Re[2]: Кадыров vs. Песков
От: IncremenTop  
Дата: 04.04.22 10:46
Оценка: +9 -1
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Есть 2 "группировки", первые — обычные воры (среди них Песков), они просто всё это время прикрывались темой Украины для бесболезненного воровства всего, до чего дотягивались, вторые — дебилы (среди них Кадыров), которые всерьёз поверили в "нацистов на Украине" и жаждут войны.


Опять нацистов на Украине нет? Ага-ага.



DP>Первые готовы уже остановиться и приводить всё как-то к норме, вторые уже почувствовали вкус крови и хотят продолжать убивать.


Вкус крови и убивать — ты точно о предмете пишешь?
Пока открытую ненависть демонстрируют как раз украинцы — издевательства и убийства пленных, призывы убивать россиян, что весьма обычно для укронацистов.
Re: Кадыров vs. Песков
От: Kerk Россия  
Дата: 04.04.22 08:10
Оценка: +9
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?


Мне кажется это какой-то из пальца высосанный конфликт. Слишком много внимания ему уделяется.
No taxation without representation
Re: Кадыров vs. Песков
От: Dr.P Голландия  
Дата: 04.04.22 10:13
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?

Правильнее задавать вопрос кто проиграет. Проиграет Россия.

Это не такой мелкий вопрос как кажется. Есть 2 "группировки", первые — обычные воры (среди них Песков), они просто всё это время прикрывались темой Украины для бесболезненного воровства всего, до чего дотягивались, вторые — дебилы (среди них Кадыров), которые всерьёз поверили в "нацистов на Украине" и жаждут войны.
Первые готовы уже остановиться и приводить всё как-то к норме, вторые уже почувствовали вкус крови и хотят продолжать убивать. Остановить вторых уже не понятно как, тем более пропагандисты постепенно из первых превратились во вторых и стали относительно самостоятельными фигурами. Так что кровь будет скоро внутри России.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: Кадыров vs. Песков
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 04.04.22 10:25
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP> вторые — дебилы (среди них Кадыров), которые всерьёз поверили в "нацистов на Украине" и жаждут войны.


Смешно, когда называют Кадырова дебилом. Поверь, там наверху есть кто угодно, но дебилов точно нет.
Re[2]: Кадыров vs. Песков
От: Kerk Россия  
Дата: 04.04.22 10:05
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>О чём речь вообще?


Песков сказал, что не надо гнобить поуехавших, они тоже патриоты, просто напугались и не поняли. Кадыров на него в ответ наехал, что не надо это вот малодушия. Вялое переругивание в телеграме, ничего интересного.
No taxation without representation
Вброс фейка.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.04.22 09:20
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Мне кажется это какой-то из пальца высосанный конфликт. Слишком много внимания ему уделяется.

Сейчас им надо, что бы у нас все переругались. В ход идут сплетни, оговоры,.. Думаю, Кадыров достаточно умный, что бы вестись на всякое га-но.

ЗЫ. О наличии конфликта узнал только сейчас. Полагаю, что это тупая пропаганда и предлагаю снести топик к чертям собачьим.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Отредактировано 04.04.2022 9:21 biochemist . Предыдущая версия .
Re[3]: Кадыров vs. Песков
От: morgenstern  
Дата: 04.04.22 17:31
Оценка: :)))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Песков сказал, что не надо гнобить поуехавших, они тоже патриоты, просто напугались и не поняли. Кадыров на него в ответ наехал, что не надо это вот малодушия. Вялое переругивание в телеграме, ничего интересного.


Сам Кадыров то тоже свалил из России.
Re[7]: Кадыров vs. Песков
От: morgenstern  
Дата: 04.04.22 18:02
Оценка: :)))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


IT>>>Можешь привести конкретные цитаты, где Соловьев призывает убивать всех украинцев, как Филатов призывает убивать россиян?

M>>Соловьев призывал начать ядерную войну.

LL>Пруф?


14 дней назад по ТВ. точнее не могу.

Конечно, он не сказал прямым текстом. Он применил всякие бы кабы надо бы. Но смысл именно такой.

Вот я никогда не призывал ее начать.

Билл Гейтс не призывал

Стив Джобс не призывал

Жак Ив Кусто не призывал
Re: Кадыров vs. Песков
От: andyp  
Дата: 04.04.22 15:28
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?


Победит дружба. Песков будет всю дорогу приговаривать
Ахмат — сила! Аллах акбар!
Re[2]: Кадыров vs. Песков
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 04.04.22 09:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Мне кажется это какой-то из пальца высосанный конфликт. Слишком много внимания ему уделяется.


Ну не знаю. Критические события обычно обостряют противоречия между элитами.

У меня создалось впечатление, что в Кремле есть башня голубей (в которой обитают например Мединский с Песковым) и ястребов (к которой принадлежит в том числе и Кадыров).

Ещё у меня есть ощущение, что в верхах нет четкого понимания того, как дальше следует вести войну.
Отредактировано 04.04.2022 9:49 Sealcon190 . Предыдущая версия .
Re: Вброс фейка.
От: Kerk Россия  
Дата: 04.04.22 10:06
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>ЗЫ. О наличии конфликта узнал только сейчас. Полагаю, что это тупая пропаганда и предлагаю снести топик к чертям собачьим.


Ну формально все-таки не фейк. Инфоповод есть. Хоть и мелкий) Думаю, тема сама помрет.
No taxation without representation
Отредактировано 04.04.2022 10:06 Kerk . Предыдущая версия .
Re: Кадыров vs. Песков
От: akasoft Россия  
Дата: 04.04.22 10:30
Оценка: +1
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?

А есть ли мальчик конфликт?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Кадыров vs. Песков
От: IncremenTop  
Дата: 04.04.22 10:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Один персонаж (1:33:50) так вообще видимо на трибунале отскочит как невминяемый.


Публичные выступления в стрессовой ситуации еще хуже бывают.
Re[3]: Кадыров vs. Песков
От: The Passenger Голландия  
Дата: 04.04.22 15:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>>О чём речь вообще?


K>Песков сказал, что не надо гнобить поуехавших, они тоже патриоты, просто напугались и не поняли. Кадыров на него в ответ наехал, что не надо это вот малодушия. Вялое переругивание в телеграме, ничего интересного.


блин тот редкий случай, когда целиком за чечена
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Вброс фейка.
От: bobsmith США  
Дата: 04.04.22 16:23
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>ЗЫ. О наличии конфликта узнал только сейчас. Полагаю, что это тупая пропаганда и предлагаю снести топик к чертям собачьим.


Занятная формулировка: ты ПОЛАГАЕШЬ, поэтому надо снести?

Предлагаю лайф-хак (попал под него на той неделе):
покритикуй грамматику, снесут!
Re[2]: Вброс фейка.
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.22 16:36
Оценка: +1
Здравствуйте, bobsmith, Вы писали:

B>Занятная формулировка: ты ПОЛАГАЕШЬ, поэтому надо снести?


Частное мнение, имеет право.

B>Предлагаю лайф-хак (попал под него на той неделе):

B>покритикуй грамматику, снесут!

Это тебя снесут, а не топик
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Кадыров vs. Песков
От: graniar  
Дата: 04.04.22 16:41
Оценка: -1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

TP>>блин тот редкий случай, когда целиком за чечена

УП>Да он в этой кампании вообще молодцом, разве что пафоса многовато.

Никак в преемники метит.
Re[4]: Кадыров vs. Песков
От: IncremenTop  
Дата: 04.04.22 17:40
Оценка: +1
Здравствуйте, morgenstern, Вы писали:

M>Все это я вижу только в телевизоре. Больше всего ненависти вылезает из Соловьева. Что там на укроканалах — наверное то же самое в зеркальном отражении.


Можешь привести конкретные цитаты, где Соловьев призывает убивать всех украинцев, как Филатов призывает убивать россиян?

M>Но если Москва утверждает, что она более пушистая и белая, то не должно быть полной зеркальности.


ВС РФ пытаются пленных, простреливают им колени, разбивают головы на смерть?
Может быть ВС РФ прячутся за мирняк?
Где ты увидел зеркальность?
Re[7]: Кадыров vs. Песков
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.22 19:49
Оценка: +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Вот не надо на усы Пескова наезжать! А то будет какая-нибудь Псаки.


У Псаки есть одно достоинство — если не знает, то уточняет в офисе. А этим усам стоило бы поменьше отсебятины нести.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Кадыров vs. Песков
От: danilla  
Дата: 04.04.22 07:58
Оценка:
Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?
Re: Кадыров vs. Песков
От: vsb Казахстан  
Дата: 04.04.22 09:59
Оценка:
О чём речь вообще?
Re[3]: Кадыров vs. Песков
От: Dr.P Голландия  
Дата: 04.04.22 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:
S>Смешно, когда называют Кадырова дебилом. Поверь, там наверху есть кто угодно, но дебилов точно нет.
Т.е. ты не в курсе как выглядит цвет нации: https://www.youtube.com/watch?v=_YRUlb_7T9o
Один персонаж (1:33:50) так вообще видимо на трибунале отскочит как невменяемый.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Отредактировано 04.04.2022 13:33 Dr.P . Предыдущая версия .
Re: Кадыров vs. Песков
От: DronHrenoff Земля  
Дата: 04.04.22 10:53
Оценка:
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>Как думаете, чья возьмет? Кто влиятельнее?


А че — он там (дон!) какой-то рэп-баттл устраивают (дон!) между собой (дон!)? Или (дон!) че там у них за дела (дон!)?
"На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
Re[4]: Кадыров vs. Песков
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.22 16:37
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>блин тот редкий случай, когда целиком за чечена


Да он в этой кампании вообще молодцом, разве что пафоса многовато.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Вброс фейка.
От: bobsmith США  
Дата: 04.04.22 17:11
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

B>>Занятная формулировка: ты ПОЛАГАЕШЬ, поэтому надо снести?


УП>Частное мнение, имеет право.

Интересно, ВСЕ имеют право на частное мнение?

B>>Предлагаю лайф-хак (попал под него на той неделе):

B>>покритикуй грамматику, снесут!

УП>Это тебя снесут, а не топик


Но снесли-то топик!
http://rsdn.org/forum/trash/8247863
Re[4]: Вброс фейка.
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.22 17:27
Оценка:
Здравствуйте, bobsmith, Вы писали:

B>Интересно, ВСЕ имеют право на частное мнение?


Разумеется.

B>Но снесли-то топик!

B>http://rsdn.org/forum/trash/8247863

Это не ссылка на топик. Хотя сам топик тоже могли снести, по каким-то другим причинам, а у тебя мания величия.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Вброс фейка.
От: rg45 СССР  
Дата: 04.04.22 17:28
Оценка:
Здравствуйте, bobsmith, Вы писали:

B>Занятная формулировка: ты ПОЛАГАЕШЬ, поэтому надо снести?


B>Предлагаю лайф-хак (попал под него на той неделе):

B>покритикуй грамматику, снесут!

А что не так с ПОЛАГАЕШЬ? Ты бы сначала гуглил, что ли, прежде чем лужи газировать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 04.04.2022 17:35 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Кадыров vs. Песков
От: morgenstern  
Дата: 04.04.22 17:34
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:


IT>Пока открытую ненависть демонстрируют как раз украинцы — издевательства и убийства пленных, призывы убивать россиян, что весьма обычно для укронацистов.



Все это я вижу только в телевизоре. Больше всего ненависти вылезает из Соловьева. Что там на укроканалах — наверное то же самое в зеркальном отражении.
Но если Москва утверждает, что она более пушистая и белая, то не должно быть полной зеркальности.
Re[5]: Кадыров vs. Песков
От: morgenstern  
Дата: 04.04.22 17:47
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:



M>>Все это я вижу только в телевизоре. Больше всего ненависти вылезает из Соловьева. Что там на укроканалах — наверное то же самое в зеркальном отражении.


IT>Можешь привести конкретные цитаты, где Соловьев призывает убивать всех украинцев, как Филатов призывает убивать россиян?


Соловьев призывал начать ядерную войну. Это речь вообще о всех людях. А кто там что на Украине утверждает — понятия не имею. У вас дофига времени смотреть их ТВ?

M>>Но если Москва утверждает, что она более пушистая и белая, то не должно быть полной зеркальности.


IT>ВС РФ пытаются пленных, простреливают им колени, разбивают головы на смерть?

IT>Может быть ВС РФ прячутся за мирняк?
IT>Где ты увидел зеркальность?

Я полагаю, что на украинском ТВ показывают именно это. Это и есть зеркальность. Ты как-то по иному понимаешь это слово?
Re[6]: Кадыров vs. Песков
От: L.Long  
Дата: 04.04.22 17:52
Оценка:
Здравствуйте, morgenstern, Вы писали:

IT>>Можешь привести конкретные цитаты, где Соловьев призывает убивать всех украинцев, как Филатов призывает убивать россиян?

M>Соловьев призывал начать ядерную войну.

Пруф?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Кадыров vs. Песков
От: danilla  
Дата: 04.04.22 18:08
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>блин тот редкий случай, когда целиком за чечена



А Кадыров-то красавчик! Тот случай, когда не место красит человека, а человек — место. Ничего не боится. Кто еще из глав республик осмелился бы наехать на Пескова?
Re[5]: Кадыров vs. Песков
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.04.22 18:17
Оценка:
Здравствуйте, danilla, Вы писали:

D>А Кадыров-то красавчик! Тот случай, когда не место красит человека, а человек — место. Ничего не боится. Кто еще из глав республик осмелился бы наехать на Пескова?


А кто такой Песков? Говорящие усы, даже не голова.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Кадыров vs. Песков
От: IncremenTop  
Дата: 04.04.22 19:01
Оценка:
Здравствуйте, morgenstern, Вы писали:

M>Соловьев призывал начать ядерную войну. Это речь вообще о всех людях. А кто там что на Украине утверждает — понятия не имею. У вас дофига времени смотреть их ТВ?


Можно конкретные слова?
Я не смотрю зомбоящик, это был фб.
Re[6]: Кадыров vs. Песков
От: akasoft Россия  
Дата: 04.04.22 19:43
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А кто такой Песков? Говорящие усы, даже не голова.

Вот не надо на усы Пескова наезжать! А то будет какая-нибудь Псаки.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[2]: Кадыров vs. Песков
От: akasoft Россия  
Дата: 04.04.22 19:46
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Правильнее задавать вопрос кто проиграет.

Когда там уже ФРС приде, порядок навиде.
А то Байден сотоварищи последние нефтебаксы проедае.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[8]: Кадыров vs. Песков
От: L.Long  
Дата: 05.04.22 05:46
Оценка:
Здравствуйте, morgenstern, Вы писали:

IT>>>>Можешь привести конкретные цитаты, где Соловьев призывает убивать всех украинцев, как Филатов призывает убивать россиян?

M>>>Соловьев призывал начать ядерную войну.

LL>>Пруф?


M>14 дней назад по ТВ. точнее не могу.

M>Конечно, он не сказал прямым текстом. Он применил всякие бы кабы надо бы. Но смысл именно такой.

То есть пруфа нет, Соловьев этого не говорил. Поздравляю вас, гражданин, ...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Кадыров vs. Песков
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.04.22 05:56
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

M>>Соловьев призывал начать ядерную войну.


LL>Пруф?

Тытрубка предлагала мне посмотреть ролик с канала кокложурношлюхи которая даже свою фамилию не может правильно написать. Там на кадре была надпись "Соловьёв предлагает убивать всех украинцев". Думаю, пруф про ядерную войну будет с того же канала.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Кадыров vs. Песков
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 05.04.22 06:02
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Песков сказал, что не надо гнобить поуехавших, они тоже патриоты, просто напугались и не поняли. Кадыров на него в ответ наехал, что не надо это вот малодушия. Вялое переругивание в телеграме, ничего интересного.

Причём тут Кадыров и Песков? Тут вопрос о том, как нам дальше жить с этими "борцами за мир".
Попадался сайт, на котором собраны высказывания разных известных людей о Спецоперации. Колонка "За мир", вторая — нормальные люди. Так очевидная закономерность — чем сильнее поносил СССР, тем сильнее сейчас стыдно за русских. Надеюсь, в верхах сделают выводы в плане идеологии.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.