Re[3]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.04.22 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>это ты в Вашингтоне и Лондоне спроси


Думаешь они такие хорошие телепаты, что лучше вас знают, какие фантазии у вас с голове?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Что меня больше всего вымораживает
От: smeeld  
Дата: 10.04.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Нет, это проект крупного капитала по сокращению углеродного следа по программе Устойчивого развития до 2030 года.


Об этой зелёной хрени на западе уже забыли, не замёрзнуть и с голоду бы не умереть, согласны хоть дровами коптить. А некоторые по-прежнему в корытце купаются (синдром утёнка), думая, что вода ещё там. Углеводородное сырьё-это одна из основных целей атаки на РФ.
Отредактировано 10.04.2022 8:47 smeeld . Предыдущая версия .
Re[4]: Что меня больше всего вымораживает
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.04.22 09:05
Оценка: +4
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Я помню, давно, лет 15 назад, ехал я утром в автобусе. А в тот день были выборы, и немногочисленные пассажиры обсуждали политику. И вот один такой дедок, видимо с утра уже слегка опохмелившийся


надо было еще написать — видимо грязный, видимо обосравшйся, видимо с деменцией, видимо куривший в автобусе ... а то как то слабо
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Что меня больше всего вымораживает
От: student__  
Дата: 10.04.22 09:13
Оценка: -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:
pik>от бешенства вроде прививка есть

прививки до заражения делают
Re[3]: Что меня больше всего вымораживает
От: pik Италия  
Дата: 10.04.22 09:39
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:


__>прививки до заражения делают


думаешь ему уже поздно?
Re[5]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.04.22 10:37
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>надо было еще написать — видимо грязный, видимо обосравшйся, видимо с деменцией, видимо куривший в автобусе ... а то как то слабо


Зачем писать то, чего не было? Нет, не грязный, не обосравшийся, не куривший. Обычный.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Что меня больше всего вымораживает
От: Bj777x Германия  
Дата: 10.04.22 10:47
Оценка:
ӍȺ>самое символичное в этих "ассамблеях и симпозиумах", то, что высшие сановники ЕС толкают речи на английском, при том, что Британия не является членом ЕС и ни одна страна в ней не имеет английский язык государственным
ӍȺ>аналогия пролеживается с украинскими клоунами — чуть какая опасность — они сами переходят на русский язык с мовы

ӍȺ>как там в 90е говорили? менталитет — реальность, что ЕС — шафка британского содружества, а украина бешенная цэ-территория, случайно населенная... внезапно бывшим русским населением


Самое смешное не это, а попытки квасных патриотов натянуть сову на глобус. В Ес очень много разных языков, а английский знают все, потому общаются на том, на котором удобно
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 10.04.2022 13:37 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[4]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.04.22 10:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Да никакой он не актер, а обыкновенный престарелый реваншист.


Ты так говоришь, будто быть престарелым и реваншистом плохо.
Re[2]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.04.22 11:02
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На планете около 150 стран, а народов и того больше. По какому критерию можно отнести (или не отнести) ту или иную страну/народ к бешеным собакам, которых можно натравить на Россию, и которых которых не жалко, если сдохнут?


1. Ведёт себя как бешеная собака.
2. Натравливается без усилий на Россию.
3. Не жалко Достаточно двух пунктов, остальное — следствие.
Re[3]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.04.22 11:03
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

pik>>от бешенства вроде прививка есть

__>прививки до заражения делают

Вакцина от бешенства — одна из немногих, которые можно делать после.
Re[5]: Что меня больше всего вымораживает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 10.04.22 11:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ты так говоришь, будто быть престарелым и реваншистом плохо.


Не я говорю, а практика показывает.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Что меня больше всего вымораживает
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.04.22 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Самое смешное не это, а попытки квасных патриотов натянуть сову на глобус. В Ес очень много разных языков, а английский знают все, потому общаются на том, на котором удобно

ага, а речи толкают официальные только на английском, хотя раньше международным языком загранпаспортов, к примеру, был французский. такая вот континентальные европа без латинян, германцев и галлов
Re[4]: Что меня больше всего вымораживает
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.04.22 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


ӍȺ>>самое символичное в этих "ассамблеях и симпозиумах", то, что высшие сановники ЕС толкают речи на английском, при том, что Британия не является членом ЕС и ни одна страна в ней не имеет английский язык государственным

ӍȺ>>аналогия пролеживается с украинскими клоунами — чуть какая опасность — они сами переходят на русский язык с мовы

ӍȺ>>как там в 90е говорили? менталитет — реальность, что ЕС — шафка британского содружества, а украина бешенная цэ-территория, случайно населенная... внезапно бывшим русским населением


B>Самое смешное не это, а попытки квасных патриотов натянуть сову на глобус. В Ес очень много разных языков, а английский знают все, потому общаются на том, на котором удобно


https://ru.wikipedia.org/wiki/Официальные_языки_Европейского_союза
почему бы не подучить немецкий? 39% ~ 34%
Re[2]: Что меня больше всего вымораживает
От: sambl74 Россия  
Дата: 10.04.22 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Все это учудил сумашедший дед. По имени Путин.


Вот этот темник меня уже немного утомил. Куча видосов, где рассказывали как всё будет с обеих сторон, причём давно выложенных. Т.е. всё к этому шло, всё прогнозировалось. И всё равно вот такое вот мнение.
Re[4]: Что меня больше всего вымораживает
От: playnext  
Дата: 10.04.22 14:58
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>Нет, это проект крупного капитала по сокращению углеродного следа по программе Устойчивого развития до 2030 года.


S>Об этой зелёной хрени на западе уже забыли, не замёрзнуть и с голоду бы не умереть, согласны хоть дровами коптить. А некоторые по-прежнему в корытце купаются (синдром утёнка), думая, что вода ещё там. Углеводородное сырьё-это одна из основных целей атаки на РФ.


На каком западе? В США например такое в школах изучают, и дровами никто не топит, но в домах есть камины как дополнение, просто экзотика. По Европе, я жил в Кракове, так там и до пандемии топили углем, зимой дышать тяжело было.
Re[5]: Что меня больше всего вымораживает
От: smeeld  
Дата: 10.04.22 16:17
Оценка: +1
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>На каком западе?

На коллективном.

>В США например такое в школах изучают, и дровами никто не топит, но в домах есть камины как дополнение, просто экзотика. По Европе, я жил в Кракове, так там и до пандемии топили углем, зимой дышать тяжело было.


Выше речь шла про промышленность, туррбины и чем их крутить. Сейчас готовы крутить чем угодно, о экологии уже не думают. Вся та байда про экологию в странах развитого капитализма есть исключительно средство более сильных гробить более слабых, там это принято. Коптить имеют право не только лишь все. Сейчас в западных странах развитого капитализма энергетический кризис, если кто не знает.
Отредактировано 10.04.2022 16:19 smeeld . Предыдущая версия .
Re[6]: Что меня больше всего вымораживает
От: playnext  
Дата: 10.04.22 16:46
Оценка: :)
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>На каком западе?

S>На коллективном.

>>В США например такое в школах изучают, и дровами никто не топит, но в домах есть камины как дополнение, просто экзотика. По Европе, я жил в Кракове, так там и до пандемии топили углем, зимой дышать тяжело было.


S>Выше речь шла про промышленность, туррбины и чем их крутить. Сейчас готовы крутить чем угодно, о экологии уже не думают. Вся та байда про экологию в странах развитого капитализма есть исключительно средство более сильных гробить более слабых, там это принято. Коптить имеют право не только лишь все. Сейчас в западных странах развитого капитализма энергетический кризис, если кто не знает.


Вообще зеленый переход не планирует крутить турбины, там ожидаться очень экономное потребление и практически полный отказ от перемещения, т. е. никуда не ездить, даже на работу.
Ну чем сильнее тем больше выживаемость, это закон природы. Где сейчас подругому?
В каких странах? Если США западная страна, ну явно не восточная, хотя если взять Калифорнию то она с востока от РФ. Ну так в США нет энергетического кризиса, по крайне мере пока. Если конечно не считать двойное повышение цен на бензин.
Re[7]: Что меня больше всего вымораживает
От: smeeld  
Дата: 10.04.22 17:06
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Вообще зеленый переход не планирует крутить турбины, там ожидаться очень экономное потребление и практически полный отказ от перемещения


Это такой подход как в прибалтике? Треть населения-долой, промышленность-долой. Так да, можно сокращать потребление энергии и зелёный подход вводить хоть до посинения. Собственно, к этому в EC всё и идёт.
Re[8]: Что меня больше всего вымораживает
От: playnext  
Дата: 10.04.22 17:16
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>Вообще зеленый переход не планирует крутить турбины, там ожидаться очень экономное потребление и практически полный отказ от перемещения


S>Это такой подход как в прибалтике? Треть населения-долой, промышленность-долой. Так да, можно сокращать потребление энергии и зелёный подход вводить хоть до посинения. Собственно, к этому в EC всё и идёт.

Да это везде так идет, ну пытаются это провернуть как минимум. Много людей — страдает экология. Хотят сохранить планету.
Re[7]: Что меня больше всего вымораживает
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.04.22 17:55
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:
P>Вообще зеленый переход не планирует крутить турбины, там ожидаться очень экономное потребление и практически полный отказ от перемещения, т. е. никуда не ездить, даже на работу.
какой зверский эльфизм
престарелые СШАнские пенсы вряд ли с тобой согласятся, когда им надо помотаться по миру на самолетах и машинах и оттянуться в барах с холодненьким пивком в лучших отелях на океанических островах
Попробуй пересадить и остальных СШАнцев на общественный транспорт и велосипеды

P>В каких странах? Если США западная страна, ну явно не восточная, хотя если взять Калифорнию то она с востока от РФ.

шедевр! давай поговорим о терминологии и откуда взялось понятие Дикий Запад


P>Ну так в США нет энергетического кризиса, по крайне мере пока. Если конечно не считать двойное повышение цен на бензин.

дальнобоям подойди и скажи
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.