз,
и он был таким как я и написал, у вас цыфры развернули просто, как впрочем невпервой
Re[6]: Ставки на выборы
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 21:17
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>с 8 вечаре я смотрел прямую трансляцию, у них разрешно с 8 делать первый прогноз,

pik>и он был таким как я и написал, у вас цыфры развернули просто, как впрочем невпервой

Вот тут можешь онлайн смотреть. Не благодари.
https://www.resultats-elections.interieur.gouv.fr/presidentielle-2022/FE.html

На данный момент показывают результаты подсчета 80% голосов. Нажимай F5 время от времени. Справишься?

Résultats incomplets calculés sur la base de 80% des électeurs inscrits

Re[2]: Ставки на выборы
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 21:20
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Просто игры, типа, в демократию, во второй тур выходят кто надо и какой-нибудь маргинал. Результат второго тура немного предсказуем.


Кстати, дурацкая система. Но чем заменить?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Ставки на выборы
От: vsb Казахстан  
Дата: 10.04.22 21:26
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>вон ща макарон проигрывает бабе какой-то.

N>>

N>>Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 28,2% голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,15%

N>>.

pik>хорошо пошло, у вас все новости альтернативные(ц)

pik>

pik>Macron 28,5 Prozent, Le Pen 23,6 Prozent, Melenchon 20,3 Prozent


https://tengrinews.kz/europe/le-pen-lidiruet-pervom-ture-vyiborov-post-prezidenta-466125/

Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 27,8 процентов голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,2 процента.

У вас врут небось.
Re[3]: Ставки на выборы
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 21:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

pik>>

pik>>Macron 28,5 Prozent, Le Pen 23,6 Prozent, Melenchon 20,3 Prozent


vsb>https://tengrinews.kz/europe/le-pen-lidiruet-pervom-ture-vyiborov-post-prezidenta-466125/


vsb>Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 27,8 процентов голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,2 процента.


vsb>У вас врут небось.


И там не врут, и здесь не врут. Почему-то для pik-а мысль, что результаты меняются в процессе подсчета, кажется недоступной.

Re[3]: Ставки на выборы
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 21:31
Оценка:
vsb>https://tengrinews.kz/europe/le-pen-lidiruet-pervom-ture-vyiborov-post-prezidenta-466125/

vsb>Лидер партии "Национальное объединение", по предварительным данным, набирает 27,8 процентов голосов. У действующего президента Эммануэля Макрона — 26,2 процента.


vsb>У вас врут небось.


https://www.resultats-elections.interieur.gouv.fr/presidentielle-2022/FE.html

Все таки первоисточник

Но вообще пора всю эту хрень заканчивать и заниматься больше экономикой(а не спасением климата, блм итдттп) , это ненормально когда голосуют за крайности так много
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[7]: Ставки на выборы
От: pik Италия  
Дата: 10.04.22 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>На данный момент показывают результаты подсчета 80% голосов. Нажимай F5 время от времени. Справишься?

K>

K>Résultats incomplets calculés sur la base de 80% des électeurs inscrits


ну и у кого 28%?
давай мне скриншот на этот сайт где цыфры от ТС подверждаются.
или это по резулътатам подсчёта 2х голосов?
я тебе по секрету расскажу как это здесь делается:
пока идут выборы специальные электоральныe институты проводят
репрезентативный опрос на участках. ровно в момента закрытия
участков и голосования публикуется их первый прогноз, так вот он
по нашему времени был опубликованн в 20:00. там и было у Макрона гдето 28%
а у Лепен — 24. потом поступают данные из участков и есть разные данные, одни
по факту подсчитанных на тот момент голосов, другие это комбинация — вливание
фактичееского подсчёта на математическую модель прогноза. таким счётом
по развитию подсчёта прогноз всё больше становится результатом.
Re[8]: Ставки на выборы
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 22:29
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

K>>На данный момент показывают результаты подсчета 80% голосов. Нажимай F5 время от времени. Справишься?

K>>

K>>Résultats incomplets calculés sur la base de 80% des électeurs inscrits


pik>ну и у кого 28%?

pik>давай мне скриншот на этот сайт где цыфры от ТС подверждаются.

Предлагаешь мне вернуться прошлое и поймать нужный момент? Давай уж сам. Скриншот, где Ле Пен на первом месте тут выше по теме.

pik>я тебе по секрету расскажу как это здесь делается:


Спасибо большое. Но именно это и происходит по ссылке, которую я тебе дал. В реальном времени. 89% посчитано на данный момент.

Удивительно конечно, что то, что разные источники могут публиковать предварительные данные взятые в разные моменты, совершенно недоступно твоему пониманию. Это поразительно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.