Re[10]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 15.03.22 16:42
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

Ф>>Это подходит под определение экстремизма из УК РФ.

УП>С чего бы? Смерть нацистов — это хорошо. Они сами себя такими сделали.

Я тут о мирных жителях говорил — далеко не все из них нацисты. И ты тут именно про них сказал "пусть дохнут".

УП>Ну т.е. дети, с рождения живущие в подвалах, и боящиеся ходить по улицам — это не катастрофа? А как ненадолго прижали тех, кто это поддерживал или старательно не замечал — так сразу она?


Как минимум Луганский информационный центр говорит о тарифах на электричество и воду. А вот тут говорится о пропадании электричества на сутки. Если бы по улицам совсем нельзя было ходить, то ни о какой воде и электричестве речи бы не шло.
И не особо людям в живущим в подвалах водоснабжение нужно: оно в домах нужно.
И больницы Луганска до сих пор действовали.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[7]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 15.03.22 16:47
Оценка:
Здравствуйте, protomarket, Вы писали:

P>Ты в декабре почему не пел "где вы были 8 лет". Почему начал это делать вместе с остальными зомби 2 недели назад?


Вообще-то говорил. И в декабре, и раньше. Но пока вам хвост не прищемили, вы ничего слышать не хотели.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 15.03.22 16:50
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Я тут о мирных жителях говорил — далеко не все из них нацисты. И ты тут именно про них сказал "пусть дохнут".


Нет, не про них. Им не повезло, как не повезло тем, чьи убийства они много лет старательно не замечали.

Ф>Как минимум Луганский информационный центр говорит о тарифах на электричество и воду. А вот тут говорится о пропадании электричества на сутки. Если бы по улицам совсем нельзя было ходить, то ни о какой воде и электричестве речи бы не шло.

Ф>И не особо людям в живущим в подвалах водоснабжение нужно: оно в домах нужно.
Ф>И больницы Луганска до сих пор действовали.

Ну конечно, все неправда, и это тоже с мосфильма:
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 15.03.22 16:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Телек — не единственное СМИ. И я, увы, не смогу привести примеры — я, честно говоря, даже не знаю, какие там сейчас каналы есть, кроме тех, что постоянно на слуху.

Вот видишь, на телеке ты ни одного не нашёл, а все интернет-версии в полузакрытом состоянии находятся.
LL>Но вот, например, "Пятница" — не госСМИ же?

Александр Жаров — генеральный директор холдинга «Газпром-Медиа»
Николай Картозия — генеральный директор

Считай, что гос. сми.
Sic luceat lux!
Re[8]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: L.Long  
Дата: 15.03.22 20:19
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

LL>>Телек — не единственное СМИ. И я, увы, не смогу привести примеры — я, честно говоря, даже не знаю, какие там сейчас каналы есть, кроме тех, что постоянно на слуху.

K>Вот видишь, на телеке ты ни одного не нашёл, а все интернет-версии в полузакрытом состоянии находятся.

Что значит "не нашел"? Я телевизор вижу в автосервисе, когда жду пока масло заменят, и этим мое с ним знакомство ограничивается. Как я могу знать, какие там каналы кому принадлежат, если мы с телевизором живем в параллельных мирах?

LL>>Но вот, например, "Пятница" — не госСМИ же?

K>

K>Александр Жаров — генеральный директор холдинга «Газпром-Медиа»
K>Николай Картозия — генеральный директор

K>Считай, что гос. сми.

1. Ничего не понял. Кто эти люди и какое отношение они имеют к жтому каналу?
2. По этой логике вообще все СМИ госСМИ, кому-то же они принадлежат? Или же госСМИ начинается с каких бабок? Ну типа есть у чувака 10 мегабаксов — это еще не госСМИ, а если 40 — уже гос?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 15.03.22 20:31
Оценка: +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну т.е. дети, с рождения живущие в подвалах, и боящиеся ходить по улицам — это не катастрофа? А как ненадолго прижали тех, кто это поддерживал или старательно не замечал — так сразу она?

Ты имеешь в виду аудиторию первого канала? Ну что, придется им меньше кушать за решения фюрера.
Re[2]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 15.03.22 20:51
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

Ну вот как я и говорил, Макром хочет дать этой женщине политическое убежище. Ее оштрафовали аж на целых 30 тыс рублей (226 евро) и отпустили домой. И даже дела никакого не завели.

А теперь ее мечта исполнится и она сможет жить нахаляву во Франции, причем ей будут условия получше, чем украинцам. Будет ходить на шоу, зарабатывать денежку. Для этого ее акция и планировалась.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[11]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 15.03.22 21:34
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ты имеешь в виду аудиторию первого канала? Ну что, придется им меньше кушать за решения фюрера.


Ты понял, что я имею в виду, но занялся детсадовским передергиванием. Тупеешь на глазах.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: VerHanna Польша  
Дата: 16.03.22 01:36
Оценка: +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Здравствуйте, kgd, Вы писали:


kgd>>Это нарушение законов Украины. Там есть статья на такое.


УП>Да что ты говоришь?


kgd>>А также в РФ есть статья за разжигание войны.


УП>Так РФ и не разжигала, наоборот, пошла прекращать. Или ты не заметил, что она уже 8 лет идет?


Ну и как успехи в прекращении войны?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[7]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.22 04:34
Оценка: +1
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Ну и как успехи в прекращении войны?


Хорошо. А у тебя там как? На мове еще говорить не заставили?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.22 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Так они рады были? Встретили освободителей с цветами?


Так и в 45-м в Берлине цветов не было. Вам целых 5 стадий еще предстоит пройти. Хотя тем, кто поумнее, уже меньше.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.22 07:25
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Ну вот как я и говорил, Макром хочет дать этой женщине политическое убежище. Ее оштрафовали аж на целых 30 тыс рублей (226 евро) и отпустили домой. И даже дела никакого не завели.


SK>А теперь ее мечта исполнится и она сможет жить нахаляву во Франции, причем ей будут условия получше, чем украинцам. Будет ходить на шоу, зарабатывать денежку. Для этого ее акция и планировалась.


Это пока не подожжет чего-нибудь и не загремит во французскую тюрьму. А то был у нас художник-акционист.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Нет, дружок
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.22 07:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

A>>Получается, что она сообщает заказчикам, что 30 серебренников отработаны.

DO>Кстати, суд её штрафанул на 30 000 рублей, типа с намеком

Ничё так инфляция.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 16.03.22 07:41
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


УП>Это пока не подожжет чего-нибудь и не загремит во французскую тюрьму. А то был у нас художник-акционист.

Это тот, который яйца прибил к мостовой на Красной площади? Да у него же кукушка поехала. А эта создает впечатление адекватной женщины, учитывая как она спланировала акцию и сразу достигла нужного результата.

Плакат же явно не для РФ рисовался, а для "всего мира"
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.22 07:50
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Это тот, который яйца прибил к мостовой на Красной площади? Да у него же кукушка поехала.


Пока он не уехал во Францию, он был вполне себе рукопожатным борцом с режЫмом, не смотря ни на какую кукуху.

SK>А эта создает впечатление адекватной женщины, учитывая как она спланировала акцию и сразу достигла нужного результата.


Нужный — это какой? Что у нее есть, чтобы быть там востребованной, когда кратковременный хайп пройдет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Аноним931 Германия  
Дата: 16.03.22 07:57
Оценка:
BFE>Т.е. про парадокс лжеца вы не в курсе?

Похоже, он даже само слово "парадокс" не знает.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Аноним931 Германия  
Дата: 16.03.22 08:06
Оценка: +1
SK>Это тот, который яйца прибил к мостовой на Красной площади? Да у него же кукушка поехала. А эта создает впечатление адекватной женщины, учитывая как она спланировала акцию и сразу достигла нужного результата.

Алчность, беспринципность, и цинизм — то есть то, из чего сделана эта бабища — со временем только усиливаются и когда-то вполне могут привести к печальным для кукухи последствиям. Тем более на волне начальных "успехов". Так что не удивлюсь, если о приколоченных к горящим дверям парижского общственного туалета сиськах нам таки когда-нибудь сообщат.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 16.03.22 08:13
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Алчность, беспринципность, и цинизм — то есть то, из чего сделана эта бабища


Вах, как красочно ты описал
Только ничего из перечисленного там нет.
А есть "Миру мир, хочу le'BigMac и кофточку из H&M". В общем-то хотелки рядового обывателя, незамутненного политикой, ничего людоедского.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: Аноним931 Германия  
Дата: 16.03.22 09:33
Оценка:
SVZ>Вах, как красочно ты описал

Вах, как красочно у тебя полыхнуло.

SVZ>А есть "Миру мир, хочу le'BigMac и кофточку из H&M". В общем-то хотелки рядового обывателя, незамутненного политикой, ничего людоедского.


Да, и этот рядовой обыватель готов на кофточку обменять свои совесть, душу, и родную мать. Ничего людоедского.

SVZ>Только ничего из перечисленного там нет.


Только ты, как и ожидалось, лжешь. Ну да ладно, отрицание реальности — обычная хотелка рядового обывателя, ничего людоедского, так что продолжай.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Ваш источник информации что-то пытается вам сказать
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 16.03.22 09:38
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Нужный — это какой? Что у нее есть, чтобы быть там востребованной, когда кратковременный хайп пройдет?

Ну она там явно на этом хайпе успеет норм денег поднять, чтобы на долгол хватило. А там пойдет тоже работать каким-нибудь редактором в какую-нибудь ТВ конторку.

В общем, думаю, за нее переживать не стоит.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.