Губернатор Флориды против критической расовой теории
От: Dym On Россия  
Дата: 24.12.21 13:47
Оценка:
Первые звоночки того, что маятник до предела оттянутый движением БЛМ начал движение назад: Politico: «эта чушь никому не нужна» — губернатор Флориды предложил разрешить родителям подавать в суд на школы за критическую расовую теорию

Огригинал

Сдается мне движение за равные права, БЛМ и прочие "равенства" уже начало утомлять.

Как отмечает издание, республиканец Десантис, прославившийся по всей стране своей неустанной борьбой с ковидными ограничениями, которые вводят федеральные власти, также хочет, чтобы законодательное собрание штата поддержало сотрудников частных компаний, которые подвергаются «харассменту» в виде различных курсов по политкорректности и нюансам в расовом вопросе.

Новая инициатива губернатора получила название Stop WOKE Act («Хватит прогрессивности»). Свои предложения Десантис выдвинул в ходе пресс-конференции в районе Зе-Виллиджис, оплоте республиканцев в центральной части Флориды. Под громкие аплодисменты своих единомышленников политик раскритиковал либеральные города и штаты, а также частные предприятия за их чрезмерно прогрессивную политику.

«Эта чушь никому не нужна! — заявил Десантис. — Это элитистский феномен, который продвигают элиты в бюрократических кругах, университетах и американских корпорациях. Они пытаются затолкать эту чепуху в глотки американцев. Во Флориде вы таким заниматься не будете».

Конечно, до возрождения Ку-Клукс-Клана с петлями на деревьях не дойдет, но ответка прилетит.
Счастье — это Glück!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.