Почему бы не ввести санкции против Сенатора республиканеца от Техаса Теда Круза?
От: imh0  
Дата: 06.03.21 15:07
Оценка: -1 :))) :))
Всем привет!

вот :

Сенатор США увязал утверждение главы ЦРУ с санкциями против "Северного потока 2"

"Я прекращу блокировку, когда администрация (президента США Джо) Байдена выполнит юридические обязательства и введет санкции против судов и компаний, строящих газопровод (президента РФ Владимира) Путина", — написал он в своем твиттере.


https://www.interfax.ru/world/754810

Мне кажется, что пора немного охладить этого человека.
Мне кажется, что следует обявить о санкциях против него, а именно, что Россия будет преследовать любой его бизнес, используя рейдерские технологии и нанимать "коммерческих вредителей" всем его начианниям. Например захотел он помочь открыть какой-то бизнес в Техасе, чтобы понравится избирателям, а ему бац, и этот бизнес скупили, разорили и продали. То есть пора переходить к таким вот личным вредительствам. ) То есть человек просто разориться и все и избиратели от него отвернутся. А другие подумают а может не стоит связываться с Россией? Если против США как страны, Россия сейчас может не многое, чтобы это не навредило ей самой, а вот "насрать" конкретному челу мы можем без вреда для себя.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.