Агитки в Нью-Йорке
От: nikkit  
Дата: 10.04.22 08:37
Оценка: 1 (1) +1 -2 :)
Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.
суки двуличные конечно. где была югославская символика, когда бомбили.

https://www.youtube.com/watch?v=QvzT6tGkLH0
Re: Агитки в Нью-Йорке
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.04.22 08:44
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.

N>суки двуличные конечно. где была югославская символика, когда бомбили.

А чеченская символика, когда бомбили, была?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: student__  
Дата: 10.04.22 08:53
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А чеченская символика, когда бомбили, была?


Тогда думали, что без пиар акций само развалится.
Re: Агитки в Нью-Йорке
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.04.22 08:54
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.

N>суки двуличные конечно. где была югославская символика, когда бомбили.

ну у них сейчас важнее переключить внимание с текущих внутренних проблем на внешние
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Агитки в Нью-Йорке
От: smeeld  
Дата: 10.04.22 09:03
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.


Это показывает сколько денег вкадывается в проект "украина-антироссия". Вассерман ввёл термин профессональный укрианец. Это участник проекта
Re: Агитки в Нью-Йорке
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 09:05
Оценка: +11 -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.

N>суки двуличные конечно. где была югославская символика, когда бомбили.

Ты там любого спроси, он скажет был против бомбежки Югославии, Ирака и далее по списку. В одно ухо дуют тебе про демократию, в другое "мы вообще ничего не поддерживаем, это всё правительство". Думаю, правда в том, что им на самом деле наплевать на то, что там в колониях происходит.
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.04.22 09:20
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Это показывает сколько денег вкадывается в проект "украина-антироссия".


А в проект "Россия — Антизапад" сколько вкладывается?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: smeeld  
Дата: 10.04.22 09:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А в проект "Россия — Антизапад" сколько вкладывается?


Неужели остались наивные чукотские юноши, верящие в "сияющий запад"? И их вылечат. Причём, запад и и вылечит. Если эти оставшиеся туда попадут. Ну а если не попадут, то, сидя в уютной РФ, можно сколько угодно мечтать о "сияющем западе", не запрещается.
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ты там любого спроси, он скажет был против бомбежки Югославии, Ирака и далее по списку. В одно ухо дуют тебе про демократию, в другое "мы вообще ничего не поддерживаем, это всё правительство". Думаю, правда в том, что им на самом деле наплевать на то, что там в колониях происходит.


Да ладно против? Они (не большинство, но заметная часть) как-то бомбежки Аграбы поддержали, на голубом глазу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.04.22 09:48
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А в проект "Россия — Антизапад" сколько вкладывается?


Да нисколько — до сих пор происходит с ним торговля, до сих пор "партнёры", ну и ты — живой.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 11:09
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

K>>Ты там любого спроси, он скажет был против бомбежки Югославии, Ирака и далее по списку. В одно ухо дуют тебе про демократию, в другое "мы вообще ничего не поддерживаем, это всё правительство". Думаю, правда в том, что им на самом деле наплевать на то, что там в колониях происходит.


УП>Да ладно против? Они (не большинство, но заметная часть) как-то бомбежки Аграбы поддержали, на голубом глазу.


Такие тоже где-то есть. Но все, с кем я лично общался, прям одуванчики-одуванчики. За все хорошее, против всего плохого. А что плохое — то всё правительство, не они.

С одним вот общался, он начал Путина с Гитлером сравнивать. Я не особо люблю Путина, тут помнят. Но Гитлер? Серьезно? Начал с ним Буша и прочих обсуждать. Спрашиваю: "И этот Гитлер, и тот тоже"? Отвечает: "Да, тоже". И как-то в тупик разговор зашел. Одни Гитлеры вокруг. Но это всё просто слова. Потому что своих "гитлеров" они любят и терпят.
Re: Агитки в Нью-Йорке
От: paucity  
Дата: 10.04.22 13:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Буквально на каждом фонарном столбе украинская символика. 16-мин ролик.


Видео не смотрел.

Живу в Нью-Йорке. Вот так, чтоб прямо на "каждом столбе," — нет.

Местами висит что-нибудь.Наснимать в разных местах на 15-30 минутный ролик наберется.

Думаю, как минимум 80%, а то и больше, вывешивают определенные выходцы из определенных стран СНГ и по соседству.

N>суки двуличные


Таки да.
N>где была югославская символика, когда бомбили.
К тому же, тогда из каждого медийного "утюга" не ангажировали против войны
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: nikkit  
Дата: 10.04.22 15:57
Оценка:
P>Живу в Нью-Йорке. Вот так, чтоб прямо на "каждом столбе," — нет.

интересно че в Чикаго? он более украинский
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: ygrechuk  
Дата: 11.04.22 17:23
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Думаю, как минимум 80%, а то и больше, вывешивают определенные выходцы из определенных стран СНГ и по соседству.


в каком смысле "определённые выходцы"? то есть не все?
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: Dair Россия  
Дата: 11.04.22 17:26
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

S>>Это показывает сколько денег вкадывается в проект "украина-антироссия".

A>А в проект "Россия — Антизапад" сколько вкладывается?

Так это тот же проект, инвесторы те же.
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: viellsky  
Дата: 12.04.22 09:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А чеченская символика, когда бомбили, была?

Югославия — это полноценное независимое развитое государство с историей. Даже с точки зрения бомбивших.
Чечня в 90-х — это нечто типа ИГИЛ — террористы, временно захватившие часть территорий России.
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.04.22 09:44
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

A>>А чеченская символика, когда бомбили, была?

V>Югославия — это полноценное независимое развитое государство с историей.

С историей еще короче украинской.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: viellsky  
Дата: 12.04.22 09:51
Оценка: 2 (2) :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ты там любого спроси, он скажет был против бомбежки Югославии, Ирака и далее по списку. В одно ухо дуют тебе про демократию, в другое "мы вообще ничего не поддерживаем, это всё правительство". Думаю, правда в том, что им на самом деле наплевать на то, что там в колониях происходит.

Это что. Вчера говорил с сестрой — живет в России если что. Так вот она не в курсе, что НАТО бомбило Югославию — говорит, что Россия туда вторглась десантниками и бомбила тоже Россия — ей друзья рассказывали, которые типа там были. А мне говорит про Югославию российская пропаганда наврала. Когда я показал обложку Тайм — говорит ей не важно, что пишут всякие газеты. Зато в то что русские виноваты в Буче верит беспрекословно (!).
Так же не в курсе про Ливию (считает что Россия вторглась в Ливию), Сирию, Ирак и т.д. Но рассуждает о международной политике
В ВОВ считает, надо было дойти до границ СССР и остановиться, а так теперь все там считают СССР оккупантами и готовы резать горло русне. И Россию все считают оккупантами, и ей стыдно.
Донбасс — если мол там так опасно, чего все не переехали в Россию — значит мол не опасно, и всё устраивало. Донбасс оккупировала Россия.
Я, честно, впервые такого кадра вживую увидел. Хотя родная сестра, праздники вместе отмечаем регулярно и т.д. — просто про политику никогда не говорили, но вот впервые заговорили.
Re[2]: Агитки в Нью-Йорке
От: Sammo Россия  
Дата: 12.04.22 10:31
Оценка: 1 (1) +1 :)
K>Ты там любого спроси, он скажет был против бомбежки Югославии, Ирака и далее по списку.
Я среди некоторых украинских авторов слушаю Эрика Наймана — он участвует в управлении фондом.
И то ли на прошлой то ли на позапрошлой неделе в стриме он сказал, что мол Россия проводит параллели с Югославией. Но там совсем другое дело. Во-первых, там были нарушения прав человека, война. А во-вторых Югославию несколько лет уговаривали прекратить подобное поведение.
Кстати, его позиция, что для того, чтобы мировой кризис (который может в ближайшее время начаться) прошел максимально мягко необходим повтор 1990-ых: развал России, и чтобы на рынок пошли максимально дешевые российские ресурсы. Честно.
Re[3]: Агитки в Нью-Йорке
От: fmiracle  
Дата: 12.04.22 10:39
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>И то ли на прошлой то ли на позапрошлой неделе в стриме он сказал, что мол Россия проводит параллели с Югославией. Но там совсем другое дело. Во-первых, там были нарушения прав человека, война. А во-вторых Югославию несколько лет уговаривали прекратить подобное поведение.


Это шутка юмора или что?
Украину Россия тоже сколько лет уговаривала остановиться.

В Югославии нарушения прав человека там тоже та еще тема. Там жесткий межнациональный конфликт был, но Европа просто закрывала глаза на массовые убийства тех же сербов, как будто этого и не было, зато про любое сообщение об убийствах албанцев сразу трубила.

На самом деле тоже похоже на случай с Украиной. Обстрелы Донбасса, сожжение людей в Одессе, исчезновения пророссийских активистов — это все как бы и нет даже.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.