В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 06:40
Оценка: 2 (2)
Хотелось бы комментариев от пика, Bj777x, и прочих сочувствующих, что предпринято властями по этому поводу, и если ничего, то согласны ли они с текущей политикой своего государства?
https://vk.com/video-175579230_456245285
У кого не работает ВК https://t.me/orda_mordora/11288
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 10.04.2022 7:12 ути-пути . Предыдущая версия .
Re: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 06:47
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Хотелось бы комментариев от пика, Bj777x, и прочих сочувствующих, что предпринято властями по этому поводу, и если ничего, то согласны ли они с текущей политикой своего государства?

УП>https://vk.com/video-175579230_456245285

У меня нет аккаунта в vk , что там в этом видео? Небось какая то хрень в немецких малых васюках?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>У меня нет аккаунта в vk


У меня тоже. Вам ВК заблочили?

B>что там в этом видео? Небось какая то хрень в немецких малых васюках?


Нет, девочка поет свою мрию "русни не будет, совсем".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 06:57
Оценка:
УП>У меня тоже. Вам ВК заблочили?
Мне он не дает посмотреть это видео


B>>что там в этом видео? Небось какая то хрень в немецких малых васюках?


УП>Нет, девочка поет свою мрию "русни не будет, совсем".


Официально очень плохо относится государство к такому(можно и в полицию стукнуть или в суд подать), Шольц и ко призывало к прекращению всякой дискриминации. В стране 84 млн людей и около 7млн с русскими корнями в той или иной степени, потому встречаться может всякое(чем глуше деревня, тем более ксенофобские взгяды), но даже РФ заявляло о 400 случаев наезда на русских в Германии, что при таких количествах и раздуванию каждого из случаев со стороны рф крайне мало

Ps год назад Мертвый даун тут прямым текстом призывал к убийству всех украинцев, за что был забанен на год, но никуда не сел, так что дебилов везде припасено на лет 100 вперед
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 10.04.2022 7:00 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[4]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:00
Оценка: +4
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Официально очень плохо относится государство к такому(можно и в полицию стукнуть или в суд подать), Шольц и ко призывало к прекращению всякой дискриминации. В стране 84 млн людей и около 7млн с русскими корнями в той или иной степени, потому встречаться может всякое(чем глуше деревня, тем более ксенофобские взгяды), но даже РФ заявляло о 400 случаев наезда на русских в Германии, что при таких количествах и раздуванию каждого из случаев со стороны рф крайне мало


Мне просто интересно, что будет, если так же со сцены, на фоне флага ФРГ, спеть "жидов не будет, совсем". Ну или не жидов, а хотя бы негров.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Ps год назад Мертвый даун тут прямым текстом призывал к убийству всех украинцев, за что был забанен на год, но никуда не сел, так что дебилов везде припасено на лет 100 вперед


Думаю, произнеси он такое со сцены, наверняка бы баном не обошелся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:03
Оценка:
УП>Мне просто интересно, что будет, если так же со сцены, на фоне флага ФРГ, спеть "жидов не будет, совсем". Ну или не жидов, а хотя бы негров.

Если хрен знает где в деревне, скорее всего будет то же, если в городе то посадить могут(ребенка не могут) или штраф школе, вообще подобное тут крайне не полщрается, но надо чтобы государство об этом аак тр узнало(заявление в полицию). Но опять таки, я видео не видел, что конкретно там?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[5]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:07
Оценка:
УП>Думаю, произнеси он такое со сцены, наверняка бы баном не обошелся.
Смотря где, в какой нить деревне могли бы и похлопать,
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Если хрен знает где в деревне, скорее всего будет то же, если в городе то посадить могут(ребенка не могут) или штраф школе, вообще подобное тут крайне не полщрается, но надо чтобы государство об этом аак тр узнало(заявление в полицию). Но опять таки, я видео не видел, что конкретно там?


А Рейхстаг в деревне?

Нашел в телеге https://t.me/orda_mordora/11288
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:10
Оценка: -1 :))) :)))
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>Если хрен знает где в деревне, скорее всего будет то же, если в городе то посадить могут(ребенка не могут) или штраф школе, вообще подобное тут крайне не полщрается, но надо чтобы государство об этом аак тр узнало(заявление в полицию). Но опять таки, я видео не видел, что конкретно там?


УП>А Рейхстаг в деревне?


УП>Нашел в телеге https://t.me/orda_mordora/11288


Это плохо, тем не менее к убийствам тут не призывают
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[8]: В Германии нацистов нет
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.04.22 07:17
Оценка: +11
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Это плохо, тем не менее к убийствам тут не призывают


Слушай, а как ты это трактуешь? Скоро русские самовыпилятся? Или "русня" это что-то другое, не про русских?

Вот представь, что у нас запели, что скоро-скоро хохлов не будет и будет мир на всей земле. Это нормально?
Re[5]: В Германии нацистов нет
От: student__  
Дата: 10.04.22 07:17
Оценка: +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Мне просто интересно, что будет, если так же со сцены, на фоне флага ФРГ, спеть "жидов не будет, совсем". Ну или не жидов, а хотя бы негров.


От этих симптомов курс лечения уже пройден в 1941-45гг. И результаты зафиксированы бюрократически, как немцы любят, на суде. А от украинского нацизма еще нет. Немцы педанты в деле бюрократии, похлеще иных бюрократий.
Re[6]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:18
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>От этих симптомов курс лечения уже пройден в 1941-45гг. И результаты зафиксированы бюрократически, как немцы любят, на суде. А от украинского нацизма еще нет. Немцы педанты в деле бюрократии, похлеще иных бюрократий.


А что с неграми, про них можно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:22
Оценка: +1 :))) :))) :)
Z>Слушай, а как ты это трактуешь? Скоро русские самовыпилятся? Или "русня" это что-то другое, не про русских?

Скоро русские уйдут из украины и там будем мир

Z>Вот представь, что у нас запели, что скоро-скоро хохлов не будет и будет мир на всей земле. Это нормально?

У вас запели что Украины нет, украинского языка нет и вообще что это недоразумение
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[10]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:32
Оценка: +4
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Скоро русские уйдут из украины и там будем мир


Ну т.е. "жидов не будет" будет означать, что те все поуезжают в Израиль? Этодругином запасся?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 10.04.2022 7:33 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[11]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:36
Оценка: :))) :)
УП>Ну т.е. "жидов не будет" будет означать, что те все поуезжают в Израиль? Этодругином запасся?

Я же написал, что это плохо. Но вот как евреи развяжут такую же войну в европе, про них также петь начнут(арабы так вообще официально заявляют о отсутствии права израиля на существование)
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[12]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Я же написал, что это плохо.


Плохо что поет, или плохо, что власти поощряют? Мне на саму песню наплевать, мало ли дебилов. Но на Украине тоже начиналось с безнаказанности и поощрения нацистов.

B>Но вот как евреи развяжут такую же войну в европе, про них также петь начнут(арабы так вообще официально заявляют о отсутствии права израиля на существование)


Так в текущих границах у него и нет права на существование. И он постоянно воюет, отбирая чужие земли. Но ты пойди и спой такое со сцены, на сколько лет сядешь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: В Германии нацистов нет
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 07:45
Оценка: -3 :))
УП>Плохо что поет, или плохо, что власти поощряют? Мне на саму песню наплевать, мало ли дебилов. Но на Украине тоже начиналось с безнаказанности и поощрения нацистов.
В рф такого фашизма через край тоже


УП>Так в текущих границах у него и нет права на существование. И он постоянно воюет, отбирая чужие земли. Но ты пойди и спой такое со сцены, на сколько лет сядешь?


О, фашиствовать начал, быстро расчехлился однако
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[14]: В Германии нацистов нет
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.04.22 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


УП>>Плохо что поет, или плохо, что власти поощряют? Мне на саму песню наплевать, мало ли дебилов. Но на Украине тоже начиналось с безнаказанности и поощрения нацистов.

B>В рф такого фашизма через край тоже

Негролинчинг ваши хозяева недавно запретили. Так что не выкручивайся, а отвечай на вопрос.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: В Германии нацистов нет
От: Kerk  
Дата: 10.04.22 07:49
Оценка: +3
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

УП>>Так в текущих границах у него и нет права на существование. И он постоянно воюет, отбирая чужие земли. Но ты пойди и спой такое со сцены, на сколько лет сядешь?


B>О, фашиствовать начал, быстро расчехлился однако


Ох, нельзя говорить вслух, что Израиль постоянно с кем-то воюет и оккупирует территории соседей? Крикни "москаляку на гиляку" три раза, отпустит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.