Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: AtCrossroads  
Дата: 29.03.22 12:21
Оценка:
В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.
Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
Re: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: andyp  
Дата: 29.03.22 13:05
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.

AC>Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?

Наскакивать на РФ с 50 томогавков? Такой себе план . Начинать надо с цифры на два порядка больше. За раз. Продолжать потом примерно так же ещё несколько раз. Это я про термоядерные томогавки, если что.
Re: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: NGPraxis  
Дата: 29.03.22 13:12
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.

AC>Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?

А есть что про пугание?
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: AtCrossroads  
Дата: 29.03.22 13:15
Оценка: +1
NGP>А есть что про пугание?

Гугл, "дед бидон химическое оружие"
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.22 13:16
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Наскакивать на РФ с 50 томогавков? Такой себе план . Начинать надо с цифры на два порядка больше. За раз. Продолжать потом примерно так же ещё несколько раз. Это я про термоядерные томогавки, если что.

Приказать ляхам пальнуть и уйти в сторону. Мы, типа, и тут совершенно ни при чём.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: andyp  
Дата: 29.03.22 13:27
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Приказать ляхам пальнуть и уйти в сторону. Мы, типа, и тут совершенно ни при чём.


Большой стеклянный каток от Бреста до Берлина? Поляки, они конечно с ослабленными гонором мозгами, но не на столько же, хотелось бы думать.
Re[4]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: NGPraxis  
Дата: 29.03.22 13:33
Оценка: +3
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Большой стеклянный каток от Бреста до Берлина? Поляки, они конечно с ослабленными гонором мозгами, но не на столько же, хотелось бы думать.


Настолько. Они говорят, что очень мирные. Только русских перебьют, а США их прикроет.
Re[4]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.22 13:37
Оценка: +3
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Большой стеклянный каток от Бреста до Берлина? Поляки, они конечно с ослабленными гонором мозгами, но не на столько же, хотелось бы думать.

Они горды моментом: Украина катится к концу и роль Прокладки возвращается к ним.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.22 13:44
Оценка: +3 :))) :))) :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Большой стеклянный каток от Бреста до Берлина? Поляки, они конечно с ослабленными гонором мозгами, но не на столько же, хотелось бы думать.

1996 год. Настоящий мужчина
Тридцатилетний польский крестьянин Кшиштоф Азнинский стал лауреатом Дарвиновской премии 1996 года почти без борьбы. Ему отдали предпочтение едва ли не все принявшие участие в голосовании. Случилось это так.
Вместе с друзьями Кшиштоф отмечал свою скорую свадьбу. Когда кто-то из гостей предложил всем раздеться донага и "побеситься в последний раз", все немедленно согласились. Поначалу парни бегали друг за другом с замороженной репой в руках и старались побольнее ударить партнера. Однако потом кому-то под руку попалась бензопила. Друг (и по некоторым сведениям, будущий шафер Кшиштофа) схватил ее и заявил, что покажет, что могут делать настоящие мужчины. Не успели друзья оглянуться, как он включил пилу и отхватил себе ступню.
Вот тут и настал звездный час самого Кшиштофа. С криком "Подумаешь, нога это ерунда! А так слабо?" он в мгновенье ока отрезал себе голову.
"Странно все это,— вспоминал потом один из друзей Кшиштофа.— В детстве он обожал ходить в белье своей старшей сестры. А погиб, как настоящий мужчина". Из-за этой фразы Дарвиновский комитет теперь с особым вниманием следит за сообщениями из Польши: там наверняка остались люди способные сделать что-нибудь в стиле пана Кшиштофа.

Премия Дарвина.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: _ilya_  
Дата: 29.03.22 13:46
Оценка: 4 (2) +1 :)
США чет делать надо. Долларовая система летит в пропасть — https://www.m24.ru/news/ehkonomika/23032022/443463
Какую-нить войнушку, но победоносную. А то как вышло с украинцами что Путин успешно взялся за утилизацию напичканной армии Украины. План Б) — поляки, они точная копия зомбированных украинцев. Но чуть поумнее, боятся нападать. Подогнать корабль — сказать мы с вами и пустить в расход Польшу, таков хитрый план Байденчука.
Re[5]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: andyp  
Дата: 29.03.22 13:50
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Они горды моментом: Украина катится к концу и роль Прокладки возвращается к ним.


Ну осталось один вопрос решить — в чьем тылу будут бандеровцы и let the battle begin
Re: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: Hobbes Россия  
Дата: 29.03.22 14:26
Оценка: +1
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.


А что там с российским химическим оружием? Его, насколько я помню, окончательно уничтожили около 2017 года под подпись коммиссий ОЗХО.
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: AtCrossroads  
Дата: 29.03.22 14:28
Оценка:
H>А что там с российским химическим оружием? Его, насколько я помню, окончательно уничтожили около 2017 года под подпись коммиссий ОЗХО.

МО РФ говорит, что "его" совсем недавно завезли куда-то западнее Харькова.
https://tvzvezda.ru/news/2022392047-fzxq4.html
Отредактировано 29.03.2022 14:37 AtCrossroads . Предыдущая версия .
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: wl. Россия  
Дата: 29.03.22 14:30
Оценка: +4
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:


AC>>В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.


H>А что там с российским химическим оружием? Его, насколько я помню, окончательно уничтожили около 2017 года под подпись коммиссий ОЗХО.


Так его и в Сирии не было, и в Ираке. Когда это мешало сша?
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: fmiracle  
Дата: 29.03.22 14:34
Оценка: +6
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

AC>>В Гданьск приплыл эсминец. Куда-то туда же перебросили самолеты РЭБ. Всех пугают россйским химическим оружием.

H>А что там с российским химическим оружием? Его, насколько я помню, окончательно уничтожили около 2017 года под подпись коммиссий ОЗХО.

Ну и что? Достаточно стирального порошка в пробирку, а там твори что хочешь.
Re[2]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: AtCrossroads  
Дата: 29.03.22 16:19
Оценка:
>Какую-нить войнушку, но победоносную. А то как вышло с украинцами что Путин успешно взялся за утилизацию напичканной армии Украины. План Б) — поляки, они точная копия зомбированных украинцев. Но чуть поумнее, боятся нападать. Подогнать корабль — сказать мы с вами и пустить в расход Польшу, таков хитрый план Байденчука.

В этом сценарии вы подразумеваете, что ракеты с эсминца в ход все-таки пойдут?
Пока не пойдут ракеты, поляке же не пойдут. Не на столько же они смелые, когда пример перед глазами.
Или я зря наделяю их единым коллективным разумом?
Отредактировано 29.03.2022 16:21 AtCrossroads . Предыдущая версия .
Re[6]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: AtCrossroads  
Дата: 29.03.22 16:25
Оценка: :)))
A>Ну осталось один вопрос решить — в чьем тылу будут бандеровцы и let the battle begin

Вместо бандеровцы я случайно прочитал бундесверовцы и аж позвоночником похолодел.
Re[3]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.22 16:27
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>В этом сценарии вы подразумеваете, что ракеты с эсминца в ход все-таки пойдут?

AC>Пока не пойдут ракеты, поляке же не пойдут. Не на столько же они смелые, когда пример перед глазами.
AC>Или я зря наделяю их единым коллективным разумом?
По стандартной НАТОвской тактике — это приманка. Что бы всё внимание сосредоточилось на ней. А удар будет нанесён из далека, другими.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.03.22 16:28
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>Вместо бандеровцы я случайно прочитал бундесверовцы и аж позвоночником похолодел.

Какая разница? Бандеровцы — бундесверовцы Это же идейные братья.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Готовятся утилизировать 50+ тамагавков, как в Сирии?
От: _ilya_  
Дата: 29.03.22 16:28
Оценка:
Здравствуйте, AtCrossroads, Вы писали:

AC>В этом сценарии вы подразумеваете, что ракеты с эсминца в ход все-таки пойдут?


Если они куда-нибудь пойдут, то далее РВСН однозначный ответит. По этоиу кораблику однозначно прилетит термоядерный Кинжал. Есть небольшой шанс что только Польшу — военные объекты сравняют.

Для фатальной войны запущены Посейдоны. Есть ступенька до максимальной эскалации.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.